Часть междугородних поездок сегодня отменена: маршрутчики приостановили работу

26 февраля 2018 в 15:25
Поделиться
Класснуть
Отправить

Некоторые перевозчики нерегулярных пассажирских рейсов решили отменить сегодня все выезды из-за вступления в силу изменений в Закон «Об автомобильном транспорте и автомобильных перевозках». Вот только как быть пассажирам, которые заранее планировали поездки по Беларуси?

В связи с изменениями в законодательстве с 26 февраля «маршрутчики» не имеют права работать, как раньше. В областях прошли собрания, на которых междугородним перевозчикам рассказали, что они должны заключать договоры с операторами (например, с ОАО «Витебскоблавтотранс») и отправляться в рейс с вокзала, а также ездить по утверждённому графику и маршруту, соблюдая при этом целый ряд условий. Пассажиры теперь не смогут воспользоваться мобильными приложениями перевозчиков или заказать маршрутку через сайт или по звонку.

Кроме того, после заключения договора перевозчиков обязуют платить государственному предприятию и установить в салоне GPS-систему.

В Полоцке и Новополоцке приостановили поездки на Минск

На новых условиях перевозчики ездить не хотят, считая это ущемлением прав и решают, как им работать дальше. Известно, что в Полоцке и Новополоцке междугородние перевозки приостановили сразу две крупных частных компании.

С 26 февраля «Полоцкий экспресс» в связи с изменениями в законодательстве приостановил поездки, чтобы избежать штрафов или других административных взысканий.

Отменила поездки и компания «Новый поворот», оповестив своих пассажиров через социальные сети. Сейчас перевозчики планируют написать письменное обращение местным властям и просят пассажиров поддержать их через сайт.

Однако, по сообщению заместителя министра транспорта и коммуникаций Александра Шишко, обновлённый закон не должен оставить без работы водителей частных маршрутных такси. Его главная цель — обеспечить безопасность пассажиров.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

27 комментариев
Татьяна Татьяна
26 февраля 2018 в 15:46
.... Слов нет... и это же кому-то в голову пришло....
Aleksei81
26 февраля 2018 в 16:45 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, здесь все очевидно: госперевозчики теряют и клиентскую базу, и доход... На примере "Северного экспресса" это очень отчетливо видно: отправка каждый час, подобрать и высадить могли на любой точке пути; стоимость - 10 руб. в одну сторону и система скидок; + время в пути (около 3.5 часов вместо полноценных 5...). В принципе, я думаю, те же "северяне" (и с ними остальные), наладят рейсы примерно на тех же условиях (например, отправление каждый час), но цена, наверное, за билет станет выше, ведь часть дохода придется делить и отдавать в казну... Есть еще один нюанс - командировочные! Например, госучреждениям(организациям) возмещают только те затраты на билеты, которые приобретены у госперевозчика! Приравняв частные маршрутки к государственным, можно уравновесить и командировочные расходы... Другой вопрос, что выгодней ездить с теми же "Северянами" пусть за 10 руб, если надо быстро и срочно, чем подстраиваться под график государственных перевозчиках, решая, как добираться до того же Минска, штудируя график и расписание автобусов и ж/д транспорта и не подбирая в нем стоящего варианта... Да и не так много мотается народа по командировкам...
Аноним #7fc
26 февраля 2018 в 16:52 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, Интересно кому?
Татьяна Татьяна
26 февраля 2018 в 17:01 ответ Aleksei81
Aleksei81, согласна. Но про пассажиров как всегда забывают)) Зато возникает другой вопрос. Закон издан еще полгода назад, а новость только сегодня, в день вступления этого закона. Что полгода делали перевозчики? А они думали, авось пронесет) Разве командировочным не возвращали? Главное чек сохранить и вроде проблем не было.
Татьяна Татьяна
26 февраля 2018 в 17:07 ответ Aleksei81
Aleksei81, кстати, это повод для продвижения сайтов на подобие блаблакар)
Aleksei81
26 февраля 2018 в 17:08 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, ну может быть в частных огранизациях и возвращали такие расходы, а гос.- нет, либо по минимальному тарифу, то есть даже не полцены... Не поленился, залез в нормативку... Пожалуйста: Пост. Минфина от 12 апреля 2000 г. № 35... А конкретно пункт 4 Инструкции....
id40101
26 февраля 2018 в 17:30 ответ Aleksei81
Aleksei81, я конечно спорить не буду, я в декрете 4 года, но до этого на работе все возмещали (я работаю в гос организации), главное чек, билет принести.
Aleksei81
26 февраля 2018 в 19:34 ответ id40101
id40101, так билетов-то у "Северян" и частников -нет...
id40101
27 февраля 2018 в 09:14 ответ Aleksei81
Aleksei81, вы не внимательны : я не писала про северян, : я писала, что 4 года в декрете, а Северян в то время еще в помине не было (это точно помню, потому как в районе вокзала стояла туча маршруток только не в наш Витебск (пару приходилось ездить из Минска в Солигорск на часнике - и билет был и возмещение бухгалтерией)
Aleksei81
27 февраля 2018 в 09:33 ответ id40101
id40101, при чем здесь тест на "внимательность"? "Северяне" тут к слову, потому что те маршрутчики, что не отправлялись с вокзала, выдавали в лучшем случае чек, билеты - это если очень хорошо или очень настойчиво и грозно простить... А билеты на все виды перевозок предоставлялись на вокзалах! Всегда!!! И даже для тех маршрутчиков-частников, что отправлялись с вокзала, тоже действовали билеты, потому что те действовали по договорам. В итоге у них были и билеты (установленного образца), и чеки...Может быть, я допускаю, и было такое, что могли быть билеты у частника, именно билеты, но по всей видимости, действовал и договор между госзаказчиком и частным перевозчиком на междугородную перевозку...Такое было и задолго до Вашего выхода в декрет!
id40101
27 февраля 2018 в 09:46 ответ Aleksei81
Aleksei81, еще раз куку: я декрете 4 года. И пусть вы будите правы и пусть все работают; как вы скажите, а мы поживем в другом царстве и все у нас будет (не одной мне ведь возмещали )
Aleksei81
27 февраля 2018 в 09:54 ответ id40101
id40101, очень хорошо, что у вас все будет! Следующая тема...
Аноним #a71
26 февраля 2018 в 16:36
Это что теперь за билетом на маршрутку на вокзал поедем?
Aleksei81
26 февраля 2018 в 16:47 ответ Аноним #a71
Аноним #a71, не только за билетом, но, кажется, и на место отправки и прибытия!!!
Аноним #fca
26 февраля 2018 в 18:39
Мне в гос.учреждении возвращали командировочные по чеку северного экспресса. А вот деньги за такси на вокзал, когда я уезжаю в 4 утра, мне никто не вернет.
Кристина Иванова
26 февраля 2018 в 18:46
Всегда езжу от северного экспресса. Деньги за билеты всегда организации возмещали. Поддержу, что билет за такси в 4 утра до вокзала никто не возместит.
Aleksei81
26 февраля 2018 в 19:44 ответ Кристина Иванова
Кристина, а разве "Северяне" выдают билеты? Чеки, да...
Лунная Симфиония
26 февраля 2018 в 19:32
Вот не знают, как усложнить жизнь населению(
Админ Админович
26 февраля 2018 в 21:45
и про мобильное приложение придется забыть...
Валентина Валентина
26 февраля 2018 в 21:52
Нет бы придумать, что сделать, чобы пассажирам лучше и удобнее было... Но кому это интересно, называется...
Аноним #bb4
26 февраля 2018 в 22:00
Как всегда задушили.
Наталья Лисичка
26 февраля 2018 в 23:03
Вместо того, чтобы развиваться, нас постоянно ставят в условия искусственной деградации. Неудивительно, что у нас низкие зарплаты, высокий уровень безработицы и прочее. Нас ставят в эти условия. Давайте вообще запретим частные маршрутки, и разрешим ездить только на государственных, вообще огонь, деньги только в бюджет ;)
id40101
27 февраля 2018 в 09:15
А чем наличие приложения уже не устроило? Или все ровненько должны стоять в очереди?
id40101
27 февраля 2018 в 09:47
И муж у меня ездит маршрутками часто - попросишь - всегда дают документ для бухгалтерии.
Silver
27 февраля 2018 в 10:12
Скоро в нашем государстве каждому жителю жпс и микровон на шею. Причем за счет носителя. И абонплату за оборудование.
Анна Новицкая
27 февраля 2018 в 16:04
НЕТ СЛОВ! ЛИБЕРАЛИЗАЦИЯ!!!
Сато Ник
28 февраля 2018 в 15:42
как только что-то хорошее набирает обороты, надо все взять и устранить. все "во благо" народу.