Новость из телеграма: витебчанин в Москве отметился непристойным поведением

6 октября 2017 в 06:14
Поделиться
Класснуть
Отправить

Двое гостей Москвы занялись сексом прямо на лавочке возле дома в Петровско-Разумовском проезде (Савеловский район), пишет телеграм-канал Mash.

Проблема в одном — оба были мужчинами и делали это на глазах гуляющих во дворе детей.

Об этом сообщили в дежурную часть ОВД Савеловского района. К приезду полиции угар уже переместился в кусты за лавочкой.

Ценителями европейских ценностей оказались 44-летний житель Ростова и его 24-летний друг из Витебска. К слову, один из них женат.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

14 комментариев
AnJam
6 октября 2017 в 09:48
Проблема в одном — оба были мужчинами

То есть только это проблема? Если бы это была гетеросексуальная пара – всё ок?)

гомофобы в треде

Андрей Рыбаков
6 октября 2017 в 09:52 ответ AnJam
Аня, это основная проблема. Почему сразу гомофобы? Это не толерантно, не гомофобы, а люди традиционной ориентации, поддерживающие институт гетеросексуальных отношений, а не вот этих содомитов
AnJam
6 октября 2017 в 09:56 ответ Андрей Рыбаков
Андрей, я вижу основную проблему не в том, что это были два джентельмена, а в том, что априори спариваться на детской площадке в разгар дня — это дно.
Или если бы там была пара разнополая – никто бы и против не был — типа люди отдыхают, любят друг друга наверн — не будем мешать, так?
Андрей Рыбаков
6 октября 2017 в 10:02 ответ AnJam
Аня, в статье говориться "Проблема в одном — оба были мужчинами и делали это на глазах гуляющих во дворе детей" т.е. подчеркивается и то, что оба мужчины и то, что делается это на детской площадке на глазах у детей
AnJam
6 октября 2017 в 10:09 ответ Андрей Рыбаков
Андрей, мы все читаем Mash и прекрасно знаем стиль их повествания и эту фирменную лихую расстановку акцентов именно на то, что всколыхнёт массы граждан с «активной интернет-позицией».
Ибо проблемы в том, что эти два нарушителя общественного порядка были исключительно мужчинами — нет вообще и в принципе.
Проблема одна — они обрели друг друга посреди детской площадки тчк
sova
6 октября 2017 в 10:31 ответ AnJam
Аня, ну просто с языка сняла.
Андрей Рыбаков
6 октября 2017 в 09:48
"Ценителями европейских ценностей" - автору статьи аплодирую стоя)))
Ольга Федосеенко
6 октября 2017 в 10:14
О,Боже(
Snow
6 октября 2017 в 10:22
Mash, "ценители европейских ценностей", акцент на гомосексуальности.
Прям наборчик...
Лунная Симфиония
6 октября 2017 в 11:16
А началось все с парочки в Минске...
Ирынка Нярэй
6 октября 2017 в 14:37
Про европейские ценности - это гаденькая подмена понятий, троллинг или тупость копирайтера?
Юрий Русецкий
6 октября 2017 в 16:18
Тот неловкий момент когда накосячили они, а стыдно почему-то мне... :(
Новые Горы