Президент рекомендует сделать 2 января выходным днем

29 декабря 2011 в 21:33
Поделиться
Класснуть
Отправить

Первый день нового года по усмотрению руководства трудовых коллективов может быть выходным. Такое решение, в связи с поступившими многочисленными обращениями, принял Президент Республики Беларуси Александр Лукашенко.


Как сообщает БЕЛТА, глава государства рекомендуем сделать 2 января 2012 года выходным днем. По его мнению, руководство предприятий и организаций решит, стоит ли выходить на работу в понедельник. Однако, как заметил Александр Лукашенко, необходимо принять меры по стабильной работе в праздничные дни объектов жизнеобеспечения страны. То есть, медицинские учреждения, жилищно-коммунальные хозяйства, энергетика будут работать в штатном режиме.

Антон Супранович, vitebsk.biz

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

20 комментариев
danry
2 января 2012 в 07:37
... сотрудников отпустил в отгулы:) Сам иду на работу...
Аноним #ed6
1 января 2012 в 21:00
polunoch, мы можем вкладывать в эту фразу разные смыслы, вот я и уточнил, проблемы?
polunoch
31 декабря 2011 в 15:43

а сам связать два слова не можешь? или тебя учили только глупые вопросы задавать? ну открой википедию, погугли что ли. комментарий вообще не тебе предназначался, адекватный человек мог бы и подписаться, с чего я должна разъяснять элементарное словосочетание, если непонятно кому оно непонятно.

и тебя с новым годом.

Аноним #ed6
31 декабря 2011 в 11:22
polunoch, вы слова связывать вместе умеете? Этому с детства учат. Не ваш случай?
antipragmatic
31 декабря 2011 в 04:14
Моя мама работает в новогоднюю ночь )
polunoch
30 декабря 2011 в 19:07
какое из двух слов тебе непонятно?
Аноним #42d
30 декабря 2011 в 13:55
Кто есть "адекватный человек"?
polunoch
30 декабря 2011 в 13:27
адекватный человек успеет и отметить и выспаться и со свеженькими силами и хорошим настроением выйти на работу, не устав от отдыха
polunoch
30 декабря 2011 в 13:21
Валентина, согласна, только оттягивают "тяжёлый понедельник"... можно подумать во вторник пить не будут, если им выходной дать. лучше бодун, чем запой
Аноним #b46
30 декабря 2011 в 13:14
Некоторые вообще 30,31 и 1 работают, а вы про 2 заикаетесь. И тоже гос. Предприятие. А пьют люди и без повода и работа им не помеха.
Аноним #f23
30 декабря 2011 в 09:51
толку от рекомендаций
Аноним #42d
30 декабря 2011 в 09:22
Да что вы все про бадун один, страна алкашей. Есть люди и не пьющие, так вот они, в связи с праздником (подготовкой и т. п.), просто не успеют отдохнуть.
Аноним #3a6
30 декабря 2011 в 08:09
Я за выходной!  "Ждите  2 января кучу проезводственных травм,и тому подобного.. Жаль!   2 января все люди будут с большого бодуна..."   А что 3 января не с бодуна народ будет работать? Ржунимагу
Аноним #e70
30 декабря 2011 в 01:48
  По поводу выходного в понедельник! Читаю рекомендации президента, и коменты простых людей! !! Честно скажу берет смех с всего! Если сказано в начале--- не будет выходного, то не будет!!!! И рекомендации --это только рекомендации! И ни один директор госструктуры  не пойдет против первичных пожеланий президента!  Мой муж  на своей работе это уже понял. тем более ,что это было официально уже об;явлено! Теперь ,ДА! люди начали возмущаться. И воте вам отписочка!! кто хочет,будет выходной,а кто не хочет пожалуйте работать!  На все воля божья! Но работать будут почти все!  Большинство!!!! А кто осмелится пойти против? :) Короче.. Ждите  2 января кучу проезводственных травм,и тому подобного.. Жаль!   2 января все люди будут с большого бодуна... А производительности труда____000000!!!! Ни отходняка,как во всех странах,ни плюса в производстве!!  Короче, С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
sypraninzya
30 декабря 2011 в 00:35
Он же сказал: если руководитель решит, что в понедельник можно отдохнуть не в убыток предприятию, то будет выходной. Здесь уж все зависит от воли начальника и от задач, которые стоят перед сотрудниками в новом году.
Аноним #4d4
30 декабря 2011 в 00:05
У нас все предприятия работают ! И почему бы президенту не объявить для всего народа выходной день
Аноним #4d4
30 декабря 2011 в 00:03
А мы работаем 
Аноним #bbe
29 декабря 2011 в 23:21
Спасибо от всей Республики Беларусь !!!!!!!
Аноним #394
29 декабря 2011 в 23:17
Молодец Президент наш! Огромное ему спасибо !
Аноним #394
29 декабря 2011 в 23:12
Молодец Президент! Спасибо от всех гомельчан !