В Витебске пешеход попал под колёса иномарки

25 января 2019 в 14:45
Поделиться
Класснуть
Отправить

Водитель иномарки сбил мужчину на Московском проспекте, который переходил дорогу в неположенном месте. 35-летний пешеход более 10 раз привлекался к ответственности по линии ГАИ.

ДТП произошло 22 января около 8 часов вечера на Московском проспекте. 34-летний водитель Nissan Primera сбил мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Пешеходный переход находился неподалёку.

Пешеход получил травмы и был доставлен в больницу скорой медицинской помощи. По факту ДТП проводится проверка.

Источник: ГАИ Витебск

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

9 комментариев
Светлана Сутович
25 января 2019 в 15:19
Ну, у этого пешехода явно была определенная цель, которой он и добился. 10 нарушений, на 11 не обошлось. Бедный водитель.
Silver
25 января 2019 в 15:22
более 10 нарушений, а все равно водитель виноват будет. И не удивлюсь, если этот пешеход еще и компенсацию требовать будет.
Ромашка Кудряшка
25 января 2019 в 20:26 ответ Silver
id12953, не удивимся, если еще с водителя взыщут в пользу пешехода...
Лунная Симфиония
25 января 2019 в 17:13
А разве это не на Победе случилось?
Ромашка Кудряшка
25 января 2019 в 20:28 ответ Лунная Симфиония
Лунная, вроде фото Московского пр-та...
id40101
25 января 2019 в 22:33
Жаль водителя, надеюсь он как то выкрутмтся (удачи ему) и минус один резиновый человечек (он же пешек)
Gramazeka
25 января 2019 в 23:35
Да номально с водителем все будет, не переживайте), могут, конечно, и уголовное дело возбудить, но это процедура такая, потом прекратят, если со стороны водителя не было никаких нарушений пдд. За что его привлекать к ответственности? За то, что он ехал на автомобиле, ничего не нарушая, а какой-то идиот решил ему под колеса прыгнуть?))) Тут грубое нарушение пдд со стороны пешехода, вот подлечится, выйдет из больницы, еще и штраф заплатит!
id40101
26 января 2019 в 19:33 ответ Gramazeka
Gramazeka, хорошо, если так
id40101
26 января 2019 в 19:35 ответ Gramazeka
Gramazeka, но всеравно, даже если для водителя все обойдется (дай бог), но нервов будет это стоить ого го из за какого то идиота.