Фестиваль Gastrofest пройдёт в Витебске с 11 по 28 апреля

5 марта 2019 в 17:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Самый масштабный гастрономический фестиваль страны Gastrofest пройдет в Витебске с 11 по 28 апреля.

В течение 18 дней заведения-участники будут готовить свои «визитные карточки» (дегустационные сеты) по единой цене — 19 BYN.

Жители города смогут прийти в любое из заявленных заведений, попробовать дегустационный сет, оставить свой отзыв, а также проголосовать за лучшее предложение!

Одно из основных требований к заведениям — это проявить фантазию и креатив, а также подготовить новые и интересные позиции. А возможность попробовать новые вкусовые сочетания по приятной цене делает фестивали еще более популярными.

Кроме этого, жителей Витебска ждет специальное предложение от Ballantine’s и подарки от компании Pernod Ricard.

Всю серию фестивалей Gastrofest в 2019 представляет генеральный партнер «Альфа-Банк».

На правах рекламы. УНП 691337212.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

8 комментариев
Алексей Алексеев
5 марта 2019 в 17:17
vitebsk.biz, новость интересная, но будет еще интереснее, если Вы сделаете репортаж по каждому из мест, что они предлагают за сети, что бы мы могли не поднимая попу со стула выбрать куда пойти)
Андрей Мо
5 марта 2019 в 19:42 ответ Алексей Алексеев
Алексей, наверное для витебск биз это будет не много затратно :).
Хотя может я ошибаюсь? ;)
Аманда Бо
5 марта 2019 в 19:56 ответ Алексей Алексеев
Ох-хо-хо!!! Наконец-то! В прошлом году фест прошел во всех областных городах, кроме Витебска.
Все сеты с подробным описанием и фото появятся на сайте Гастрофеста где-то за неделю до начала. Немного раньше всю инфу и фото сетов выложат в ВК. Там же можно будет потом написать и почитать отзывы и проголосовать за понравившийся один или несколько сетов. По итогам голосования определяются три победителя. Обожаю этот фестиваль в Минске.
Елена Лин
5 марта 2019 в 20:13 ответ Аманда Бо
TUNA, спасибо за инфу. Пока на этом сайте только информация о датах проведения фестиваля в Витебске. надеюсь. все произойдет так как задумано. С удовольствием сходим всей семьёй.
Аманда Бо
6 марта 2019 в 09:05 ответ Елена Лин
Елена, с организацией все очень четко. Тупят только иногда сами заведения - бывает, не справляются с наплывом желающих или экономить начинают, ведь приходится вписываться в сумму. Но отзывы нам в помощь - очень быстро понимаешь, куда надо срочно бежать :)
Андрей Мо
5 марта 2019 в 18:37
Что то новенькое для Витебска.
Списка еще нет заведений участвующих в фестивале?
Сказали А-те количество равно 18, а Б видимо будет позднее...
Хочу посмотреть, на сеты за 19 р. О_о.
В тоже время понравился гастро-фест (гастро-кофефест ;) ) который проходит в Минске.
Едина цена 6,5 р в которую включена не только стоимость кофе , но и как правило десерта.
Оочень интересно (заведения такие как сoffee&croissan и sherlock coffee hall)!
Вкусно, креативно и красиво!
Рекомендую при случае (и возможности) посетить кто любит ВКУСНЫЙ кофе и десерты :).
Аманда Бо
5 марта 2019 в 19:58 ответ Андрей Мо
Андрей, опоздали с рекомендацией :) Гастрофест Кофе закончился вчера.
Андрей Мо
5 марта 2019 в 20:14 ответ Аманда Бо
TUNA, жаль. Ну хотя бы поделился впечатлениями ;).