Кровавая свадьба: торжество закончилось поножовщиной между сватами

21 января 2019 в 15:30
Поделиться
Класснуть
Отправить

45-летний мужчина приехал на свадьбу к падчерице, а оказался в реанимации. Вчера ночью его привезли в областную больницу с ножевым ранением в шею.

Житель Березовского района приехал на свадьбу к падчерице. После торжества родители молодых отправились на съёмную квартиру, чтобы продолжить праздник.

Во время застолья сваты поругались. Отец жениха схватил кухонный нож и ударил в шею отчима невесты.

В полночь пострадавшего доставили в реанимацию. В отношении отца невесты возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 14 и ч. 1 ст. 139 УК (покушение на убийство). Ему грозит лишение свободы на срок от 6 до 15 лет.

Источник: uvd.vitebsk.gov.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

11 комментариев
Aleksei81
21 января 2019 в 16:07
Чума на ваших две семьи, не иначе...
sova
21 января 2019 в 16:13
Так, ну «Игру Престолов» же все смотрели??
Silver
21 января 2019 в 17:17 ответ sova
sova, я не смотрел. Властелина колец тоже не смотрел.
Николай Зуев
21 января 2019 в 17:32 ответ Silver
id12953, и Гарри Поттера,и...продолжать можнот вечно...МРАК !!!
Мама Стифлера
21 января 2019 в 19:48 ответ sova
sova, нет)
Krokodilova
22 января 2019 в 12:15 ответ Silver
id12953, я честно пыталась посмотреть как-то этого "Властелина". Как грится в одном моём любимом фильме "Смертельное оружие": "Я слишком стар для этого д*ма". Вот "Нарния" мне понравилась, а "Властелин" сработал как снотворное))
Евгений Король
21 января 2019 в 17:17
куда катиться мир. что-то все чаще пошла поножовщина. неужели не соображают чем может закончится.
Мама Стифлера
21 января 2019 в 19:53
Первая мысль была: как теперь молодожены после такой свадьбы, разведутся или нет?
На самом деле, их очень жаль. Свадьба обернулась трагедией, дай бог ещё, отчим выживет. Как после этого отмечать годовщины? Как общаться с новыми родственниками? Как сохранить отношения друг с другом?..
Родители с обоих сторон тоже хороши. Один с ножом полез, другой, видимо, серьезно спровоцировал. Быдло не может без своих быдляцких разборок даже на свадьбе собственных детей. Очень печально.
Мама Стифлера
21 января 2019 в 19:54
с обеих сторон, т9 (
Gramazeka
22 января 2019 в 00:19
Как всегда, синька замешана. Ну не могут наши люди контролировать свои эмоции и действия в синем состоянии, не могут!!!
Krokodilova
22 января 2019 в 12:12
"После торжества родители молодых отправились на съёмную квартиру, чтобы продолжить праздник" - в переводе означает "было мало, трубы горели". Сочувствую молодожёнам. Врагу такого не пожелаешь.