В Билево-3 открывается гипермаркет «Дионис»

19 ноября 2018 в 15:30
Поделиться
Класснуть
Отправить

Супермаркеты «Дионис» есть в Полоцке, Новополоцке, Гомеле и Бресте. Сегодня состоится открытие магазина этой сети и в Витебске в микрорайоне Билево-3.

Новый «Дионис» по ул. Генерала Ивановского, 36 торжественно откроют завтра в 14:00.

В качестве сюрприза к открытию организаторы подготовили большой праздничный концерт с участием группы «Дрозды» и других столичных артистов.

А первые 10 000 покупателей станут обладателями бесплатных дисконтных карт. Покупатели также смогут познакомиться с акционными предложениями со скидками до 50%.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

9 комментариев
Татьяна Татьяна
19 ноября 2018 в 17:10
Вообще, непонятна логика руководства магазина. Окраина города, пара домов и лес. Если бы это был гипер, другой вопрос, но обычный магазин фактически для двух домов....
KiraSergeevna
19 ноября 2018 в 17:17 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, вы серьёзно думаете, что всё зависит от желания предпринимателей?
Аноним #7c2
20 ноября 2018 в 15:11 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, я живу в билето 3 и, поверьте, магазин будет пользоваться огромным спросом. Дионис отличная сеть, не сравнить с Вестой. И для многих это удобное расположение.
Аноним #7cc
20 ноября 2018 в 15:47 ответ Аноним #7c2
Аноним #7c2,
Полностью согласна с вами
AnJam
20 ноября 2018 в 09:09
В заголовке написано, что это гипер. Комментаторы пишут, что это супермаркет — что в итоге открывается? )))
Алексей Алексеев
20 ноября 2018 в 14:16 ответ AnJam
Космос, на сайте самого магазина в новостях указано, что открывается супермаркет
Аноним #50f
20 ноября 2018 в 09:22
Ура! Еще один магазин открывают!
Аноним #7cc
20 ноября 2018 в 15:46
Вообще здесь далеко не пара домов. Татьяна Сид обсолютно не знает, о чем говорит. Домов на этой части щаселено уже более, чем достаточно. И все люди очень жлали, когда наконец магазин откроют.
Аноним #462
21 ноября 2018 в 07:58
Безусловно,ошибка.Наша сеть открыла супермаркет, не гипермаркет.мы понимаем,что район не слишком густонаселён, но к нам есть за чем ехать: за хорошим мясом, за качественными и недорогими фруктами, реально вкусной выпечкой, тортами, в.т.числе и за подовым хлебом,его нет аналогов в Беларуси, при его производстве не используется ни одна добавка. У нас около 300 акций ежедневно, добротная посуда из Италии со скидкой до 55 %, новогодние игрушки из Голландии, розыгрыш автомобиля и скидка на торты и готовую продукцию 20% после 20.00. ехать к нам точно стоит!!!!!