В новогоднюю ночь некоторые маршруты общественного транспорта будут ходить до 4 утра

28 декабря 2017 в 06:17
Поделиться
Класснуть
Отправить

В ночь с 31 декабря 2017 на 1 января 2018 некоторые маршруты трамваев и троллейбусов будут ходить до 4 часов утра, сообщили Vitebsk.biz в УКТП «Витебское трамвайно-троллейбусное управление».

Маршруты троллейбусов №1, 2, 4, 8, 11 и трамваев №1, №7, №8 будут ходить до глубокой ночи. А на какой остановке и во сколько ждать нужный транспорт, смотрите ниже.

Или скачайте расписание троллейбусов и расписание трамваев.

Троллейбусы

Трамваи

Не забывайте, что в праздничные дни изменится расписание городских и пригородных автобусов, а некоторые рейсы будут отменены.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

7 комментариев
Новые Горы
28 декабря 2017 в 08:42
Ну как так? "с микрорайона"...
Лунная Симфиония
28 декабря 2017 в 09:56
В три часа праздник нужно заканчивать: за руль не сесть, общественным - уже не уедешь, а в такси- не дозвонитья(
Ромашка Кудряшка
28 декабря 2017 в 11:39 ответ Лунная Симфиония
Елена, Да и в такси двойной тариф еще...
id40101
28 декабря 2017 в 13:30 ответ Лунная Симфиония
Елена, значит нужно продолжить праздник до 6 утра!!!
Сочувствую работникам тту
Aleksei81
28 декабря 2017 в 15:43 ответ Ромашка Кудряшка
Наталья, года 3 назад был случай: до НГ оставалось минут 15 (!), и я опаздывал домой... ну с кем не бывает! Даже в такую ночь... На площади - такси, свободно! Я таксеру, мол, сколько там будет три-четыре остановки проехать? Он мне как сказанул... Короче, до дома я на своих двоих добрался быстрее, уложился в срок, во что и поверить сложно, потому что кроссы для меня не свойственны, а ускорения возможны только тогда, когда вижу, что троллейбус/автобус завис на светофоре, а я на него еще успеваю... Но то, что таксисты дерут в такие дни неоправданно высоко- это жосць!!!
id40101
28 декабря 2017 в 19:25 ответ Aleksei81
Aleksei81, ну вы скорость развили: 3-4 останоаочки за 15 минут! Вот это молодчина!
Аноним #b9e
31 декабря 2017 в 18:33
Троллейбус тоже будет двойной тариф)))))))