Поздним вечером на улице Репина обнаружена полуторагодовалая девочка, милиция нашла её родителей (обновлено)

31 мая 2018 в 12:43
Поделиться
Класснуть
Отправить

Обновлено в 12:43: девочку вчера поздно вечером обнаружил случайный прохожий. Именно он и позвонил в милицию.

Сотрудники отдела уголовного розыска Первомайского РОВД пошли по домам, показывая фото ребенка. И это дало результаты. Один из местных жителей даже дал милиционерам номер матери девочки.

По информации правоохранительных органов, женщина даже не подозревала, что дочка не дома. Накануне, поругавшись с супругом, женщина выпила изрядную долю спиртного и легла спокойно спать. Сейчас мать говорит, что ребёнок самостоятельно вышел на улицу, спустившись с четвёртого этажа. Точку в этой истории поставят органы опеки и попечительства.

×××

Вчера около 22:00 в Первомайский РОВД поступило сообщение от жителя Витебска. Он сообщил, что возле подъезда жилого дома на улице Репина без сопровождения родителей находится ребёнок.

По месту вызова была отправлена следственно-оперативная группа, все это время ребёнок находился под присмотром мужчины, который вызвал милицию. На девочке полутора лет были розовая майка и памперс. После осмотра ребёнка работниками скорой помощи её доставили в детскую клиническую больницу, чтобы более детально обследовать.

На данный момент сотрудники милиции продолжают разыскивать родителей или опекунов девочки.

МВД Витебского облисполкома просит всех, кто обладает какой-либо информацией о родственниках ребёнка, обратиться по телефону 102.

Источник: МВД Витебского облисполкома

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

32 комментария
Aleksei81
31 мая 2018 в 10:44
Фигеть, нет слов... Ну только родня появиться, тут же на учет возьмут! И даже не тот факт удивляет, что ребенка нашел посторонний человек, а то, что его никто как бы не искал ранее...
Наталья Тестова
31 мая 2018 в 10:48
Я тоже в шоке!!! Как можно такую кроху оставить одну на улице... И да, меня тоже удивляет как это никто раньше не начал искать ребёнка? Просто ужас... жалко малышку...
Aleksei81
31 мая 2018 в 11:28
У каждого свои особенности и подходы к детям, но вчерашний день, по сообщениям метеорологов, был отмечен жарой почти под +30... И тут - памперс!
Мама Стифлера
31 мая 2018 в 20:46 ответ Aleksei81
Aleksei81, если ребенок сам еще не ходит на горшок, и находился в квартире, откуда сам вышел, почему нет?
Аноним #105
31 мая 2018 в 11:43
Нашли уже родителей
Андрей Рыбаков
31 мая 2018 в 11:57 ответ Аноним #105
Аноним #105, откуда инфа? есть подробности?
Ли Лу
31 мая 2018 в 11:52
Хорошо, что всё обошлось.
id40101
31 мая 2018 в 12:21
Aleksei81, вот вот, причем дите в памперс дуло и дуло походу.
id40101
31 мая 2018 в 12:22
Интересно, а через сколько родители дитенка начали искать его?
Валентина Валентина
31 мая 2018 в 12:25 ответ id40101
id40101, начали ли бы? Мать-пьяница - горе в семье);
id40101
31 мая 2018 в 12:29 ответ Валентина Валентина
Злой, страшно, просто страшно и опять приходит мысль: и дает же бог вот таким детей.....
Валентина Валентина
31 мая 2018 в 12:35 ответ id40101
id40101, и я читала и слезы наворачивались. И помочь этой малышке никто не в силах. Если ребенок не нужен родителям - он не нужен никому
Аноним #ae5
31 мая 2018 в 12:35
Я бы таких родителей убивала бы.Крошечку жалко!!!
Татьяна Татьяна
31 мая 2018 в 13:00 ответ Аноним #ae5
Аноним #ae5, лучше стерилизация, чтобы не плодили беспризорников.
Аноним #83a
31 мая 2018 в 13:19
Мать злостно употребляет олкоголям и ребенок ей ни нужин
Аноним #83a
31 мая 2018 в 13:22
Яп ей вобще ни отдола рибенка на месте опеки
Aleksei81
31 мая 2018 в 13:57 ответ Аноним #83a
Аноним #83a, Вам п сперва п начиться п писать п без ошибок п...
Аноним #83a
31 мая 2018 в 13:51
И папаша токойже одного ребенко нинул и второй ему ни нужен
Аноним #83a
31 мая 2018 в 14:28
И вам тоже
id40101
31 мая 2018 в 16:00
Прочитала обноаление, что мать не в курсе была, что дитенка дома нет: афигеть (пардон), это что за квартирка, что такая кроха спокойно дверь открыла?
AnJam
31 мая 2018 в 16:01 ответ id40101
id40101, притон обычный.
Aleksei81
31 мая 2018 в 16:10 ответ id40101
id40101, я другого понять не могу - с четвертого этажа спускалась дитя в 1.5 года... Помню своих в 1.5, и терзают меня смутные сомнения, что ребенок в таком возрасте самостоятельно способен на такие перемещения... И памперс этот из головы не выходит: на улице под +30, а каково в квартирной клетке? Самое место для памперса на попке...
id40101
31 мая 2018 в 16:27 ответ Aleksei81
Aleksei81, ну да, согласнп, это хорошо, что все обошлось и дите спустилось, а могло (тьфу-тьфу) навенуться и кубарем ((((.... такой крохе много не надо....да памперс в такую жару - это простите ...опа, одеть бы его мамаше, а комары в 22....а дите в маечке (я свою банду и кремами мажу и после 18 на улицу только в штанишках и в маечках с длинным рукавом и всеравно все покусанные, а тут ребенок в одной майке....кошмар.
id40101
31 мая 2018 в 16:31 ответ Aleksei81
Aleksei81, может спускалось на жопке или ручонками за перила держалась, но тоже мало верится: у меня дети (в моем конечно присутствии) спускались по домашней лестнице в частном доме на попке, ножки спуская на след ступеньку, но это свой дом, по лестнице в многоэтажке мы научились ходить в 3 года и то я требую руку ребенка.
teplyashka
31 мая 2018 в 20:14
Одни маты, даже слов приличных не подобрать... Как так можно относиться к своему малышу???? Почему бог дает детей тем, кому они не нужны по сути, а для кого это заветная мечта, их игнорирует (((( Хорошо, что всё хорошо закончилось! Пусть малышке повезет в жизни и всё сложится хорошо!!!
Мама Стифлера
31 мая 2018 в 20:49
Очень жалко ребеночка. Мало того, что мать на нее то самое слово ложила, так еще и в детский дом могут отправить, там тоже не сахар, за что бедной детке все это...Одна надежда, что ее какой-нибудь разумной бабушке передадут со стороны матери или отца, которая за ней будет смотреть и любить.
Аноним #83a
31 мая 2018 в 21:17
И бабушки ребенок ни нужен
id40101
31 мая 2018 в 21:41 ответ Аноним #83a
Аноним #83a, значит дай бог и ей еще может повести и из детского дома ее заберет хорошая семья: она маленькая и все забудет.
Жюль Тюжюль
31 мая 2018 в 22:51
Это, конечно, маловероятно, но, может, маме плохо стало, она упала в обморок или что-то такое?Лучше было бы так, чем побухивать
Aleksei81