Если появилась необходимость сдать выручку, нужно ли соблюдать п. 11 Инструкции 117?

Алексей
2 июня 2021 в 23:58

Добрый день.

Поступления выручки ежедневные, постоянные, но маленькие. Приказом установлены срок сдачи выручки из кассы предприятия в банк — не реже одного раза в два года. Например, всю выручку за вычетом предстоящих расходов сдали в банк 31.01.21.

Если появилась необходимость 1 марта 2021 года сдать выручку, нужно ли соблюдать п. 11 Инструкции 117?

Бугаева Эльмира Алексеевна
29 июня 2021 в 00:34
Задать вопрос специалисту
Добрый день. Соблюдать приказ по предприятию и Инструкцию нужно. Вычтите остаток на предстоящие расходы и сдайте оставшуюся выручку в банк.
Контакты специалиста:
Адрес: ул. Терешковой, 9в, каб. 7 Телефон: +375 (29) 812-51-58 Все контакты