Мужчина поджёг себя из-за кредита

29 сентября 2017 в 06:29
Поделиться
Класснуть
Отправить

В Жлобине супружеская пара взяла кредит, чтобы помочь детям построить квартиру. Поначалу семья с кредитом справлялась, однако впоследствии ситуация ухудшилась: платить с процентами приходилось больше, чем семья зарабатывала.

Сумма банковского кредита вместе с процентами превысила 120 миллионов старыми деньгами. В результате, находясь в состоянии алкогольного опьянения, муж облил себя бензином и поджёг. Его доставили в больницу с ожогами 80% тела, врачи несколько дней пытались спасти ему жизнь, однако попытки оказались неудачными — мужчина скончался.

Источник: «Новы дзень». Фото из открытых источников

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

8 комментариев
Вячеслав Прудников
29 сентября 2017 в 07:54
Молодец, настоящий мужик, зато за кредит теперь будет платить одна жена
AnJam
29 сентября 2017 в 09:17
Нда... Главный фактор здесь "в состоянии алкогольного опьянения".
Вообще по ходу оч дружная семья. Сарказм если что.
Aleksei81
29 сентября 2017 в 10:34 ответ AnJam
Аня, я тоже думаю, если честно, что кредитные обязательства могли всплыть тут со слов той же супруги... А по ходу... Кто его знает, как оно было...
Новые Горы
29 сентября 2017 в 11:07
А вот я думаю, дети, для которых брался кредит, оценили поступок родителей? И очень жаль женщину, которая теперь одна всех будет тянуть на себе.
Вероника Стариченко
29 сентября 2017 в 13:18
Очень жаль и мужчину и семью и нашу страну в целом.. Только у нас "все для людей", чем дальше, тем хуже. И проценты кредитов сумасшедшие, и цена на жильё и продукты, а зарплат нет.
Артём Лабода
29 сентября 2017 в 14:44 ответ Вероника Стариченко

Вероника, не брать кредит — отличный вариант. Не брать в долг. Жить на то, что заслужил и заработал. Если не можешь — учись, развивайся.

Облил себя бензином, чтобы спасли. Не рассчитал. Хотел, чтобы пожалели. Вышло всё наоборот. Жизнь потерял, семью обесчестил, долги оставил.

Лунная Симфиония
29 сентября 2017 в 20:22
Все проблемы решаемы по пьянки, только "не адекватно" решаемые. Теперь дети и жена будут платить, да еще и горе в семье...Глупо
teplyashka