Расцвёл. Майский фотопост

1 мая 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

У природы, без сомнений, нет плохой погоды. И плохих сезонов тоже нет. В каждом месяце есть своя особенная красота, но май...

По нашему скромному мнению, май — это то, ради чего стоит дождаться весны. Такой ароматный, такой красивый, такой цветущий и всегда такой многообещающий — впереди жаркий весенний месяц и целое лето.

В первый день этого мая, пока все трудящиеся отдыхают, отмечая День труда, мы пытаемся поймать неуловимую прекрасную эстетику мая и показываем вам красивое.

Май официально расцвёл садами, полями, клумбами и газонами. Нащёлкали цветущего и делимся с вами.

Если в вашем сердечке май тоже занимает много места, и у вас есть иллюстрации вашего мая — не стесняйтесь, показывайте в комментах.

Всем весны, тепла и только хорошего настроения :)

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

16 комментариев
Господин Оформитель
1 мая 2024 в 06:28
"У природы, без сомнений, нет плохой погоды"
Надо такой плакат в Дубае повесить)
У нас на улицах сейчас благодать. Смотришь потом новости. Где-то потоп, где-то пожар или торнадо.. В прекрасной стране живем
Mexicanetz
1 мая 2024 в 06:36
а где шмели, пчелы? впустую цвет пропадает...
Aleksei81
1 мая 2024 в 09:32 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, "шмели" сегодня в Дортмунде пошумят!
Слоган к матчу Боруссия - ПСЖ в Лиге Чемпионов!)))
Mexicanetz
1 мая 2024 в 09:57 ответ Aleksei81

Aleksei81, энергию бы этих шмелей да на полезное дело пустить... например, на опыление цветущих деревьев...

я - за старика лагина, который руками джинна выбросил на поле еще 22 мяча...

Aleksei81
1 мая 2024 в 10:43 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, не жужжи))) ожидается хороший, многоэмоциональный матч!
Aleksei81
1 мая 2024 в 07:23
Чудесные фото! Жаль только, что они не могут передать ласкового обаяния с его запахами и звуками, когда вокруг все пахнет и жужжит!
Cbeta
1 мая 2024 в 07:43

Сакура в ботсаду

Галина Бобкина
1 мая 2024 в 08:19

Дааа, дивное время.

Мама Стифлера
1 мая 2024 в 10:57

Моя груша:

Гордый Гусь
1 мая 2024 в 11:15 ответ Мама Стифлера
Мама, это груша так цветет O_0?)
Мама Стифлера
1 мая 2024 в 11:25 ответ Гордый Гусь
Гордый, ога))
Aleksei81
1 мая 2024 в 11:44 ответ Мама Стифлера
Мама, Вау!!!
Мама Стифлера
1 мая 2024 в 16:06 ответ Aleksei81
Aleksei81, ))
Гордый Гусь
1 мая 2024 в 11:16
Спасибо, подняли настроение. Красота-то какая, лепотааа.
Rebrov
1 мая 2024 в 18:20
С Днем солидарности трудящихся,Kameraden! 🎉
В честном и здоровом труде заложено развитие личности!
Нел Вик
2 мая 2024 в 11:32

Ооооо, какой пост прелестный! Красотища! подкину тоже)