Изменятся маршруты троллейбусов №6 и №7

25 сентября 2017 в 14:12
Поделиться
Класснуть
Отправить

Витебское трамвайно-троллейбусное управление информирует: со 2 октября изменятся маршруты движения троллейбусов №6 и №7.

Теперь «шестёрка» и «семёрка» будут курсировать по улице Воинов-интернационалистов.

Новый маршрут движения троллейбуса №6: микрорайон «Фрунзе» — ул. Терешковой — ул. П. Бровки — ул. Воинов-интернационалистов — пр-т Черняховского — пл. Свободы — Железнодорожный вокзал (в двух направлениях).

Новый маршрут движения троллейбуса №7: микрорайон «Фрунзе» — ул. Лазо — ул. Терешковой — ул. П. Бровки — ул. Воинов-интернационалистов — пр-т Черняховского — пл. Свободы — Смоленский рынок (в двух направлениях).

С учётом введённых изменений также скорректируют расписание движения троллейбусов №2 и №5.

Фото из открытых источников

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

9 комментариев
Лунная Симфиония
25 сентября 2017 в 14:30
Зачем? Так удобно было...
Светлана Аникеева
25 сентября 2017 в 15:05
отлично!!! нам наоборот удобно! у каждого свое удобство..
Аноним #dd4
25 сентября 2017 в 18:44
Вот именно что у каждого свое. На вокзал ходит полно транспорта с Югов. А вот добраться с Лазо на Смоленский иногда проблема.
Целесообразность 6 - да, ибо троллейбус давно ходит очень странно. Но только с отправкой его на тот же Смоленский.
Наталья Моховикова
25 сентября 2017 в 20:36
С 7 сделали большую глупость. Столько лет с Лазо к областной больнице было проблематично добраться, а теперь аж два троллейбуса завернули. Зато опять создали проблему с Лазо на Смоленский.
Жанна Соболева
26 сентября 2017 в 10:33
А меня это порадовало)))
Алексей Алексеев
26 сентября 2017 в 15:01
Все огонь) наконец на Терешковой и Фрунзе с югов можно будет уехать не только на маршрутке)
Аноним #b4d
26 сентября 2017 в 18:34
югов может и много транспорта, а с бровки-интернационалистов мало... так что супер!!!!!
Алексей Алексеев
3 октября 2017 в 11:18 ответ Аноним #b4d
Аноним #b4d, на самом деле с югов до того же стройрынка можно было добраться только на маршрутке) ну и автобус 9 который ходил наверно 2 раза в день и то по будням) Зато теперь всем хорошо сделали)
Анастасия Грабовская
29 сентября 2017 в 11:16
Посмотри