На прилавках универмага 70% товаров — белорусского производства

7 мая 2018 в 15:03
Поделиться
Класснуть
Отправить

У «Витебского универмага» промтовары отечественного производства составляют 70% оборота. По словам директора магазина, товары отечественного производства пользуются наибольшим спросом у покупателей.

Директор универмага Светлана Горваль отметила, что на примере магазина можно увидеть, как прибыльно и рентабельно работать с белорусскими производителями.

Директор «Витебского универмага» Светлана Горваль

Стабильный доход магазину приносит «Калинка», «Славянка», «Марко», «Знамя индустриализации»

Товары отечественных производителей приносят стабильный доход универмагу. Наибольшим спросом у покупателей пользуются товары производства белорусских предприятий «Калинка», «Славянка», «Марко», «Знамя индустриализации». Об этом руководитель сообщила во время семинара президиума Витебского городского Совета депутатов.

Председатель горсовета Владимир Белевич порекомендовал работать с отечественными производителями не только крупным торговым объектам, но и представителям малого и среднего бизнеса.

Источник: vitvesti.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

11 комментариев
Silver
7 мая 2018 в 16:05
ну-ну.....
Aleksei81
7 мая 2018 в 16:13 ответ Silver
id12953, да ну???
Aleksei81
7 мая 2018 в 16:14
Ну да!!!
Mari Frizzante
7 мая 2018 в 16:15
Да да )
Aleksei81
7 мая 2018 в 16:16 ответ Mari Frizzante
Mari, ого!!!
Aleksei81
7 мая 2018 в 16:44
Вот уж тайну открыли!!! Представляю, как бы на эту новость отреагировал "ВитебскСоюзПечать": "Газета "Витьбичи" и "СБ" лидирует по тиражам в сети наших киосков, как каждодневный информационный материал, к тому же в павильонах наших сетей можно заказать кофе и купить детям пластмассовые игрушки фабрики "Полесье"!
Sterh
7 мая 2018 в 16:57
Классный магазин, как ни крути. Ни в одном витебском ТЦ или базаре не найти на одной площади такой широкий ассортимент товара по приемлемой цене. Все четко сегментировано по отделам. Если хочешь приобрести товар конкретной группы, тратишь наименьшее количество времени, нежели лазанье по ТЦ либо базару. Пять звезд, для Витебска.
id40101
7 мая 2018 в 20:36
И я люблю Универмаг, очень хороший магазин, моя семья очень много делает покупок: от одежды и обуви детям до хозяйственных мелочей. Перед новым годом очень много купили гирлянд, которые здесь стоили Намного дешевле, чем в том же Евроопте: в еврике - 3,5 руб, в Универмаге -1,9-2,5 руб. Отличная выкладка товаров.
Дмитрий Тт
7 мая 2018 в 20:55
на некоторых товарах только бирки белорусские
teplyashka
7 мая 2018 в 22:16
Не знала, что у нашего универмага такой молодой и красивый директор. Умница! Видно, как в лучшую сторону изменился магазин. Так и дальше держать!!!
Ромашка Кудряшка
7 мая 2018 в 23:19 ответ teplyashka
teplyashka, с 2012 года в универмаге новый директор...