Видеофакт: воробьи обедают в «Евроопте»

2 ноября 2017 в 16:18
Поделиться
Класснуть
Отправить

Витебские «Евроопты» посещают не только люди, но и воробьи.

Блогер plohorosho опубликовал видео из магазина сети, на котором воробьи набрались наглости и лакомятся грушами прямо в торговом зале. Куда подевались эпидемиологи? Непонятно.

Видео блогера plohorosho

Кстати, птиц в «Еврооптах» витебчане встречали даже год назад: они летают по магазину, под крышей и испражняются прямо на продукты.

Мы решили поговорить с директором магазина «Евроопт» на Московском, 130/1. Светлана Петровна сказала, что не замечала подобного в своём магазине.

Вы можете оставить своё замечание в Книге замечаний и предложений. Тут нужно разбираться, прежде чем что-то говорить.
Фото блогера plohorosho

От более подробных комментариев директор магазина отказалась.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

7 комментариев
Сергей Харитончик
2 ноября 2017 в 16:47
и кто за это ответит?
Агния Иванова
3 ноября 2017 в 09:10 ответ Сергей Харитончик
Сергей, директору этому пока на голову от воробья не прилетит, она и не заметит. А вообще, это к деньгам.)
Татьяна Татьяна
2 ноября 2017 в 17:07
Но это же не в магазине на Московском.
Лунная Симфиония
2 ноября 2017 в 17:16
Я видела на днях как воробьи в "Евроопте" на пр-те Строителей клевали пончики.Там поставили витрину с готовой продукцией: пирожки, пончики (на против кулинарии). Птицы поклюют и улетят, а если они (простите) нагадят? Потом и не отличишь от глазури. Фу, как мерзко, даже аппетит пропал.
Александр Витебский
2 ноября 2017 в 20:17

И на Московском есть, свежую выпечку с удовольствием дегустируют. Даже фото есть

Агния Иванова