Тест для пиццы: отчёт о дегустации еды от Pizza Planet

14 июля 2017 в 10:05
Поделиться
Класснуть
Отправить

Многие уже знают, что не так давно в Витебске открылась новая доставка пиццы Pizza Planet.

На правах любителей пиццы и того, что мы вообще любим всё новое, приняли решение на себе протестировать все виды из предлагаемых Pizza Planet.

Доставка не подвела. Подвело то, что все подъезды к нашему зданию в честь открытия фестиваля были перекрыты, и курьеру пиццерии пришлось помучиться в поиске места стоянки, но это ничуть не снизило качество самой пиццы.

Как только курьер открыл свои термосумки — по нашему офису разнёсся аппетитный запах семи пицц сразу. Трудность состояла в том, что до прямого употребления пицц нам нужно было их сфотографировать, чтобы показать… Поэтому следующие полчаса сотрудники vitebsk.biz ждали, вдыхая пряные ароматы…

Пицца была очень горячей и настоящей. Лично для меня это первая пиццерия, которая настолько порадовала своим продуктом. По словам владельца, для приготовления своих пицц они используют только продукты высшего качества: итальянскую муку, настоящую моцареллу и другие натуральные ингредиенты.

Привезённая пицца не только вкусно пахла, но и умопомрачительно выглядела, что стало приятным бонусом для тех, кто ест прежде всего глазами. А как красиво тянулся сыр с кусков — всё по канону настоящих итальянских пиццерий.

Уникальность Pizza Planet (опять же со слов хозяина) в том, что они предлагают именно настоящую пиццу, на правильном тесте и по рецептам, которые не просто взяты из других источников, а доработаны и разработаны специально для пиццерии.

Ещё в плюсы смело запишу то, что помимо шести уже доступных для заказа пицц мы получили новинку, которая пока не успела поступить в службу заказа, но вскоре появится — это «Цыплёнок барбекю». Она пахла именно так, как и должен пахнуть цыплёнок барбекю — аромат и внешний вид пиццы были такими, что дегустацию мы начали именно с неё. На вкус она оказалась ещё лучше, чем на вид.

После съёмки дегустация превратилась в неконтролируемый процесс. Семи пицц хватило, чтобы досыта накормить 15 человек, я переспросила.

Я лично для себя сделала один вывод — пицца от Pizza Planet ну очень сытная и крайне вкусная. Такую даже дома сделать будет трудно. Сразу видно, что повара вложили в готовку не только свой опыт, но и любовь к клиентам. Для справки: все пиццы были диаметром 30 см и весом, стремящимся к килограмму, каждая.

Мы никогда не понизим планку, — твёрдо заявил основатель Pizza Planet.

Распробовали мы и хит заказов — пиццу «Чизбургер» — зашло на отлично: очень вкусная с ароматным мясом под толстым-толстым слоем сыра. Вкуснота.

Фирменная пицца «Плэнет» тоже пришлась по вкусу всем дегустаторам.

Классические «Пепперони» и «Маргарита» были выше всяких похвал. Такие, какими мы их привыкли до этого видеть в кулинарных журналах и западных фильмах.

«Четыре сезона» у нас и снималась первая, и закончилась первая — всё в ней было прекрасно. И самое прекрасное то, что никто не экономил на ингредиентах.

Ну а фирменная «Мясная» стала хитом для всех любителей собственно мяса.

Общий вывод, который мы сделали, — эта пиццерия делает пиццы от души и для людей. Курьер нас заверил, что они доставят свои пиццы в любой конец города. Пока доставка работает с одиннадцати утра до одиннадцати вечера, но в планах продлить время до двенадцати.

Некоторые наши сотрудники отметили, что пицца не только утолила голод, но и заметно подняла настроение — день сразу стал лучше.

Мораль: своих денег пицца стоит — это даже не обсуждается. Заказывать у Pizza Planet можно и даже нужно, когда хочется настоящей пиццы и гастрономических восторгов.

Текст и фото: Anna Bing

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

18 комментариев
Татьяна Татьяна
14 июля 2017 в 10:43
Каждое фото такое аппетитное, прмя захотелось заказать эту пиццу)
Мария Пушкина
14 июля 2017 в 10:49
Почему я не работаю с Вами?... самый вкусный отчёт. Фотографу зачет!
Татьяна Татьяна
14 июля 2017 в 10:52
*прям
Sterh
14 июля 2017 в 11:22
Рекламная статья
Александра Моргашова
14 июля 2017 в 11:30 ответ Sterh
Sterh, как не почитаю ваши комментарии вам всегда что-то не так. Может вы тогда скажете где лучшая выпечка, пиццы? Да и вообще, где у нас можно вкусно посидеть?
AnJam
14 июля 2017 в 11:40 ответ Sterh

Sterh,

Sterh
14 июля 2017 в 13:25 ответ Александра Моргашова
Александра, не критиковал пиццу. Я сказал очевидное. Это рекламная заказная статья! На серьезных порталах, в таких случаях, ставят пометку *на правах рекламы.
Вита Витебская
14 июля 2017 в 14:05 ответ Sterh
Sterh, все-таки просветите народ, где у нас лучшие пиццы, стейки, курица и т.д. А то мы темные, ничего не знаем...Вы же все сидите, критикуете еду...Какая разница какая это статья? Каждый решает сам, покупать ему эту пиццу потом или нет... Я хоть ее и прочла, но пиццы этой больше мне не захотелось от статьи. Следовательно: в чем реклама? У данного заведения хватает заманивающих рекламных баннеров в соц.сети. Расскажите лучше об этом что-нибудь...
Sterh
14 июля 2017 в 14:25 ответ Вита Витебская
Витебская, я не критикую рекламные статьи. Уважающие себя СМИ , давно помечают рекламные статьи ссылкой. Если желаете критики, то она в адрес портала. В очевидно проплаченной статье до меня пытаются донести как вкусна та пицца. Это не честно в отношении читателей. Повторюсь, рекламная ( заказная ) статья должна быть обозначена. Далее , потребитель сам решает, доверять или не доверять рекламному продукту, а статья под видом " честной " дегустации не делает чести порталу. Пицца не при чем.
Sterh
14 июля 2017 в 14:31 ответ Александра Моргашова
Александра, нигде, если в общем. Я считаю те цены, ту кухню и тот уровень сервиса, который предлагается горожанам общепитом Витебска , мягко говоря, оставляет желать лучшего. Заоблачно завышенные цены на посредственные блюда. Могу выделить Амстердам и Васильки . Да и то, это сетевые рестораны с отработанной технологией.
Conscience
14 июля 2017 в 14:37 ответ Sterh
Sterh, столько негатива. Так рьяно пытаетесь доказать, что это рекламная статья, как будто видели факт оплаты. Это Ваши конкуренты?
Sterh
14 июля 2017 в 14:58 ответ Conscience
Conscience, )) . Если вы обратите внимание, , то я сделал один комментарий, точнее то что должен был сделать портал , указал " рекламная статья" . Далее, люди просто захотели пообщаться )) Если Вы покупаете товар из передачи " магазин на диване " или смотрите ток шоу по ТВ с "реальными" историями ,, поверьте , к вам мои комментарии не имеют никакого отношения .
Вита Витебская
14 июля 2017 в 15:47 ответ Sterh
Sterh, Вы уже побежали в эту пиццерию за пиццей? Или кто-то из здесь комментирующих? Вроде бы о самом портале все ясно давно. Вам видимо нужны заунывные статейки без ярких фото, а-ля местная районная газетенка? Решать, думаю, не Вам, что рекламное здесь, а что нет, вот и все.
Sterh
14 июля 2017 в 17:49 ответ Вита Витебская
"Заказывать у Pizza Planet можно и даже нужно, когда хочется настоящей пиццы и гастрономических восторгов". - нет это не реклама путем раскрученного в Витебске ресурса, а логотип на досках carte.by, чисто случайно.. проблема а том, что это ресурс , не стесняясь , за деньги ,пиццу из "хутка жутка" , красиво сфотает расхвалит без стеснения . Да ещё где нибудь в детском саду дегустацию устроит, что бы мамашки повелись. Этика бизнеса хромает, а так нормально Витебская, фотки супер, не местечковые .
Адмирал Нельсон
14 июля 2017 в 20:53 ответ Sterh
Sterh, полностью согласен. Это, так сказать, введение читателя в заблуждение.
Александра Моргашова
14 июля 2017 в 11:28
Даже если и рекламная, но по фото все равно видно качество пиццы хорошее.
Марина Коршун
14 июля 2017 в 20:11
Решила опробовать пиццу. Очень вкусно!
Евгений Краснобаев
15 июля 2017 в 15:50
Круто, доставляют вместе с разделочной доской!