На открытии «Гиппо» собралась толпа горожан

19 декабря 2018 в 15:02
Поделиться
Класснуть
Отправить

Прямо сейчас в Витебске начинает работу гипермаркет «Гиппо». Вот такая толпа штурмует проходы.

Новый гипермаркет «Гиппо» находится по ул. Генерала Белобородова, 2а. Магазин будет работать с 09:00 до 23:00.

В честь открытия «Гиппо» организаторы подготовили для всех покупателей акцию «2 товара по цене 1», которая начнёт действовать со дня открытия и продлится четыре дня.

На сегодня запланировано и открытие пиццерии «Папа Джонс», разместившейся в здании «Гиппо». Правда, на 15:00 сегодня она не принимала посетителей. Что ещё известно о новом торговом объекте, читайте здесь.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

15 комментариев
Алексей Алексеев
19 декабря 2018 в 14:44
Ощущение, как будто люди с деревни приехали и впервые попали в большой магазин
Aleksei81
19 декабря 2018 в 15:29 ответ Алексей Алексеев
Алексей, не-не, это все спланировано! Потом эти кадры попадут в сети ряда западных стран с заголовком о нестабильной экономической ситуации в одной из стран Восточной Европы, ввиду чего люди вынуждены так поступать!!! Вражья пропаганда...
Виктория Кирпиченко
19 декабря 2018 в 16:06 ответ Aleksei81
Aleksei81, эта ўсё фальшыўка, сфабрыкаваная ў Польшы (с).
Какое «спланировано»? Это просто наши люди, которые предполагают, что в день открытия любого гипера будут подарки, скидки и бесплатные шарики. Вспомните открытие «Диониса» пару недель назад...
Aleksei81
19 декабря 2018 в 16:15 ответ Виктория Кирпиченко
Виктория, да-да, именно у Польшчы!!! Но для Запада скажут, что таково было влияние российской политики на соседей...
Не присутствовал на открытии "Диониса", это событие тоже пропустил, да и не тянет, но у меня чувство, что даже если бы у входа повесили баннер-растяжку, что подарки здесь не дарят и бесплатно не наливают, все равно бы народец притащился бы за дармовщинкой... Не помню, в каком это фильме про зомби ("Рассвет мертвецов" вроде бы?) было отмечено, когда главные герои прячутся в супермаркете, но зомби именно к нему и пришли, так на вопрос: "Чего они сюда прутся?" был ответ: "Наверное, это какая-то генетическая память и стихийное, стадное чувство..." Как бы да!!!
Виктория Кирпиченко
19 декабря 2018 в 16:23 ответ Aleksei81
Aleksei81, мне кажется, что у нас даже на открытии крематория толпа будет. Просто потому что. Так что это менталитет наших людей, а не всё такое прочее...
Aleksei81
19 декабря 2018 в 16:29 ответ Виктория Кирпиченко
Виктория, о, на открытие крематория... Не удивлюсь, если еще и вопросы начнут задавать: "Кто последний на запись?"
Kasia
19 декабря 2018 в 16:29
Посмеялась от души!
vm1349
19 декабря 2018 в 16:47
Жесть, дичь какая-то... Смех и печаль, что люди никогда магазины не видели. Ведь бесплатный сыр, только в мышеловке.
Виктория Кирпиченко
19 декабря 2018 в 16:53 ответ vm1349
vm1349, пошутили бы раньше про бесплатный сыр, толпа была бы больше раза в 3:)
Вячеслав Прудников
19 декабря 2018 в 18:21
Мне вот интересно магазин открывался в 14.00, разгар рабочего дня, или это были безработные попавшие в списки.
Ромашка Кудряшка
19 декабря 2018 в 20:07 ответ Вячеслав Прудников
Вячеслав, видимо, многие отпросились... Возможно, кто-то с больниц сбежал ради Гиппо, пенсионеры из поликлиник прибежали затариваться гречкой с сахаром (два же по цене одного сегодня)
Алексей Алексеев
19 декабря 2018 в 22:01 ответ Вячеслав Прудников
Вячеслав, многие люди работают по сменам, плюс студенты, школьники, пенсионеры вот и набралась очередь)
Ромашка Кудряшка
19 декабря 2018 в 20:09
М-да уж, господа! Открылся единственный гипер в городе... До Гиппо такого ассортимента нигде не отыскать было. Народу нужно было еще клич УРРРААА включить!))) Напоминает стадо баранов...
Ромашка Кудряшка
19 декабря 2018 в 20:13
Еще у меня вариант, что это работники магазина пришли на работу, дабы увеличить количество для съемки видео...
Татьяна Татьяна
19 декабря 2018 в 23:03 ответ Ромашка Кудряшка
Ромашка, 2 по цене 1 вроде бы только на ограниченный список и цены такие, что дешевле купить в еврике (тоже самое)) Я очередь видела уже в 13.00. Видимо час мерзли, чтобы быть первыми))) Жесть конечно.