В Витебске с балкона упал ребёнок

11 июня 2018 в 19:23
Поделиться
Класснуть
Отправить

Сегодня в районе 16:15 в УВД Витебского облисполкома поступило сообщение о ребёнке, который повис на руках на техническом балконе пятого этажа 22-этажного дома по ул. Правды.

К месту немедленно выдвинулись специалисты. Когда они были на месте, мальчик уже лежал на козырьке подъезда.

В тяжёлом состоянии он был доставлен в реанимацию. Примерно в 18:40 стало известно, что он умер. Ребёнку было 11 лет. По предварительной неподтверждённой информации, он пытался сделать селфи.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

12 комментариев
Аноним #af2
11 июня 2018 в 19:50
Что за дилетанты сидят? Где гиперссылка на источник? Ау, редакторы. Уже не первый раз такое. Хоть сейчас ответьте что-нибудь.
Аноним #42a
11 июня 2018 в 20:13 ответ Аноним #af2
а какая вам нужна ссылка? информацию, видимо, взяли у официального источника. она недостоверная или что?
Аноним #42a
11 июня 2018 в 20:24 ответ Аноним #af2
Аноним #af2, такой ужас произошел... не дай бог никому....
Аноним #af2
11 июня 2018 в 20:01
"выдвинулась бригада спецслужб" - тот случай, когда сокращать не стоит.
Аноним #b29
11 июня 2018 в 20:38
вообще жуть конечно. и среди бела дня... если бы на моих глазах произошло, а я бы помочь не смогла.......
Мама Стифлера
11 июня 2018 в 20:58
Соболезнования родителям.... (((((((((
teplyashka
11 июня 2018 в 21:03
Соболезнования родителям... ((((((((
id40101
11 июня 2018 в 21:18
Господи, береги наших деток.
Соболезную родителям
Аноним #c26
11 июня 2018 в 22:32
зайдите для интереса на 22-й этаж и посмотрите что там твориться!!! беспредел!
id40101
12 июня 2018 в 10:48 ответ Аноним #c26
Аноним #c26, ребенок свалился с 5-го этажа
Аноним #a68
12 июня 2018 в 11:31 ответ Аноним #c26
Аноним #c26, да Вы правы, я пробовал тренироваться там т.е. забегать на 22 этаж по ступенькам, но после 18 этажа, практически на каждой ступеньке фекалии... Спорт на этом закончился. Понятно,что резервная, пожарная лестница, убирают видимо площадки основного здания, но смрад не раздражает жителей дома?! (ЖЕКу № привет).
Аноним #a68
12 июня 2018 в 11:20

Вот это здание

Шли из сада, видели оперативных работников, которые фотографировали здание, но так и не поняли,что произошло...
Надо родителям просматривать телефоны, социальные сети детей, если есть такая "тяга" к экстриму, показать ролики, где самые известные "блогеры" разбиваются...
Мои соболезнования.