Пенсионерка застала на даче вора и погибла

9 сентября 2017 в 06:03
Поделиться
Класснуть
Отправить

На дачу пенсионерки в Толочинском районе проник вор. По одной из версий, она вернулась невовремя и застала его. Застигнутый на месте, он убил женщину черенком лопаты.

По предварительным данным он погрузил тело на телегу, отвёз в лес и закопал. Вскоре злоумышленника по горячим следам задержала милиция.

В отношении 31-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 139 УК (убийство).

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

8 комментариев
Ольга Ткачева
9 сентября 2017 в 09:14
лучше бы за кражу отсидел, а теперь.... жизнь сломана и 30 лет всего молодой еще по сути , и пенсионерка надо было кричать бери что хочешь и уходи только меня не трогай. Жизнь дороже всякого барахла.
Aleksei81
9 сентября 2017 в 15:03 ответ Ольга Ткачева
Ольга, так ведь не хотел, гад, вообще сидеть! И старушку убить мог по 2 причинам: могла знать/опознать (если кто-то из местных), а мог ударить быстрее, на опережение, чтобы женщина и тревоги поднять не смогла... Вы, конечно, правы, сказав, что женщине надо было отдать все, но чтобы ее не трогал, но тоже ведь разные бывают пенсионеры да и характер - ого-го! И там может быть, сказала, положи, что взял, и выметайся, а он... Ну сами представляете, он ей в сыновья годился и тут такое... Как знать... И мне не жаль, что жизнь его сломана, жаль, каким путем!
Ольга Ткачева
9 сентября 2017 в 20:39 ответ Aleksei81
Aleksei81, вы правы, пенсионеры очень держаться за свое имущество, и сколько случаев когда сумки и них вырывают, а они борятся до последнего, потому как нет у них никого и если пенсию отберут, то голодная смерть
Aleksei81
9 сентября 2017 в 21:58 ответ Ольга Ткачева
Ольга, не думаю, что все так уж критично... Скорее, как это бывает, могло взыграть и возрастное: вот представьте, идете Вы домой, и на лестничной площадке встречаете парня/девушку, младше Вас почти вдвое, который пьет-курит на площадке... Вы делаете ему(ей) замечание, а в ответ - мат... Не повод лесть в драку, конечно, но разве бы Вас не задело, что некое, простите малолетнее ссыкло/сикилявка, на Вашу просьбу не мусорить здесь отвечает: "Я сам(-а) знаю, что мне делать..."Но ведь логично возмутиться, мол, ты как со взрослыми говоришь?! Ну а далее... Как знать, что он (она) еще "знает"...
Ольга Ткачева
10 сентября 2017 в 17:15 ответ Aleksei81
Aleksei81, я предпочитаю не трогать таких как вы говорите сикилявок, соберутся месте и наваляют так что мало не покажется.
Лунная Симфиония
10 сентября 2017 в 00:21
Какие ужасы рядом происходят...
Ольга Ткачева