Спайдермены, супервумен и другие: фоторепортаж с фестиваля «Рудикон»

27 августа 2018 в 06:21
Поделиться
Класснуть
Отправить

В эти выходные в парке Мазурино прошёл второй (поэтому будем считать его ежегодным) фестиваль Rudycon.

Организаторы заявили, что в фестивале принимали участие гости со всей Беларуси и России, которые явили зрителям свои косплеи на героев из всевозможных вселенных. Были и любимые многими герои Марвел, и звезды аниме, и диснеевские мультяшки, и герои компьютерных игр.

Косплейщики охотно фотографировались сами и не отказывали зрителям, которых по непонятным причинам было подозрительно мало. Вроде и погода шептала, и выходные кричали, но, возможно, отталкивала цена входных билетов.

Хотя в целом атмосфера была милой с полным погружением в мир фэнтези и супергероев. В общем, смотрите сами

Текст и фото: Anna Bing

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

9 комментариев
Лунная Симфиония
27 августа 2018 в 07:13
5 рублей банка напитка?
Лина Корнишева
27 августа 2018 в 07:25
Да, до комик кона нам ещё далеко) Но эта милая попытка всё-таки радует)
Аноним #a68
27 августа 2018 в 10:09
Мирида уже не та "Храбрая сердцем"(пополнела)))
Где костюмы технологичные?:маска ironman открывающаяся или диодная подстветка в груди (мобила хотябы)))
Трансформеров нет, везде на Новый Год даже дети))).
Напитки - гадость,которую втирают ваши "звёзды" (вот вам статейка,чтобы знали...) txapela.ru/blogs/parshsash/kannibalizm-pisha-kotoruyu-my-edim-kazhdyy-den/
Сергей Rachitsky
27 августа 2018 в 10:33 ответ Аноним #a68
Аноним #a68, Мирида очень даже похожа, идеальная комплекция для образа!
По поводу напитков: гадость - это да. А ссылочку вашу открыл - лютейший бред высосанный из копыта сивой кобылы.
Аноним #aed
27 августа 2018 в 10:37 ответ Аноним #a68
Аноним #a68, , хех, т.е. убитых животных жр.ть нормально, а клетки абортированных зародышей как-то уже некомильфо? По-моему, попахивает двойными стандартами. Ну прочитали мы статью, ну клетки, ну абортированных зародыши, ну и что? Они же не живых младенцев в мясорубки кидают.
moderator
27 августа 2018 в 17:34
А что напитки? Да, 5 рублей. Их же нужно из-за бугра привезти. Но тот же Dr. Pepper повкуснее будет, чем наша сортирная. Там жа нихто к покупкам не принуждал: не хоитиш как хотиш.
Aleksei81
27 августа 2018 в 19:08 ответ moderator
Ирина, привет, "землячка"!!! Действительно разбаловали публику... Знали бы они, что такое "гранулированный чай", за благо!!!
Елена Лин
27 августа 2018 в 18:40
Ничего такого уникального в фоторепортаже я не увидела. Люди в костюмах. Да в Ляльке на Новый год и то костюмы интереснее у деток.

Ради напитков? Так никто в моей семье их не уважает. Заявлено было об интересных развлечениях, а на фото - отдельные персонажи в костюмах. А развлечения где? Из лука пострелять-попозировать, так на Славянке этого добра навалом.

Хорошо, что мы не смогли пойти. Ничуть не жалею.

Сато Ник
3 сентября 2018 в 14:32
такое бурное обсуждение напитков. когда там была еда, к примеру миндаль со вкусом васаби и прочие азиатские стандартные вкусняхи