В Тарном построят хоккейную площадку за 35 000 рублей

27 ноября 2018 в 06:12
Поделиться
Класснуть
Отправить

К концу января следующего года в посёлке Тарный появится новая хоккейная площадка.

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Сергей Ананьев сообщил о том, что уже объявлен тендер на закупку хоккейной коробки размером 30 на 15 метров.

Ориентировочная стоимость с доставкой и монтажом — 35 тысяч белорусских рублей. На приобретение спортивного сооружения пойдут средства, собранные на одном из городских субботников.

Источник: vitbichi.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

15 комментариев
Аноним #f55
27 ноября 2018 в 08:04
Все, свежепостроенная вертолетная площадка уже не нужна?
Aleksei81
27 ноября 2018 в 08:18 ответ Аноним #f55
Аноним #f55, там может, это на ее месте?
Татьяна Татьяна
27 ноября 2018 в 09:27
Слов нет, больше ни на что деньги не нужны, только на хоккейную площадку у черта на куличках.
Silver
27 ноября 2018 в 09:34 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, Вы думаете там детей нет? Или та не люди живут? Или лучше очередной бесполезный памятник в 10 раз дороже площадки сделать? Вы думайте, что пишите. Все площадки, где лед нормально залит, всегда полны детишек.
Татьяна Татьяна
27 ноября 2018 в 09:46 ответ Silver
id12953, так залить каток не будет стоить 35 тыс. руб. Достаточно залить каток и закупить инвентарь для проката, как, например, на площади Победы. Конечно, еще более бестолковая трата денег - это памятники.
Aleksei81
27 ноября 2018 в 10:16 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, плоха ситуация в той стране, где количество аптек превышает количество спортивных площадок! Обидно только, что данная площадка будет финансироваться за счет субботников... Впрочем, как всегда!
Татьяна Татьяна
27 ноября 2018 в 10:20 ответ Aleksei81
Aleksei81, с другой стороны, лучше уж площадку, чем, как правильно заметили, памятники)))
Glow
27 ноября 2018 в 10:51 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, люди вообще-то не только в Билево живут! Тарный - большой микрорайон
id40101
27 ноября 2018 в 15:21 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, Билево тоже для многих " у черта на куличках"
id40101
27 ноября 2018 в 15:22
Хоррошая новость!!!!
Валентина Валентина
27 ноября 2018 в 15:47
Залить каток (как на площади Победы) было бы проще и дешевле, хотя и не менее эффективно. Деньги некуда девать?
Silver
27 ноября 2018 в 16:15 ответ Валентина Валентина
Конечно, и любой газон с собачьим дерьмом можно считать футбольным стадионом.
Валентина Валентина
27 ноября 2018 в 19:25 ответ Silver
id12953, близка тема собачьего дерьма?
Silver
28 ноября 2018 в 10:04 ответ Валентина Валентина
Злой, в моем дворе не то что на газон выйти нельзя.... у меня мудаки-собачники часто прямо на пешеходных дорожках гадят.
Валентина Валентина
28 ноября 2018 в 16:56 ответ Silver
id12953, это неприятно, конечно