На остановке «Ратуша» человека зажало дверьми автобуса

13 ноября 2017 в 18:15
Поделиться
Класснуть
Отправить

Пассажир упал и ушибся из-за того, что его зажали двери автобуса №5.

Это случилось на остановке «Ратуша» 7 ноября около 17:40. Автобус №5 тронулся и в этот момент пассажира зажало дверьми. Мужчина упал и получил ушибы.

Это был час пик. Люди толкались, и дедушку зажало дверьми. Люди сразу дали знать об этом водителю. Дверь открылась — и человек упал. В момент ДТП факта движения автобуса зафиксировано не было. Человек получил незначительные ушибы, — прокомментировал происшествие главный инженер «Витебскоблавтотранс» Зарембин Андрей Владимирович.

ГАИ просит откликнуться пассажиров автобуса и всех, кому известна любая информация, по телефонам: +375 (212) 23-01-51показать телефон, +375 (29) 721-44-44показать телефон или +375 (33) 621-44-44показать телефон.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

11 комментариев
Сергей Харитончик
13 ноября 2017 в 18:40
нужно помочь.
teplyashka
13 ноября 2017 в 19:24
Компенсацию пусть выплатят
Лунная Симфиония
13 ноября 2017 в 21:27
Безответственность на лицо...
Юрий Русецкий
13 ноября 2017 в 22:35
Компенсацию чего и кому? Безответственность чья? В час пик при каких обстоятельствах человека могло зажать в дверях? На 99% при обстоятельствах, когда нужно влезть в переполненную бочку и пихать со всей мочи других пассажиров. Как-то нужно самим в первую очередь думать о своем здоровье в столь почтенном возрасте, а не пенять на водителя, других пассажиров и на всех остальных.
Константин Шаров
14 ноября 2017 в 11:45 ответ Юрий Русецкий
Юрий, Пенять\не пенять, однако водитель должен убедиться в том что двери были полностью закрыты для дальнейшего движения - это его работа.
Юрий Русецкий
14 ноября 2017 в 18:31 ответ Константин Шаров
Константин, а у нас всегда так. Все должны. Водитель должен, кассир должен, врач должен, а покупатель, пассажир и пациент никому ничего не должны. Так и живем.
Kasia
19 ноября 2017 в 18:29 ответ Юрий Русецкий
Юрий, а если бы это была Ваша мама ? Вы бы тоже также рассуждали?
Юрий Русецкий
19 ноября 2017 в 18:53 ответ Kasia
Kasia, моей маме хватает ума не ломиться в переполненный общественный транспорт..
Kasia
19 ноября 2017 в 18:59 ответ Юрий Русецкий
Юрий, ну дай Бог!
Юрий Русецкий
20 ноября 2017 в 15:20 ответ Kasia
Kasia, спасибо Вам.
Дмитрий Тт
15 ноября 2017 в 00:53
меня всегда удивляет куда нужно ехать пенсионерам к 9 00, через 15 мин транспорт будет ходить полупустой, нет им надо именно к 9 00 куда-то, когда все едут на работу, то же а в 17 00...