Беременная девушка-водитель потеряла ребёнка после аварии

19 сентября 2018 в 11:43
Поделиться
Класснуть
Отправить

Сегодня стало известно об одной сентябрьской аварии, произошедшей в Верхнедвинском районе в начале месяца.

7 сентября в 19:30 беременная 20-летняя девушка, жительница деревни агрогородка Волынцы, ехала по дороге д. Месниково — д. Свиравщина — д. Волынцы.

Проезжая 13 км вблизи д. Соколовщина, выбрала неправильную скорость движения, в результате чего не справилась с управлением и съехала в правый кювет. Автомобиль «Опель-Астра» опрокинулся.

Девушку госпитализировали. У неё диагностировали синяк на подбородке и животе, ссадину на руке, ушиб и угроза выкидыша. Несмотря на старания и помощь врачей, на следующий день на 39-й неделе беременности была зафиксирована антенатальная гибель плода.

Источник: ГАИ Витебска

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

17 комментариев
Алексей Алексеев
19 сентября 2018 в 12:58
>> на 39-й неделе беременности была зафиксирована антенатальная гибель плода.
Жесть...
Аноним #62d
19 сентября 2018 в 13:41
пипец!(((( Это не плод!А полноценный ребенок. Кошмар(
Анна Миллс
19 сентября 2018 в 14:10
просто ужас. Нужно беречь себя. Зачем уже на таком большом сроке садиться за руль,ехать одной, да ещё и не соблюдая скоростной режим?! Свыше всё видно...
Евгений Король
19 сентября 2018 в 14:16
смотрю и не понимаю . кому что пытаются доказать . Не спорю . есть и хорошие девушки-водители . а эти 20-ти летние прошмандовки , и с телефонами и с помадами и с пудрами .
Aleksei81
19 сентября 2018 в 14:22 ответ Евгений Король
Евгений, да Вы сексист!!! А на самом деле, не думаю, что все так уж по-ребячески... 39 недель - срок... Я думаю, девушка уже не о пудрах и помадах думала, да и ехать могла в поликлинику в город, например... Ну а то, что выбрала не правильную скорость, не означает, что летела вихрем! Может, там ограничение стояло 40 км/ч, а у нее - около 50... за такое даже не штрафуют! Большое горе!
Евгений Король
19 сентября 2018 в 16:15 ответ Aleksei81
Aleksei81, Горе большое . Ребенка искрене жаль. Прошу заметить что все в руках каждого , вот только думать никто об этом не хочет. Как со спичками , вроде маленькая , но большая может быть беда. Даже если и 50 км/ч , ах да.....за это же даже не штрафут , вот мышление . а вылилось то во что. Не оштрафовали ?!?!? зато плата оказалось высока , Вот и живете на авось всю жизнь!!!
Елена Лин
19 сентября 2018 в 20:47 ответ Евгений Король
Евгений, ну, какие летом "помады и пудры". И, вообще, при чём тут косметика. Разве она влияет на вождение? По своему опыту, на таком сроке дорогу не от помады и пудры не видно, а из-за живота. Бедная девочка....
Аноним #c83
19 сентября 2018 в 14:38
Страшное горе, сил и здоровья родителям.
id40101
19 сентября 2018 в 17:13
Бедный малыш, НО , что женщина на 39 неделе беременности делала дома, почему не была в роддоме?
Лариса Жолнер
19 сентября 2018 в 19:50 ответ id40101
id40101, не всех на таком сроке запирают в патологии.
Елена Лин
19 сентября 2018 в 20:50 ответ id40101
id40101, молодых девушек при первой беременности в роддом забирают только на роды. Тем более деревенских.
Лариса Жолнер
20 сентября 2018 в 00:37 ответ Елена Лин
Елена, в роддом забирают по показаниям
Мама Стифлера
20 сентября 2018 в 11:52 ответ Елена Лин
Елена, неа, меня в 37 недель дали направление, второй раз - в 39. Правда, насчет деревенских не знаю.
teplyashka
19 сентября 2018 в 20:41
Господи, это просто ужасно ....
Алена Голубева
20 сентября 2018 в 01:12
почему при такой ситуации не сделали кс ?что за ерунда ?
какой выкидыш ,если рожать уже пора была ?
Аноним #262
20 сентября 2018 в 09:01
Не менее ужасны эти осуждения в комментах. Что примечательно, пишут их одни и те же люди, практически везде
Мама Стифлера