Подозреваемого в поджоге автомобиля блогера задержали (обновлено)

29 января 2018 в 15:02
Поделиться
Класснуть
Отправить

26 января примерно в полночь по ул. Чкалова, 7 горел автомобиль Volkswagen Passat CC. В результате была повреждена передняя левая часть и моторный отсек.

Среди основных версий о причинах возгорания — поджог. Как стало известно, автомобиль оформлен на 26-летнюю безработную жительницу Витебска.

Витебский видеоблогер Евгений Кулешов утверждает, что машина фактически принадлежит ему, и объявил награду тому, что предоставит достоверную информацию об этом происшествии. Размер награды — 5 000 $.

Сам видеоблогер известен тем, что ездит по различным СТО города и снимает их работу, критикуя её.

Обновлено: уже задержан директор одного витебского СТО. Возбуждено уголовное дело за повреждение имущества общественно опасным способом». Сообщили ли горожане информацию за обещанную награду в 5 000 $, пока не сообщается.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

17 комментариев
Лунная Симфиония
29 января 2018 в 07:23
Похоже, что кому-то сильно "не угадил"(
AnJam
29 января 2018 в 09:40
Настолько известный видеоблогер, что неизвестно кто это вообще. А по сабжу: может самопиар с огоньком?)
Aleksei81
29 января 2018 в 14:05 ответ AnJam
Космос, на самом деле я тоже такого не знал, вот сейчас посмотрел несколько эпизодов его "разоблачений", и подумал, что... лучше бы продолжал не знать!!! Ну, да, быть может, нас разводят, нас кидают и прочее, а мы и рады обманываться, но манеры все же у блогера отнюдь не "сахарные", и подключать при первом же "разоблачении" мат-паремат да еще и впадая в истерики, мол, я вам покажу-докажу, это тоже автора совсем не красит... Мера ответная, конечно, перебор, и по делом будет виновным, но его ролики (по крайней мере те, которые я посмотрел) ничему не учат! Просто факт - вас разводят, кругом жулье и идите вы на х...!
Ромашка Кудряшка
29 января 2018 в 16:41 ответ AnJam
Космос, точно... тоже впервые слышу об этом известном))
Silver
29 января 2018 в 10:02
поеду на вираж машину себе поломаю.
Наталья Лисичка
29 января 2018 в 15:00
В глаза бросается ..."автомобиль был оформлен на 26-летнюю БЕЗРАБОТНУЮ жительницу Витебска"..., это прям очень важная информация, без неё статья не имела бы смысла)
Aleksei81
29 января 2018 в 15:40 ответ Наталья Лисичка
Наталья, нет, это придало информации ИНОЙ смысл!!!
Ромашка Кудряшка
29 января 2018 в 16:41
отомстили...
Анна Садовникова
29 января 2018 в 17:02
какое влогерство? декламировать произведения или диктором на тв! срочно! такой талант же!
коммент исключительно к данному видео) не видела остальных))
id40101
29 января 2018 в 18:10
Господи, когда уже начнутся веселые новости, чтобы хоть за кого то порадоваться :(?
Aleksei81
29 января 2018 в 19:21 ответ id40101
id40101, пожалуйста... На днях загнал 4 метра сплетенных удавов! Удавы были экзотическими, а потому новость не афишировали... Но сам факт!
id10673
29 января 2018 в 19:54
А мне тоже не нравиться манера поведения этого блогера,тем более,он как я знаю работает на АВТОСИТИ ну а там конешно же все честные люди ,да и вообще в мире столько не справедливости,а он такой честный ... да просто бабло рубит с ютуба вот и вся его правда.Прошу прощения если кого обидел,но это моё мнение
Aleksei81
29 января 2018 в 20:26 ответ id10673
id10673, хорошее мнение, с учетом того, что действительно, за спиной блогера здание ВАСити...Совпадение? Не думаю...
teplyashka
29 января 2018 в 22:16
Про 26-летнюю БЕЗРАБОТНУЮ улыбнуло ))) но фактически машина не её ))))
Лунная Симфиония
29 января 2018 в 23:40
Все: награда в 5к отменяется(
Аноним #962