Фоторепортаж Vitebsk.biz с детского показа мод

3 апреля 2017 в 10:43
Поделиться
Класснуть
Отправить

Красоты вокруг должно быть больше, как можно больше — таков принцип организаторов детского показа моды, который в это воскресенье прошёл в кафе «Баскин Роббинс». Оказалось, моделями не только становятся, но ещё и рождаются.

Главным организатором этого модного показа стал свадебный салон «Ваниль» в лице своего руководителя Натальи, которая точно знает, что красота спасёт мир. Она смогла организовать вокруг себя совсем юных и, без сомнения, прекрасных моделей, которые в лучших традициях модных домов Парижа и Милана готовились к своему первому показу.

Заранее все модели прошли через руки мастеров из «Заплетайки», а в свои пышные наряды облачались уже на месте.

Пока зрители покорно ждали в главном зале кафе основную часть торжества, красотки в своём бэкстейдже играли в настольный хоккей, делились своими девчачьими секретами, смеялись, бегали, давали себя приводить в порядок и делили праздничные букеты от цветочной мастерской «Кветка».

Последним шагом перед выходом на свет подиума стали наставления от организаторов и штора закулисья распахнулась — под ритмы электронной музыки девочки одна за одной выходили к зрителям.

Спины как струны, грациозная поступь и белоснежные улыбки — вот так кратко можно описать происходящее на импровизированном подиуме. Маленькие модели приводили в восторг не только «своих» зрителей, но и случайных посетителей кафе, которые зашли за мороженым, а попали в мир моды.

Профессионально правильно и красиво главные героини показа становились под камеры фотографов. Без промахов и плохих кадров — модели во всем были прекрасны.

Под финал показа партнёры этого мероприятия — сотрудники агентства «Улыбаки» — раздали всем девочкам-участницам дипломы на память о их первом модном показе. Кто-то из красавиц отправился позировать камере Светланы Мороз — все ведь хотят фото на память.

Логичным завершением стало детское баловство под чутким руководством тех же «Улыбак» и массовое поедание мороженого.

Текст и фото: Anna Bing

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

13 комментариев
Елена Юрусова
3 апреля 2017 в 11:00
Какие милые девочки!
Жюль Тюжюль
3 апреля 2017 в 11:13
Какие красотки!) Но меня убило девочка,делающая селфи
KiraSergeevna
3 апреля 2017 в 11:24 ответ Жюль Тюжюль
Екатерина, девочки — красавицы, захотели себя сфотографировать на свои девайсы, что же в этом плохого?!
Жюль Тюжюль
3 апреля 2017 в 22:26 ответ KiraSergeevna
Кира, да так... Вам, видимо, не понять)
Инна Самусевич
3 апреля 2017 в 12:48
уважаемый автор статьи и портал vitebsk.biz это ваша вторая статья от которой мне темно в глазах) если вы не знаете как писать предложение проконсультируйтесь у учителей русского языка. вы же журналисты,мастера печатного слова!! фото классные , а вот текст...есои только писал какой то стажер..
sova
3 апреля 2017 в 13:51 ответ Инна Самусевич
Инна, почему Вы можете позволить себе делать замечания, когда сами пишете с нелепыми грамматическими ошибками?
Инна Самусевич
4 апреля 2017 в 11:58 ответ sova
sova, разберите пожалуйста мое замечание по составу и напишите что конкретно вас не устроило) а вообще лучше не вступать в полемику. ваш пост не по теме статьи. всего доброго!
sova
4 апреля 2017 в 12:04 ответ Инна Самусевич
Инна, в Вашем последнем ответе ни одной запятой на 3 предложения, кроме той, что автоматически ставит программа. Думаю, этого достаточно.
lingvo
4 апреля 2017 в 19:04 ответ Инна Самусевич
Инна, в ваших комментариях я нашёл множество ошибок: в первом — 15 (http://prntscr.com/esdtuw), во втором — 7 (http://prntscr.com/esdsna).
Ольга Трубецкая
3 апреля 2017 в 13:40
Спасибо большое Наталье и салону «Ваниль» за такой чудесный праздник! Шикарные платья, веселая атмосфера, девочки почувствовали себя настоящими принцессами!
Салон Ваниль
3 апреля 2017 в 14:24 ответ Ольга Трубецкая
Ольга, спасибо! Все мы действительно получили массу положительных эмоций!!! Девочки - умнички!!!
id30008
3 апреля 2017 в 16:23
На таком мероприятии были впервые. Девочки все, такие девочки!!они представляли себя принцессами. Шикарнейшие платья, живые цветы, прически, столько внимания, столько новых эмоций. ТЕПЕРЬ ЗНАЕМ КУДА ПОБЕЖИМ ЗА НАРЯДОМ!!!
Мария Будкевич
3 апреля 2017 в 16:45
Спасибо организаторам за яркие впечатления, за то, что помогли присутствующим окунуться в атмосферу волшебной сказки, где главными действующими лицами стали прекрасные юные принцессы.Думаю, ни у кого не осталось сомнений, что в салоне "Ваниль" каждая маленькая модница сможет подобрать себе наряд по душе.