Авария на Чапаева: спасатели доставали таксиста из автомобиля

1 июня 2018 в 09:36
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вчера около 20:20 таксист, управляя «Шкодой Октавия» и двигаясь с превышением скорости, выехал на встречную полосу, где не справился с управлением и столкнулся с движущимся по ней автомобилем «Опель Астра», которым управлял мужчина 42-х лет.

В результате ДТП водитель такси оказался заблокирован в своём транспортном средстве. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС при помощи специального оборудования смогли извлечь мужчину из автомобиля. Он был передан в руки бригаде скорой помощи, а затем доставлен в ЦРБ с тяжкими телесными повреждениями.

По факту данного ДТП проводится проверка.

Источник:МЧС

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

9 комментариев
AnJam
1 июня 2018 в 09:46
Опель прям монолит. По сравнению со Шкодой практически не пострадал)
Лина Корнишева
1 июня 2018 в 09:50 ответ AnJam
Космос, Опель явно постарше будет) Раньше машины не такие картонные были)
Aleksei81
1 июня 2018 в 09:52 ответ AnJam
Космос, раньше машины делались для покупателей (клиентов), а не на рынок с целью продажи... Репутацией дорожили, а не в карман прибыли от продажи и запчастей брали!
Аноним #d93
1 июня 2018 в 09:58 ответ Aleksei81
Aleksei81, какая нить старая волга или тем более победа просто раскатала бы в кучу жести а сама отделалась царапинами на краске.
Артём Лабода
1 июня 2018 в 10:05 ответ Аноним #d93
Аноним #d93, важно понять, что именно из-за деформации кузова внутренние органы человека находятся на месте :) Именно деформацией кузова автомобиля гасится кинетическая энергия. Волга снаружи останется цела, а внутренние органы водителя продолжат движение со скоростью 100 км/ч.
Андрей Рыбаков
2 июня 2018 в 11:24 ответ Артём Лабода
Артём, все абсолютно верно подмечено! Но вызывает интерес другое: про травмы водителя опеля ни слова, а вот водитель школы с больнице с тяжкими телесными
Елена Шитилова
1 июня 2018 в 11:41
И когда ж перестанут лихачить? Жизнь то одна.....
Аноним #ffe
2 июня 2018 в 12:28
Так у водителя шкоды удар в дверь, а у опеля морда (метр жизни). Да и у старичка опеля даже подушка сработала.
id40101
6 июня 2018 в 17:28
И кто осущесталяет "безопасные" пассижирские переаозки.....7220, слава богу, что был без клиентов