«Цифра». Открытие года!

9 января 2013 в 12:36
Поделиться
Класснуть
Отправить
2 февраля 2013 года — открытие года! Начинает работу новый магазин цифровой техники «Цифра» в г. Витебске.

Ориентир — стилизованная остановка общественного транспорта.


Торжественное открытие состоится в субботу (02.02.2013) по адресу пр-т Черняховского, 6.

{http://media.vitebsk.biz/source/photos/2013/01/09/6ea2ef94aedef9c63310c05c79f3f909_s.}
Программа открытия «Цифры» включает:

  • большие скидки;
  • подарки;
  • спец-предложения на отдельные позиции;
  • акция «Выиграй ноутбук»*.

*Подробности в дальнейших новостях компании, следите за новостной лентой.

Новый магазин «Цифра» порадует своих посетителей большим ассортиментом телевизоров, ноутбуков, телефонов, планшетов, фотоаппаратов и другой цифровой техники от ведущих мировых производителей.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

10 комментариев
Аноним #585
16 января 2013 в 16:39

акция«Выиграй ноутбук»*.

и так же как и при открытии в других городах магазинов Цифра выиграет подставное лицо )

Аноним #ac1
24 января 2013 в 09:12
Неправда. Присутствовал в Орше при открытии и всё на мой взгляд было честно..
Аноним #585
30 января 2013 в 17:30

На первый взгляд может быть и так :) 

Ну а так это ультратек в новой обертке и с неиспорченным имиджем.

Аноним #ac1
31 января 2013 в 08:10
Насчет ультратека согласен. Это он и есть.
Аноним #b9b
31 января 2013 в 12:14
А во сколько открытие?
Аноним #349
1 февраля 2013 в 19:02
во сколько открытие
Аноним #9a1
2 февраля 2013 в 10:16
меня в солигорске знакомая выиграла- все честно
Аноним #f34
2 февраля 2013 в 11:58
заехал в цифру и огорчился, вся техника 2011 и 2012г, топовых моделей этого года нет по сравнению с другими торговыми обьектами, выбор скудненький, цена завышена. всем удачных покупок!!!
nadezhdaetoja
17 октября 2013 в 21:01
На мой взгляд весь товар с завышенными ценами, с качеством хуже чем в других магазинах и задумайтесь какой путь проходит весь товар... я начала раскапывать путь поставки товаров в Беларусь, так вот: производитель - Китайская фирма работает около года, затем товар поступает в Москву на выдачу сертификата, потом поступает в Беларусь по адресу, по которому расположен восточный ресторан "Бухара"... и потом по розничным магазинам....Не верите мне, попросите у них сертификат на товар и пробейте информацию сами! Приятной покупки)))
Аноним #ba7
27 января 2015 в 00:40
А вообще куда девалась Цифра, все концы в воду, и где теперь её искать?