В Витебске задержали педофила (обновлено)

26 марта 2018 в 13:04
Поделиться
Класснуть
Отправить

Им оказался 38-летний мужчина. Как стало известно, он совершал противоправные действия, начиная с мая 2015 года. Информация о нём поступила в правоохранительные органы только в феврале 2018…

Обновлено: обвиняемого зовут Евгений Волков, он работал в одном из городских дворцов творчества педагогом по вокалу. Потерпевшими по делу уже признали двух мальчиков.

Следствием установлено, что мужчина насиловал несовершеннолетних в извращённой форме, а также неоднократно совершал развратные действия, зная, что перед ним по сути ребёнок. Всё это происходило на территории Витебска и за его пределами.

Ему уже предъявлены обвинения по нескольким статьям Уголовного кодекса. Это ч.1 ст.169: развратные действия, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, а также ч.2 ст.167: мужеложство, совершенное вопреки воле потерпевшего с применением насилия, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего.

Видео с момента задержания.

Управление Следственного комитета по Витебской области просит всех, кто располагает информацией о противоправной деятельности обвиняемого, позвонить: +375 (33) 399-80-44показать телефон (круглосуточно), +375 (212) 46-21-20показать телефон или УВД Витебского облисполкома: 102, +375 (212) 64-66-96показать телефон. Конфиденциальность гарантируется.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

86 комментариев
id40101
26 марта 2018 в 12:12
Что то в понедельник утром совсем плохие новости
id40101
26 марта 2018 в 12:13
Хотя , что задержан - это хорошо.
AnJam
26 марта 2018 в 12:21

Уот так уот.

Что, интересно, он преподавал.

Аноним #256
26 марта 2018 в 12:23
урод
Алексей Алексеев
26 марта 2018 в 12:30
Тот случай, когда надо давать высшую меру наказания без возможности опротестовать.
Аноним #256
26 марта 2018 в 12:31 ответ Алексей Алексеев
Алексей, кровожадный)))) но тут я с вами заодно!!!
Ромашка Кудряшка
26 марта 2018 в 13:05 ответ Алексей Алексеев
Алексей, тут уже надо конкретно кастрировать, чтоб не совал куда не следует. Может в тюрьме ему покажут что такое мужеложство в извращенной форме... Конечно виноваты в этом его родители...Но разум то должен быть у каждого. Уже как говорится "седина в бороду, бес в ребро"...
Psevdonimm
26 марта 2018 в 14:04 ответ Аноним #256
Аноним #256, тут ваши смайлы в принципе неуместны!
Дети, истязания.., а вы смех демонстрируете.
Соблюдайте приличия!
Даша Аль
26 марта 2018 в 14:06
Это не лечится. До сих пор в уме не могу принять факт, что таких не кастрируют и не наказывают в высшей степени.
Елена Шитилова
27 марта 2018 в 10:48 ответ Даша Аль
Даша, вот полностью с Вами согласна...или б уже донором его сделать. На органы пустить, что б хоть кому то помог.
Мама Стифлера
26 марта 2018 в 14:17
Суд Линча этому уроду, без суда и следствия!!
Валентина Валентина
26 марта 2018 в 14:33
Повторяю и буду повторять, преступления против беззащитных должны наказываться самым суровым образом, а не "до 15 лет", как у нас(
Ирина Витковская
26 марта 2018 в 15:14
Как это страшно!!! И это уже который случай в Витебске! И не только! Откуда такие уроды только берутся, почему так поздно все открывается, почему???? Нет такого наказания, которое они заслуживают!!!! Как страдают дети и их психика!!! А потом это во взрослой жизни где-то аукнется... Таких НЕЛЮДЕЙ только на растерзание толпы, и то, это очень легкое наказание! Почему дети должны жить в страхе. А так оно и есть. Сама работаю педагогом, и дети мне рассказывали осенью столько разных случаев, которые происходят с их одноклассниками и знакомыми, как на детей в подъездах нападают и среди бела дня на улице. А когда, это происходит еще и на занятиях, куда дети приходят развиваться и занимаются тем, что им интересно, еще хуже! Жуть просто и омерзение!!!
Aleksei81
26 марта 2018 в 15:22 ответ Ирина Витковская
Ирина, лет через ...цать о нем даже припомнят, как в той песне:
В шумном балагане был завсегдатаем
Педагог известный Вадик-пианист.
Пусть он гениален, звезды пусть хватает,
Но душою где-то не совсем он чист.
Наш Вадик был на все горазд --
Он пианист и... педагог.
П.С. последнее слово изменено, поскольку рифму бы не пропустила цензура...
Аноним #e1f
26 марта 2018 в 15:42
С почином Женю !
Aleksei81
26 марта 2018 в 15:43
Знаете, я рискую быть несколько не понятым, но по факту: педагог по вокалу он мог быть прекрасным, а вот тот, кто проводил операцию по его задержанию, ровно как и его руководство, свою задачу исполнили на "2" без права обжалования... Отчего нельзя было подойти к этому типу со сторон, предъявить удостоверение и препроводить куда следует? Что это за гопотской способ задержания в кадре? Сзади, со спины... Хорошо, что мягко постелил педагога себе под ноги, а если бы тот с размаху грохнулся на копчик со смещением позвонков... ОМОН вообще был необходим? Или бородка внушила опасения о радикальных исламских взглядах обвиняемого? В кадре он не убегал, не сопротивлялся, получив подбив ноги сзади, прикрывался, не вызывая сомнений, что не готов отбиваться... А если бы, допустим, удалось устоять на ногах, опер бы в морду, простите, бить начал? Так это опер или "баклан"? Суть: хорошо, что преступник задержан; выбранный методе задержания явно не соответствует обстановке!
AnJam
26 марта 2018 в 15:50 ответ Aleksei81
Aleksei81, а с какого такого банана его должны были вежливо задерживать? Какие-то странные у вас претензии к органам.
Aleksei81
26 марта 2018 в 15:56 ответ AnJam
Космос, а хотя бы для того, чтобы потом не было претензий со стороны разного рода правозащитников и надзорных органов! Скажите, а для чего в таком случае требования Уголовно-процессуального кодекса, нарушения требований которого, к слову, могут повлечь и отмену уголовного процесса против обвиняемого... Не в шахматы играем, где можно пешкой пожертвовать!
AnJam
26 марта 2018 в 16:01 ответ Aleksei81

Aleksei81, хммм. Вы сотрудник? Если да, то должны знать протокол задержания особо опасных. Кто и что в нашем, простите, государстве может в этом задержании предъявить за нарушения? Их здесь нет.

Или его может его надо было повесткой по почте вызвать?

Aleksei81
26 марта 2018 в 16:13 ответ AnJam
Космос, кто и за что признал его особо опасным? Он обвиняется в особом опасном преступлении, но это не ставит его в категорию особо опасных преступников!
Нет, не надо повестку, но сотрудники, если уж доходит до силового метода, должны практиковать и такой способ задержания и конвоирования, как удержание, захват и залом... Не буду вдаваться в технику исполнения приема, но не красного словца ради о нем пишу... Если есть желание, могу и показать, как его применить, и поверьте, далеко Вы от меня не уйдете, несмотря на мои внешне далеко не атлетические габариты и далеко не олимпийский разряд дзюдо и джиу-джитсу... Впрочем, не без гордости за последние!
Silver
26 марта 2018 в 16:53 ответ AnJam
Космос, полностью поддерживаю. Я бы еще и рад был, если бы случайно пару ребер поломалось. И зуб от страха вывалился.
id40101
26 марта 2018 в 17:18 ответ Aleksei81
Aleksei81, ну вы же не в курсе, что было за минуту до сьемок и задержания, может была информация об оружии. Просто подойти и предьявить удостоверение, а если бы он нож в живот сотруднику? И согласна, с какого перепугу его должны вежливо задерживать?
Aleksei81
26 марта 2018 в 18:36 ответ id40101
id40101, знаете, если бы была инфа про оружие, газ "Новичек" и радикальную исламистскую литературу у него дома, с учетом отпущенной бородки, то эта бы инфа затмила его остальные грехи... И сперва бы нам вещали о задержании террориста, а потом бы о его методах "посвящения" несовершеннолетних в "науку"... И поверьте, удостоверение в лицо и тон, мол, гражданин, Вы задержаны, действуют не менее обескураживающе, чем всяко-разно лихие приемы! Что же касается "вежливости"... Ну хорошо, давайте проворовавшегося бухгалтера (женщину) или продавца, отщипнувшего из кассы сколько-то рублей, тем же методом - мордой о кассу -" испытывать!" В конце концов, если наворовала много, то и на тяжкую статью потянет а значит, тоже "тяжкий" преступник!
teplyashka
26 марта 2018 в 19:27 ответ Aleksei81
Aleksei81, ну Вы и сравнили... маньяка-педофила и проворовавшегося бухгалтера. Ну на Вас это совсем не похоже. Вам жалко педофила??? Что его немного помяли???? Так мало помяли!!!! Больше надо было. Неужели Вы даже не представляете, что он с детьми творил???? Ну пожалуется его адвокат куда, так у адвоката тоже дети есть. А где вероятность, что потом этот педофил их не тронет... тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог!!!!
Aleksei81
26 марта 2018 в 20:57 ответ teplyashka
teplyashka, нет, не жалко... Но это мои чувства и мои эмоции... А он -оперативник на задании! Эмоции тут не уместны! А пока не доказана вина, то и методы должны быть соответствующие. А свое негодяй и так получит...
Аноним #f5e
26 марта 2018 в 22:17 ответ Aleksei81
Aleksei81, а может у милиции доказательств как бы и нет и они хотят сразу максимально надавить на психику, чтобы раскололся и признался? И огласку по полной, чтобы не думал, что отмоется и всё забудется.
В таких делах реально трудно что-то доказать. Не будешь ведь ребенка подставлять ради статьи и так не понятно, как детям после такого жить, тем более, натуры творческие ранимые.
Aleksei81
27 марта 2018 в 07:56 ответ Аноним #f5e
Аноним #f5e, тогда грош цена такой милиции... Что значит нет доказательств? ну давайте тогда с бухты-барахты любого мордой в снег, глядишь, в чем-то да и сознается...А если еще и коленом под ребро, так и поджог центра в Кемерово на себя возьмет!
id40101
27 марта 2018 в 11:30 ответ Aleksei81
Aleksei81, соглашусь с вами частично и то....этот человек, если он действительно такое совершал, хорошего отношения к себе не заслуживает. От себя хочу сказать: может зря все - таки выкладывали с сети момент задержания, все - таки это служебное видео, но это дело милиции. Да фото правильно сделали, что выложили, может жертвы увидят и решат открыться.
Очень жалко жену, жалко родных: живешь себе, счаешься счастливой женой и матерью и тут на тебе...
Aleksei81
27 марта 2018 в 11:50 ответ id40101
id40101, я же об этом и говорю: задержали - и прекрасно! Кажется, не в тему, но вот "западники" уже шумят о задержаниях на День воли... И глядя на такое, я действительно соглашусь, что "реакция властей непропорциональна"!
Silver
26 марта 2018 в 16:50
жаль, что Тесака посадили.
id40101
26 марта 2018 в 17:21
Алексей, а разного рода правозащитники пусть своих ....цветных и ему подобных защищают, а к нам не лезут
AnJam
26 марта 2018 в 17:29

Вообще к нему никаких эмоций. Это давно не человек. А вот его семью почему-то жалко: жена, дети. Как они будут жить с этим клеймом?

Сейчас фейс этого персонажа профорсили по всем местным и неместным пабликам/порталам — не спрятаться.

Он жил как ублюдок и кончит так же. Но детей его искренне жаль.

Андрей Мо
26 марта 2018 в 18:17
Чела кастрировать, еще раз кастрировать и так много раз.
ЗЫ Не прошло и 3 лет как доблестная милиция нашла этого мерзавца.
Хоть какая то польза..
teplyashka
26 марта 2018 в 19:30 ответ Андрей Мо
Андрей, почему не прошло и 3-х лет? Сказано, что только в феврале 2018 о нем поступила информация. Я так поняла, он с 2015 не засветился нигде, и жертвы молчали получается, если пока только 2 потерпевших официальных.
Андрей Мо
26 марта 2018 в 22:13 ответ teplyashka
teplyashka,
В том то и дело, что "поступила".
А где множество контролирующих и проверяющих лиц из м..(не буду разводить флуд тк это тот случай когда могут и "заинтересоваться")?
Никто не говорит, что это легко (а ЭТА категория больных людей , вообще умеет отлично маскировать себя в обществе) обнаружить и это здорово, что этого урода вычислили, но..
Осадок остался (при таком кол-ве работающих в органах и докладах на самом верху, что с преступностью покончено на 80 с чем то процентов) как то не укладывается в голове , что с 2015 г эта мразь могла заниматься ,без наказано своими грязными делишками не укладывается в голове.8=((
teplyashka
26 марта 2018 в 23:10 ответ Андрей Мо
Андрей, согласна с Вами. Как и писали здесь ранее в статье о статистике про педофилов ""не выносить сор из избы" даёт шансы на жизнь таким извращенцам" (((( Хорошо, что всё раскрылось.
teplyashka
26 марта 2018 в 19:19
Откуда берутся такие твари??? Другого определения просто нет... И с виду же приличный, фиг догадаешься, что маньяк-педофил... Принудительно кастрировать урода без наркоза, чтоб мучался, и высшую меру наказания!!!!!
Ромашка Кудряшка
27 марта 2018 в 10:48 ответ teplyashka
teplyashka, Все психозы из детства... Потому что родители пытаются воспитывать ребенка как умеют и из опыта своих родителей , которые тоже не всегда были правильными, но считают что "я же стал человеком и сына сделаю подобным"... А у всех разная психика: одному- что слону дробина, ведет себя как хочет, а у другого психика ломается, забивается, становится пай-ребенком... И вот однажды сущность вырывается наружу. Родители так и не поймут, что своим воспитанием вырастили монстра и только могут охать потом: "какой был спокойный ребенок, а сейчас...как же это он так..." Со мной в детском саду был мальчик-зайчик, спокойный и забитый ребенок... потом учился со мной на параллели в школе, что да как у них в семье я не знаю. Но когда закончили школу в 2004 году, тогда широко пользовались спросом компьютерные клубы, мать не дала ему денег (17-18 лет) на компьютерный клуб и он за это отрубил матери голову топором... Отец был на ночной смене. И никто не мог подумать, что такой зайчик сможет убить свою мать!
Светлана Котова
27 марта 2018 в 06:57
Посмотрела фотки в вк Никогда бы не подумала...Да и соседи его в интернете говорят, что жили рядом много лет и все в шоке...Всё-таки внешняя обертка много играет в нашей жизни.
Другое дело, что человек работал педагогом. У нас там по объявлению сейчас набирают? Я почему-то наивно полагала, что их сейчас проверяют от и до, чтобы не было всяких неадекватных наклонностей. Да и говорят у него усыновленные дети. Всем подряд раздают?
AnJam
27 марта 2018 в 10:15 ответ Светлана Котова
Светлана, Чикатило тож на одуванчика был похож. Внешность, особенно сильно задроченная — вообще не показатель.
Aleksei81
27 марта 2018 в 10:21 ответ Светлана Котова
Светлана, ну во-первых, трудился он там не один год, во-вторых, как выявить какие-либо наклонности? Смотрите, недавно тут про бухгалтера писали, который казны обчищал, а ведь было дело, этого самого бухгалтера уже судили за подобное! И тем не менее на новую работу прошел (-а), но там за былое погорел (-а)... И никто не интересовался ни прошлым, ни планами на будущее!
Ромашка Кудряшка
27 марта 2018 в 10:53 ответ Светлана Котова
Светлана, страшно представить чему подвергались эти усыновленные дети...
id40101
27 марта 2018 в 11:46 ответ Ромашка Кудряшка
Наталья, скорее всего ничему они не подвергались, думаю что дома он был идеальеым отцом.
Ромашка Кудряшка
27 марта 2018 в 12:06 ответ id40101
id40101, не факт... это не родные дети, а усыновленные. Он мог их и усыновить для мерзких целей... Я вот тоже удивлена, что детей нынче всем дают. Наслышана, что есть сложности в усыновлении, там требуют кучу справок, еле дождешься.
Aleksei81
27 марта 2018 в 12:12 ответ Ромашка Кудряшка
Наталья, Вы меня простите за смешинку, но навеяло мне это анекдот: хулиган пристает к девочке-пай: "Если ты мне дашь, тебе ничего не будет..." Девочка уступила, и ему дала... И не получила ни-че-го!
id40101
27 марта 2018 в 12:22 ответ Ромашка Кудряшка
Наталья, давайте не будем раньше времени вешать ярлыки "усыновлял для мерзких целей", кроме него у усыновленных деток есть мама (его жена), которой и так сейчас не просто. Давайте оставим выводы компетентным органам. Знаете такую пословицу:"слово не воробей: вылетит - не поймаешь"....
К вам тоже можно придраться: вы водите свое дите в клуб, доверяете его безопасность работникам, которые подымают стакан в рабочее время, РАБОТАЯ с детьми (это про наши с вами споры о клубе "Бум"), кроме тоже на глазах детей постороннние тетки - дядьки употребояют спиртное ....и что вы говорили:"А че, нормально, что тут такого"...поэтому.....
Аноним #790
27 марта 2018 в 13:22 ответ Aleksei81

Aleksei81,

Aleksei81
27 марта 2018 в 13:58 ответ Аноним #790
Аноним #790, этого знаю... Не похож!
Ромашка Кудряшка
27 марта 2018 в 16:41 ответ id40101
id40101, Я не вожу к таким работникам, как вы говорите, и не оставляю свое дите никому. Сама везде с детем, а чего творят работники - их дело, они взрослые... Не нужно путать боб с горохом... Если бы я оставила на них, сама пошла по делам, а они надругались над моим ребенком или начали поить алкоголем - это другое дело... Я даже больше скажу: они даже не дышали на моего ребенка. Так, что смотрите за собой, пожалуйста, а не пытайтесь навязать другим несуществующее.
Ромашка Кудряшка
27 марта 2018 в 16:41 ответ Aleksei81
Aleksei81, смешинка удалась)))
Psevdonimm
27 марта 2018 в 19:58 ответ Aleksei81
Aleksei81, это что же у вас должно быть в голове, чтобы в такой теме (дети подверглись насилию!) вставлять анекдоты и смайлы..?
id40101
27 марта 2018 в 20:04 ответ Ромашка Кудряшка
Наталья, зато они запускали паровозик - он же карусель, находясь, по вашим словам, в нетрезвом состоянии!!! И очень плохо, что вы считаете таких работничков взрослыми людьми, а не осуждаете.
Aleksei81
27 марта 2018 в 20:47 ответ Psevdonimm
Psevdonimm, двое суток прошло (почти) и надо бы следить за комментами, а не за конкретными фразами, за перепиской, на крайняк... Многое становится ясным...
Psevdonimm
27 марта 2018 в 20:53 ответ Aleksei81
Aleksei81,
  1. И что с того, что прошло двое суток?
  2. Кому и зачем надо следить за комментами?
  3. И что становится ясным?
id40101
27 марта 2018 в 21:13 ответ Aleksei81
Aleksei81, надо не за перепиской следить (которая по сути ничего не изменит), а уделять время семье (семья то важнее по идее переписки).
Ромашка Кудряшка
27 марта 2018 в 21:36 ответ id40101
id40101, что вы сочиняете на ходу притом? Кто находился в нетрезвом состоянии? Когда мы уходили они только собирались отмечать! Что за бред у вас в голове?
id40101
28 марта 2018 в 08:37 ответ Ромашка Кудряшка
Наталья, как писали, такие и выводы делались. Что так не нравится "плохие" выводы о себе красивой со стороны? Так вот и не надо навешивать ярлыки, не зная ситуации, на детей и жену этого товарища, ни жена, ни дети его ни в чем не виноваты (кстати, СУДЬЯ ему тоже пока обвинительный приговор не вынес!!! Пока ведется следствие)..
Aleksei81
28 марта 2018 в 09:01 ответ id40101
id40101, во-во!!!
Ромашка Кудряшка
28 марта 2018 в 10:11 ответ id40101
id40101, Подождем судью! А мне вот кажется, что оправдываете и вам плевать, что он покалечил психику чужих детей! Вас будто задело, что сказали, что написали... Вы с таким позывом и на площади всех противников этого СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА камнями забросали бы...Я сделала такие выводы, уж извините, как вы пишите! В своем огороде смотрите хорошенько...
id40101
28 марта 2018 в 10:34 ответ Ромашка Кудряшка

Наталья, вообще СВЯТЫМ человеком это ВЫ его называете, на счет когда вам кажется - крестится надо - так пословица гласит. Да, семье его лучше не станет, ну так давайте все выйдем и добьем их камнями- вы это предлагаете? В чем виноваты его дети, они такие же, как и ваш ребенок, с одним НО : что им теперь доказывать до конца жизни придется, что они не верблюды. А жена его, думаю она считала себя счастливой женщиной, а тут -???? В чем она виновата? Не факт, что и вам (тьфу тьфу) от чего то в жизни не придется оправдываться, знаете еще пословицу: от сумы и от чумы не зарекайтесь.

А вообще лично мое мнение очень не тактично было ДО СУДА выставлять фио этого педофила, да фото может и надо было разместить, чтобы и другие жертвы, если таковы были, решили открыться, но выставлять фамилию....теперь все в курсе кто его жена, кто дети (я, например, лично его не знаю, но как оказалось, посмотрев в соц сетях, один раз пересекалась с его женой(не знай фамилию я бы и не узнала кто его жена) - конечно это была офиц встреча, но она мне показалась весьма милой женщиной), а теперь ей хоть с работы увольняйся, да в другой город уезжай. Причем хочу заметить , что страшный случай не единичный: недавно в новостях было, что судили двух дедушек за 50, которые насиловали несовершеннолетних, их ПОСАДИЛИ, НО фамилий почему то их не печатали, как здесь.

Аноним #638
27 марта 2018 в 13:35
я его знаю .мерзавец еще тот.
Аноним #638
27 марта 2018 в 13:36
всегда надменный .корона на голове.вечно не довольный ублюдок
Аноним #638
27 марта 2018 в 13:40
пантов как у самого крутого педагога .и кстати в коллективе где он работал его не уважали за его гонор .а дети у него не родные а усыновленные и не понятно для каких целей он их растил еще и сэтим надо разобратся
Aleksei81
27 марта 2018 в 14:01 ответ Аноним #638
Аноним #638, все меньше к нему чести, но... отчего-то думаю, что характеристика с места работы у него будет положительная!
id40101
27 марта 2018 в 14:51 ответ Аноним #638
Аноним #638, а в его детей обязательно пальцем тыкать и на весь город орать, что они усыновленнные и прилюдно намекать на цели их усыновления, они здесь причем? А если в школе, саду были не в курсе усыновления, дети не в курсе были, что не биологисеские они дети, и тут такой ушат воды на детскую психику: мало того, что папа оказался....так еще и прилюдно про остальное. Включите голову, дети здесь не виноваты ни в чем, чтобы в них теперь все тыкали пальцами.
Ромашка Кудряшка
27 марта 2018 в 16:47 ответ id40101
id40101, дети реально не виноваты. Вы правы! Но что-то не верится, что дети (лет до 25) здесь тусят и будут стремительно читать "что же про моего папку написали всякие уроды", на этом сайте для молодежи нет ничего интересного: ни песен, ни юмора, ни видюх.
Aleksei81
27 марта 2018 в 16:50 ответ Ромашка Кудряшка
Наталья, я есть!
Ромашка Кудряшка
27 марта 2018 в 17:16 ответ Aleksei81
Aleksei81, круто... Вы -дети до 25 лет или дети этого товарища, про которого пост? Постараюсь больше не оскорблять ЭТОГО СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА, а то мне еще припишут, что и мое дите не мое, и что я алкоголичка и падшая женщина раз один раз с ребенком съездила в БУМ 7 января, когда там столько развлекух для взрослых...
Ромашка Кудряшка
27 марта 2018 в 17:23 ответ id40101
id40101, Вы еще забыли отразить мою участь в происшествии, когда у нас в подъезде алкаш свою сожительницу прибил в конце декабря. Он бил ее ночью возле нашей квартиры, а на завтра она окачурилась. Расскажите, пожалуйста, сколько в этом моей вины, если комната, где мы с ребенком спали и не слышали ничего, располагается близко к дверям. Может еще в опеку оповестить какая я дрянная мать...)))
id40101
27 марта 2018 в 20:07 ответ Ромашка Кудряшка
Наталья, причем тут дети лет до 25 ? У этого человека, судя по возрасту, дети небольшие и их ровестники сидят с мамками - папками на кухне, а взрослые читают и обсуждают и не факт, что одноклассники деток этого чела завтра не придут и не будут тыкать пальцами и орать в догонку что то нехорошее, им же их родители расскпзали.....
id40101
27 марта 2018 в 20:12 ответ Ромашка Кудряшка
Наталья, причем ваша участь в смерти алкоголички я так и не пончла, как и не говорила. Никто из вас падшую женщину не делает, но и детям этого товарища, ни в чем не виноватых , навешивать их участие в мерзких целях их отца раньше времени не нужно. На это есть психологи, и т.п. компетентные органы. А языком чесать....
Aleksei81
27 марта 2018 в 20:38 ответ Ромашка Кудряшка
Наталья, не обращайте внимания на иные тезисы... Проснулись! с добрым утром... Двое суток прошло... Кефирчику?
Ромашка Кудряшка
27 марта 2018 в 21:57 ответ Aleksei81
Aleksei81, с добрым! Коньяку пжлс в студию...Кифирчику маловато...
Psevdonimm
27 марта 2018 в 21:43
Наталья,
ЗДЕСЬ: "смешинка удалась)))".
И ЗДЕСЬ: "Может еще в опеку оповестить какая я дрянная мать...)))".
Ромашка Кудряшка
27 марта 2018 в 21:56 ответ Psevdonimm
Psevdonimm, оооо! Ну капец! Тыкните в меня пальцем каждый, что смешинка Алексея мне понравилась! Мне плевать в какой теме! А второе - это сарказм, если ты не понимаешь! так как меня обвинили в том, чем я не участвовала! Я не смеялась над самой проблемой ! Мне печально, что такие уроды как этот педофил ходят в Витебске и что мне нужно бояться за моего ребенка. И что они не переведутся! Я уничтожила бы каждого такого козла сама лично. А вы читайте все полностью, а не вырывайте из контекста и не лезте с обвинениями, защитник памяти!
Psevdonimm
28 марта 2018 в 20:11 ответ Ромашка Кудряшка
Наталья, выскочка без понятий
Ромашка Кудряшка
31 марта 2018 в 08:51 ответ Psevdonimm
Psevdonimm, хахаах
Ромашка Кудряшка
27 марта 2018 в 21:50
id40101, Вы тоже чешите и не по детски! Сочиняете какую то ахинею про меня и пытаетесь уличить меня в чем-то . Про смерть женщины - это был сарказм... Так как вы не правы в ситуации с Бумом... Вы когда-то что то прочитали и сейчас перевираете как умеете плохо. Про паровозик: у нас с ним тогда было все отлично! Это другая дама писала, что с рельс когда-то там сошел и т.д. А мы там провели отлично время.Про то, что там рядом с Бумом пьют и сотрудники Бума решили отметить после нашего ухода - это не мои проблемы... Да и как вообще можно ставить в одну планку пьянство на работе и педофильство! Это вообще разные вещи... Они при мне не насиловали чужих детей и моего! Про его детей вы правы, возможно, я погорячилась. Это действительно им плохой крест. Но в том, что человек стал монстром не я виновата, а его родители и он сам! И таких как он надо кастрировать, чтобы наши дети не папали лет через 15 к этому или подобным уродам!Вам всего наилучшего!
id40101
28 марта 2018 в 08:44
Я этого педофила не оправдываю , боже упаси, если он это все творил - он заслуживает самый страшный приговор!! И конечно страшно за детей.
Ромашка Кудряшка
28 марта 2018 в 10:43
Такое и врагу не пожелаешь...
id40101
28 марта 2018 в 11:02 ответ Ромашка Кудряшка
Наталья, вот и я о том.
Ромашка Кудряшка
28 марта 2018 в 11:15 ответ id40101
id40101, а мне еще, например, жаль работников Бума... вы на них наговорили неправды, а если их работодатель читает? Не жаль, что их могут уволить в нынешнее время нестабильное? А у них тоже семьи и дети... А они всего то решили праздник отметить и то может после рабочего дня! А им сейчас припишут работу в алкогольном опьянении и по статье уволят, что паровозик с рельс сошел в другое время, когда еще в Билево работал... А там у одной работницы нездоровая (что-то вроде отставания умственного) девочка, которая была в тот же день вместе с нами. Мать с ней рядом была, трезвая. Вы уже если защищаете , то всех или никого.
id40101
28 марта 2018 в 12:37 ответ Ромашка Кудряшка

Наталья, ну вообще на работника Бума наговорили ВЫ: Вы представили иныормацию такими словами, что было ясно, что употребление спиртного шло во время работы клуба. И про ваши высказывпния:"а че тут такого?" не одна я возмущалась- это лишний раз подтверждает, что ваша информация была так понята не одной мной, а НА ДЕЛЕ оказывпется совсем иной. Так и в случае с педофилом: Светлана, страшно представить чему подвергались эти усыновленные дети..." одни прочитают информацию и забудут, а другие вобьют себе в голову, что это было 100% (это ж люди писали в интернете, а они наслышаны, они в курсе) и не факт, что при встрече не затыкают пальцами детей педофила, ведь люди говорят, что они подвергались насилию? А Витебск только кажется большим, на деле кто то через кого то как то друг друга знает.

Ситуация очень сложная и страшная и наверное выводы лучше всего предоставить КОМПЕТЕНТНЫМ органам, а не людским языкам, потому как жизнь сложная штука и не факт, что самому когда не придется отмываться от чего.

На чем лично с вами споры хотелось бы закончить: у меня мнение одно: ублюдки должны ответить по полной, но их семьи ни в чем не виноваты и подбрасывать в их сторону камни , как минимум, не по человечески.

Сато Ник
29 марта 2018 в 11:34
кастрировать таких надо. самое лучшее наказание!!
Аноним #104
21 мая 2018 в 14:20 ответ Сато Ник
Александра, согласна.
Аноним #104
21 мая 2018 в 14:21
А сколько ему дали?