Студент сделал селфи с трупом преподавателя и покончил с собой (осторожно, фото)

1 ноября 2017 в 16:39
Поделиться
Класснуть
Отправить

Студент московского колледжа сделал селфи на фоне убитого преподавателя, затем покончил с собой.

Сегодня тела с ножевыми ранениями были обнаружены в Москве на Гвардейской улице в здании учебного заведения непрерывного образования (бывший политехнический колледж №42). Погибшими оказались 18-летний студент и его 44-летний преподаватель ОБЖ. Правоохранительные органы выяснили, что между ними произошел конфликт. Причины ссоры не уточняются.

В ходе конфликта Андрей Емельянников убил своего преподавателя, а затем разместил фотографии на своей странице во «ВКонтакте». В настоящее время аккаунт заморозили.

На снимках видно тело преподавателя в луже крови, а также окровавленный нож и руки студента. Парень при этом улыбается на камеру.

Возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц.
Источник: lenta.ru

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

11 комментариев
Жюль Тюжюль
1 ноября 2017 в 17:41
Да уж.... Дибилизм крепчает
Ольга Ткачева
1 ноября 2017 в 17:48
шокирует просто и страшно преподавать вот таким недоумкам, мало ли че в голову взбредет
Aleksei81
1 ноября 2017 в 18:52
ВБ, ну прям не верится, что вы отдали место под ЭТУ новость... С чего бы так???
Сергей Харитончик
1 ноября 2017 в 19:19
дибилизм в действии
Лунная Симфиония
1 ноября 2017 в 19:32
А началось все с селфи для социальных сетей и вот к чему привело.
Светлана Сутович
1 ноября 2017 в 19:54 ответ Лунная Симфиония
Елена, вы так думаете? Мне кажется, это просто жест отчаянной бравады подростка: смотрите, смотрите, что я сделал! Все смотрите!
А селфи - это просто метод, а не причина. В еще скажите, что во всем виноваты видеоигры и рок-музыка.
Лунная Симфиония
1 ноября 2017 в 20:36 ответ Светлана Сутович
Светлана, Видео игры и рок музыка существуют давно. Тогда и в голову ( а может и приходила, но единицам) не могло прийти , чтобы лишить кого-то жизни, похвастаться (сделать селфи) и убить себя. Сейчас молодежь на что только не идет , ради заветных просмотров и лайков . Многим приходилось заплатить дорогую цену: сорваться с крыши в результате неудачного прыжка, сгореть на крыше поезда и тому подобное.
Aleksei81
1 ноября 2017 в 20:03
Простите, читаю еще раз...Студент сделал селфи с трупом преподавателя и покончил с собой
Потом... Погибшими оказались 18-летний студент и его 44-летний преподаватель ОБЖ.... В ходе конфликта Андрей Емельянников убил своего преподавателя,
Вывод: Возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц.
Внимание вопрос: Вам ничего не кажется странным в событиях и выводах следствия???
Валерия Фризен
1 ноября 2017 в 20:55

.

Аноним #fd6
2 ноября 2017 в 00:28 ответ Валерия Фризен
Валерия,???
AnJam
1 ноября 2017 в 20:56
А как с собой покончил?