Возле «Бригантины» мужчина вырвал сумку с продуктами из рук пенсионерки. Его ищет милиция

5 июня 2018 в 11:15
Поделиться
Класснуть
Отправить

На сайте УВД Витебского облисполкома сообщается, что 21 мая в районе кинотеатра «Бригантина» мужчина вырвал пакет с продуктами у пенсионерки.

Приметы нападавшего: на вид 30−35 лет, рост около 170 см, волосы короткие светло-русые, спортивного телосложения.

На нём была тёмная болоньевая куртка с капюшоном светло-зелёного цвета со вставками на груди и спине, джинсы синего цвета, кроссовки белого цвета.

Всех, кто обладает сведениями о личности грабителя, просят позвонить по телефонам: +375 (29) 716-09-70показать телефон; +375 (212) 60-93-09показать телефон или 102. Вознаграждение и анонимность гарантируются.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

10 комментариев
Aleksei81
5 июня 2018 в 11:36
Гуманоид....
Silver
5 июня 2018 в 11:50
Еду у стариков отбирают..... А по БТ все просто супер.
Юлия Bart
5 июня 2018 в 12:21
нет слов((((
Татьяна Руль
5 июня 2018 в 13:13
Наверно есть сильно хотел
Silver
5 июня 2018 в 13:17 ответ Татьяна Руль
Татьяна, скорее всего закусить. ).
AnJam
5 июня 2018 в 13:53
Тварь обыкновенная. Попробовал бы отжать у здорового мужика.
id40101
5 июня 2018 в 16:04
Тварь!
Ну вот и пример сьемки камеры, как недавно обсуждали в статье про туи....под такое изображение половина витебских мужикоа подходит, что здесь видно вообше и смысл такой камеры?
Андрей Мо
5 июня 2018 в 16:58
Одним словом урод.
Точно также он мог обидеть и маленького ребенка.
Вопрос. А где собственно наши доблестные патрульные? (ака милиция).
Ходят иногда молодые люди по 2-3 человека в милицейской форме, причем часто вижу по ул Чкалова..гуляют наверное...
И это днем??
Видимо рядом никого не оказалось что бы помочь пенсионерке, тк не раз видел что есть и молодые люди которые готовы помочь пожилым и не очень молодые , но мужчины с буквы М.
Aleksei81
5 июня 2018 в 18:48 ответ Андрей Мо
Андрей, вот если бы у нас патрули не по улицам и проспектам ходили-бродили (на показ), а по дворам, как должно быть, многих бы моментов удалось избежать...
teplyashka