Одна-единственная. Попросили людей выбрать всего одну песню. Показываем результаты

19 мая 2024 в 06:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Позволим себе немного расслабиться в единственный выходной перед новой трудовой неделей.

У каждого, конечно, свои методы и способы расслабляться, но есть кое-что, что помогает это сделать почти всем. Музыка.

Мы решили собрать что-то наподобие народного плей-листа. И для этого задали нашим подписчикам в Instagram один вопрос:

«Представьте, что исчезнет вся музыка, но у вас есть возможность оставить для себя всего одну песню или композицию. Что это будет за песня?».

И вот, что ответили люди:

Предлагаем вам продолжить этот плей-лист и написать в комментариях ту одну-единственную песню, которую вы бы оставили.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

50 комментариев
Гордый Гусь
19 мая 2024 в 07:40
О, сразу пришла песня в голову, и она же первая в списке :)
teplyashka
19 мая 2024 в 09:47 ответ Гордый Гусь
Гордый, вот точно, согласна, шоу должно продолжаться!))
Гордый Гусь
19 мая 2024 в 09:50 ответ teplyashka
teplyashka, эта песня теперь орёт у меня в наушниках. Сначала так врубила, но чёт соседей жалко стало.
Mexicanetz
19 мая 2024 в 08:57
А если у меня три сотни любимых?
Гордый Гусь
19 мая 2024 в 09:15 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, у меня не меньше :)
Чушпан Мексиканский
20 мая 2024 в 08:43 ответ Гордый Гусь
Гордый, ну не ври...наши с тобой любимые помои типа Goldprick - I wanna f%#@ Monica Lewinski, или analworms - порванные меха. Мы же с тобой за местный андерграунд, забыл что ли?(
Гордый Гусь
20 мая 2024 в 09:07 ответ Чушпан Мексиканский
Чушпан, вы не туда попали.
grandmaus
20 мая 2024 в 09:32 ответ Гордый Гусь
Гордый, да он давно уже не туда попал. В попытке подражать Мексиканцу он пишет какие-то абсолютно отвратительные вещи
Чушпан Мексиканский
20 мая 2024 в 12:16 ответ grandmaus
grandmaus, тебя забыл спросить как мне тут развлекаться, но ты конечно же выскажи свое ссаное мнение. оно очень важно для каждого здесь присутствующего
grandmaus
20 мая 2024 в 12:44 ответ Чушпан Мексиканский
Чушпан, какой забавный зверёк.
Чушпан Мексиканский
20 мая 2024 в 12:56 ответ grandmaus
grandmaus, ого...как ты догадался?? молодчина! разрешаю погладить меня...только ты не подходи слишком близко, могу случайно обгадить с головы до ног.....ой...лучше вообще не подходи, ты уже и так априори обгаженный терпила)
Господин Оформитель
19 мая 2024 в 09:05
Тартини "Дьявольские трели"
starpony
19 мая 2024 в 10:07
Одну так сложно выбрать..
Пусть будет "Дельтаплан" Леонтьева)) под нее умереть не стыдно и жить легче)
Мама Стифлера
19 мая 2024 в 12:15
Ночные снайперы "Земляничная"
У меня такие вопросы когда-то в анкете в школе были, аж олдскулы свело :))
Мама Стифлера
19 мая 2024 в 12:43
А можно опрос, какая песня заколебала в край в последнее время)) Меня заколебала эта дебильная Педро Педро Педро Педро пе, я даже сплю, а она в голове играет
Гордый Гусь
19 мая 2024 в 12:46 ответ Мама Стифлера
Мама, вам надо меньше тусить в Тик Токе. Воть.
Мама Стифлера
19 мая 2024 в 12:50 ответ Гордый Гусь
Гордый, вообще нечасто тумб, раз в неделю могу зайти. Но она из всех утюгов играет у детей, спасу нет)
Туман Окутывающий
19 мая 2024 в 12:57 ответ Гордый Гусь
Так она и в инсте есть (песня в смысле) - я листал ленту случайных рилсов и 2 видео подряд были с этим Педро.
Туман Окутывающий
19 мая 2024 в 12:57 ответ Мама Стифлера
Тоже подзадолбала. Но это лучше, чем какая-нибудь туфта вроде лада седан баклажан.
Гордый Гусь
19 мая 2024 в 13:04 ответ Туман Окутывающий

Туман, сейчас в Тике Токе народ своих котов под эту песню показывает.

Но мне больше нравятся видосики про бездомных животинок, которых люди подбирают и выхаживают. И показывают, какие они были, животинки эти - голодные, больные, и какие стали - шикарные домашние любимочки :)

Туман Окутывающий
19 мая 2024 в 13:10 ответ Гордый Гусь
Доброе дело делают, если действительно выхаживают питомцев и находят им новый дом. Мне попадалось видео-разоблачение о том, как в Казахстане, кажется (или в какой-то другой бывшей советской стране), двое мужиков ехали в машине по трассе, вели съёмку и увидели бездомного щенка (или взрослого пса) - взяли его в машину, а потом когда камера уже не работала выбросили его. Уроды.
starpony
19 мая 2024 в 13:17 ответ Мама Стифлера

Мама, ))

Вика Вика
19 мая 2024 в 14:21 ответ Гордый Гусь
Гордый, а еше под "Постой, можно я с тобой".
Туман Окутывающий
19 мая 2024 в 17:57 ответ Гордый Гусь
Мне в детстве на Animal Planet нравилось смотреть про спасение домашних животных - брошенных, и тех, которых изымали у жестоких владельцев. А вы смотрели подобные передачи?
Гордый Гусь
19 мая 2024 в 20:00 ответ Туман Окутывающий
Туман, да :) Но я животинкам сейчас могу помогать только денюжкой.
Туман Окутывающий
19 мая 2024 в 20:53 ответ Гордый Гусь
Вы говорили, я помню.
Туман Окутывающий
19 мая 2024 в 21:06 ответ Гордый Гусь
Не лично мне, но комментарий такой видел.
Туман Окутывающий
19 мая 2024 в 13:00
Биз, почему на главной нельзя делать публикации о том, что вы проводите опросы или голосования в своих соц. сетях? Больше людей пришли бы с сайта и оставили свои мнения, пообщались бы с единомышленниками.
starpony
19 мая 2024 в 13:18 ответ Туман Окутывающий
Туман, может проще подписаться на них в инсте?))
Туман Окутывающий
19 мая 2024 в 13:21 ответ starpony
Я подписываюсь только на те аккаунты, которые точно регулярно просматриваю, а не раз в иногда.
starpony
19 мая 2024 в 13:24 ответ Туман Окутывающий
Туман, и зачем тогда "почему на главной нельзя делать публикации о том, что вы проводите опросы или голосования в своих соц. сетях?"?))
Туман Окутывающий
19 мая 2024 в 13:28 ответ starpony
Чтоб те, кто не подписан (или подписаны, но пост/сторис о голосовании пропустили) пришли и высказались, если тема опроса вызвала интерес.
sova
19 мая 2024 в 13:45 ответ Туман Окутывающий
Туман, пролистала все коммы к этой статье, вашей песни не увидела. Если так хотелось высказаться, чего не написали? Или снова лишь бы поныть?
Туман Окутывающий
19 мая 2024 в 13:55 ответ sova
Я и не ною, мне было интересно узнать т. з. биза и всё. С песней не определился.
sova
20 мая 2024 в 10:21 ответ Туман Окутывающий
Туман, а по жизни?
Туман Окутывающий
20 мая 2024 в 15:11 ответ sova
Я не обсуждаю тему своих планов и целей с посторонними людьми. И честно, у меня нет желания с вами общаться. Больше не отвечайте.
sova
20 мая 2024 в 15:12 ответ Туман Окутывающий
Туман, хорошо. Не буду )
Mexicanetz
19 мая 2024 в 13:03
Если по теме. Крама - бяжы, хлопец!
Aleksei81
19 мая 2024 в 13:06
"А я люблю песню про зайцев..."
)))
AnnVitebsk
19 мая 2024 в 13:31
Забери меня отсюда - Би-2
Галина Бобкина
19 мая 2024 в 16:13
Sorry Seems To Be The Hardest Word
macArdRi
19 мая 2024 в 19:14
Мои музыкальные вкусы настолько специфичны, что даже оставлять не буду.
Гордый Гусь
19 мая 2024 в 20:00 ответ macArdRi
macArdRi, интрииииига :)
Mexicanetz
19 мая 2024 в 20:32 ответ macArdRi
macArdRi, cannibal corpse?
macArdRi
19 мая 2024 в 21:35 ответ Mexicanetz
Mexicanetz, Тэм, Лора екабовская, Эжен, Сорокдевятый, Саша Кладбище, Йовин, Финрод-зонг... Готов спорить что без гугла никто не поймёт о чем речь. А в некоторых случаях и он не спасёт.
Aleksei81
19 мая 2024 в 22:26 ответ macArdRi
macArdRi, ляяяя... Я жду следующего поста с разбором мьюзик!
Мне кажется, под него круто зайдет компьютер-баттл!
Mexicanetz
19 мая 2024 в 22:27 ответ macArdRi
macArdRi, а-а-а-а, батенька, по попсе загоняемся... ну да, специфичненько так, не спорю... не три тыщи бпм ;)
grandmaus
20 мая 2024 в 17:15 ответ macArdRi
macArdRi, Саша Кладбище - огонь
Нел Вик
20 мая 2024 в 09:25
Меня устроит и Итс май лайф Бон Джови и Фреди Меркьюри Шоу маст гоу он!)
Мадам Кукуева
22 мая 2024 в 09:45
Любовь Успенская - Карусель