В пятницу в Витебске прошёл парад Дедов Морозов

24 декабря 2016 в 07:29
Поделиться
Класснуть
Отправить

Казалось, что там собралась большая часть населения Витебска. Если вы из тех, кто там был — ищите себя на фото. Если нет — просто посмотрите, как зажигали главную городскую ёлку.

Следите за событиями города в афише Витебска.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

10 комментариев
Татьяна Татьяна
24 декабря 2016 в 08:57
Никогда больше не пойдем на "это". Народу на площади много, звук со сцена тихий. Кому и для чего кого-то поздравляли непонятно. Если не попал в первый ряд - ничего не видно. Можно ж было пустить на экраны изображение, чтобы все видели, а не только участники мероприятия. Ни хороводов, ни песен и веселья.
AnJam
24 декабря 2016 в 09:36 ответ Татьяна Татьяна

Татьяна, соглашусь. Более «пустого» мероприятия представить нельзя было.

Парад для галочки в исполкомовских скрижалях. Но не парад для горожан.

Татьяна Татьяна
24 декабря 2016 в 09:45 ответ AnJam
Аня, у всех такое же впечатление от этого)))
Александр Витебский
24 декабря 2016 в 11:34
Парад - отстой. Идеологи шли и народу указывали "хлопайте, машите"... организация плохая. Звук - уже сказали.
Для провоза "петуха" нормальной машины разве нет в гараже исполкома? Или какой петух, такая и машина.
"Галочка" рулит
AnJam
25 декабря 2016 в 21:23 ответ Александр Витебский
Александр, слушайте, а до меня только сейчас дошло что за курица на "Волге"! Спасибо. Точно, это год Петуха!))) По ходу какой символ, такой и будет год.
Жюль Тюжюль
24 декабря 2016 в 14:16
А фотографии красивые) Но хорошо, что мы остались дома)
Наталья Осипенко
24 декабря 2016 в 15:04
В школах в добровольно-принудительном порядке приказали обеспечить явку на это мероприятие.
Ирина Иванова
24 декабря 2016 в 21:06
а я не ходила)
Ян Ви
25 декабря 2016 в 00:19
Согласна - парад фигня!!! первые ряды взрослые, которые не видели, наверное, дедов морозов.Дети сзади за ними. УЖАС!!!! Ребёнок расстроился!!! Ну хоть потом пофоткались и настроение у малышей поднялось!!!
id9520
25 декабря 2016 в 13:50
Вообще это трэш. В городе целая куча коллективов, которые постоянно участвуют в культурно-зрелищных мероприятиях. Почему бы не привлечь их - пусть там был бы один Дед Мороз, но красивый, а в сопровождении с ним какие-то артисты в красивых костюмах. Пусть бы суммарно артистов было меньше, но это было бы красиво. Но почему-то вместо привлечения профессиональных коллективов устроили какой-то балаган с дедами морозами без бороды, в мятых костюмах... Шел по Ленина, когда уже было закрыто движение - имел радость рассмотреть поближе. К этим "дедам" добавилась целая толпа ряженых непонятно в кого и непонятно как. Целая толпа народу в костюмах "я его слепила из того что было..." Видел "оригинальный" костюм - у девушки поверх пуховика одета балетная пачка розового цвета, жуткий рыжий парик и блестящая мишура. Зачем? Ведь такими "сказочными" героями и взрослых перепугать можно, не то, что детей.