Майнинг, блокчейн и светлое будущее: интервью с Олегом Каримовым

22 января 2018 в 08:50
Поделиться
Класснуть
Отправить

Сегодня у нас необычный внеочередной выпуск «Фокуса» на хайповой криптовалютной волне. Мы говорим о биткоине, майнинге, трейдинге, блокчейне и заработке.

Олег Каримов 10 лет проработал в школе. Добившись определённых карьерных результатов, решил двигаться дальше. Сначала в бизнес, потом в майнинг.

Подписывайтесь на наш канал и оставляйте больше комментариев — они помогают нам понимать, в каком направлении двигаться, и мотивирует нас быстрее монтировать новые выпуски.

Предыдущие серии:

  1. Владелец четырёх бизнесов о своём деле, девушках и отношении к деньгам.
  2. Витебский миллионер о своём старте, семье, отдыхе и биткоинах.
  3. Ва-банк: человек, который в 29 лет построил успешный бизнес.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

10 комментариев
Marko
22 января 2018 в 09:22
Кажется, этот чувак обычный любитель быстрых денег.
Aleksei81
22 января 2018 в 09:27
Когда отдельные лидеры мировых держав обмолвились, что за криптовалютой будущее, я подумал, что кто-то по ошибке подложил им сценарий злодейского плана из "Остина Пауэрса"... Потом я увидел, что "БелАЗ" хочет загнать свою продукцию не за "фантики", а за криптовалюту, разместив объявление об этом на своем сайте, и я понял, что нелепый план достопочтенного Доктора Зло действительно работает! Правда, боюсь, за сколько-то 0,00000001 биткоина мне сегодня не продадут даже порции супа...
Артём Лабода
22 января 2018 в 22:11 ответ Aleksei81
Aleksei81, в Витебске, к сожалению, ты не купишь котлету с капустой даже за 1 BTC — банально негде.
Marko
22 января 2018 в 09:31
Но денег у него по-прежнему нет.
KonstantinK
22 января 2018 в 10:27 ответ Marko
id44681, ору в голос ))) пустая болтовня ни о чём )
Артём Лабода
22 января 2018 в 22:13 ответ Marko
id44681, смотря с кем сравнивать. Так можно сказать и про Чижа, если рядом Безоса поставить, не так ли?
Лунная Симфиония
22 января 2018 в 11:47
А биток то упал))). Если у человека призвание быть учителем, то какой с него бизнесмен?
Артём Лабода
22 января 2018 в 22:13 ответ Лунная Симфиония
Капитан, у человека может быть много призваний. И даже любимые из них.
Алексей Вертинский
23 января 2018 в 09:32
Очень познавательно.Спасибо,многое не знал.
Aleksei81
23 января 2018 в 09:40 ответ Алексей Вертинский
Алексей, я вот тоже когда в разговор вошло понятие биткоин многое не знал! Но потом мне один чел сказал, что биткоин - это блокчейн, и мне все стало сразу ясно!