Гостевой абонемент на все направления за 25 рублей

30 ноября 2017 в 13:27 Мастер-класс
Поделиться
Класснуть
Отправить

Для тех, кто давно хотел начать занятия фитнесом, сейчас самое время! Фитнес-клуб «Мастер-Класс» приглашает новых клиентов в гости. Можно попробовать все направления клуба по гостевому абонементу! Стоимость 8 занятий — 25 рублей.

Адрес: Витебск, пр-т Победы, 41/1а. Телефон: +375 (29) 510-99-57показать телефон.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

7 комментариев
Екатерина Kyrnosik
24 ноября 2017 в 13:59
В других можно и бесплатно пробовать. Зачем 25 р. платить? Просто выбрать другой зал.
Юлия Пилатес
24 ноября 2017 в 14:26 ответ Екатерина Kyrnosik
Екатерина, стоимость гостевого абонемента 25р. , обычный абонемент стоит 36р. ! По данному абонементу можно ходить на одно понравившееся направление, либо попробовать разные направления нашего клуба!
THePOWERofDArkNEss
1 декабря 2017 в 12:37
36 рублей как-то дороговато. Есть и дешевле абонементы. Гораздо дешевле.
THePOWERofDArkNEss
1 декабря 2017 в 12:37
обычный абонемент, не гостевой.
Юлия Пилатес
4 декабря 2017 в 12:33 ответ THePOWERofDArkNEss
THePOWERofDArkNEss, В стоимость абонемента в нашем фитнес клубе, входит работа с пульсометрами POLAR, взвешивание на весах анализаторах, постоянная консультация специалиста, а так же у нас работают только квалифицированные инструктора! Которые проходят обучение ежегодно, имеют большой опыт и соответствующие документы подтверждающие их профессионализм!!! Что к сожалению нельзя сказать про все фитнес клубы нашего города! Цена - качество соответствуют! 25р для новых клиентов -отличная стоимость абонемента! А какой фитнес клуб посещать и по каким ценам, дело каждого!
THePOWERofDArkNEss
4 декабря 2017 в 16:41 ответ Юлия Пилатес
Юлия,хм..а потом цена абонемента резко возрастет? у нас тоже хороший клуб с сертифицированными и очень опытными инструкторами, с многолетним стажем работы. На весах можно и дома взвеситься =)
Юлия Пилатес
4 декабря 2017 в 21:10 ответ THePOWERofDArkNEss
THePOWERofDArkNEss, Вы видимо не понимаете о каких весах идет речь. Слава богу у нас нет времени писать такого рода посты под новостями конкурентов;) Чего и Вам желаем!