Житель Витебской области полез за коньяком в магазин

13 марта 2019 в 19:30
Поделиться
Класснуть
Отправить
40-летний оршанец забрался в магазин и решил украсть коньяк, но его заметили продавщицы.

Поздно вечером мужчина отправился за новой порцией алкоголя, но поскольку магазин уже был закрыт — оршанец взял камень и разбил окно.

Когда он оказался в магазине — решил забрать с полок бутылки с коньяком. На шум прибежали продавщицы, которые переодевались в подсобке.

Они стали уговаривать мужчину покинуть магазин. Однако он решил выкинуть бутылки с коньяком через разбитое окно, а затем сбежать.

Но злоумышленника задержал приятель одной из продавщиц, который ожидал на улице. Мужчина скрутил вора, а потом передал его милиции.

В отношении ранее судимого жителя Орши возбудили уголовное дело по ст. 206 УК РБ— грабеж.

Источник: uvd.vitebsk.gov.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

28 комментариев
Мама Стифлера
13 марта 2019 в 19:55
Ну очень уж трубы горели...
id40101
13 марта 2019 в 19:56
Читаешь новости и создается впечатление, что живешь в стране идиотов, причем наглых идиотов
Виктория Кирпиченко
13 марта 2019 в 21:10 ответ id40101
id40101, клинических
Елена Лин
13 марта 2019 в 21:11 ответ id40101
id40101, бедные продавцы и их спутники, которые рискуют жизнью, чтобы не допустить недостачу и хищение.
id40101
13 марта 2019 в 21:38 ответ Елена Лин
Елена, у меня 3 подруги работают в торговле, когда они собираются вместе - это жэсть чего только не наслушаеся, так они девочки кабинетные, а кто на зале работает? Это этот идиот только набедокурил, а если бы с ножом кинулся?
Елена Лин
13 марта 2019 в 21:44 ответ id40101
id40101, а чего он коньяк выкидывал "як конь". Нет бы - сивуху.
Елена Лин
13 марта 2019 в 21:46 ответ id40101
id40101, этому уже давно дано определение - "в стране НЕПУГАНЫХ идиотов". И содют их, и содют, а они всё-равно не пугаются.
id40101
13 марта 2019 в 22:10 ответ Елена Лин
Елена, плохо содють, этот садимый был, перед этим дамочка садимая, тож решила :"с фигня, выкачу каталку без оплаты, в первой что ли? " плохо, плохо содють
Елена Лин
13 марта 2019 в 22:21 ответ id40101
id40101, не плохо содють, а плохо исправляют. Ведь это исправительные учреждения. А получается, что сидение там только ухудшает ситуацию с преступностью.
Люди выходят и их новые преступления просто поражают своей нелепостью. Но, если представить, что бывшие сидельцы не идыёты, а специально делают так, чтобы срок был побольше. Тогда этому есть оправдание - им некуда деваться, а ТАМ есть еда и крыша над головой на несколько лет.
id40101
13 марта 2019 в 22:41 ответ Елена Лин
Елена, ну вообще можно взять и пойти работать, и будет и еда и крыша. Почему то и вы, и я работаем, и почему набрать тележку продуктов на 250$ и просто прикинуться дурочкой и пытаться пройти мимо кассы, ни у вас, ни у меня юелания не возникает?
Елена Лин
13 марта 2019 в 22:44 ответ id40101
id40101, у нас в городе, взять, и пойти работать? Ну-ну....
id40101
14 марта 2019 в 08:02 ответ Елена Лин
Елена, ну вы же ходите как то?
Aleksei81
14 марта 2019 в 09:11 ответ id40101
id40101, а что еще делать? Красть?
id40101
14 марта 2019 в 12:04 ответ Aleksei81
Aleksei81, ну вы не крадете?
Aleksei81
14 марта 2019 в 12:16 ответ id40101
id40101, нет, не приучен...
id40101
14 марта 2019 в 12:48 ответ Aleksei81
Aleksei81, и я.мы идем и работаем
Елена Лин
14 марта 2019 в 19:34 ответ id40101
id40101, найти работу сложно. Вот я периодически изучаю вакансии по своей специальности. И не вижу предложений, подходящих для себя. Сущие гроши.
id40101
14 марта 2019 в 19:56 ответ Елена Лин
Елена, не спорю, но вы же работаете!
id52891
14 марта 2019 в 20:04 ответ id40101
id40101, страна спивается.. самые "козырные" и многочисленные витрины и полки отданы под спиртное.. вот и последствия..
id40101
14 марта 2019 в 20:05 ответ id52891
id52891, да, согласна, вообще страшно, что дальше будет?
Елена Лин
14 марта 2019 в 20:06 ответ id40101
id40101, так у меня же послужной список не такой как у тут обсуждаемых! И то, нет подходящей работы. Это проблема для нашей области. уже озвученная на самом высоком уровне.
id40101
14 марта 2019 в 20:08 ответ Елена Лин
Елена, но тем не менее вы не пошли воровать, а пытаетесь барахтаться на работе
Елена Лин
14 марта 2019 в 20:19 ответ id40101
id40101, так тут же не нас с вами обсуждают.
"Барахтаться" - это не по мне.
id40101
14 марта 2019 в 21:22 ответ Елена Лин
Елена, ну так почему, те, кого здесь обсуждают, не делают как вы? Потому что их плохо наказывают, а безнаказанность порождает ....
Krokodilova
14 марта 2019 в 11:52
Вот, оказывается, что надо делать, если хоцца коньячку... Хорошо, что никто не пострадал, дяденька явно плохо дружит с головой.
Aleksei81
14 марта 2019 в 12:17 ответ Krokodilova
Krokodilova, это называется: "Денех нет, а выпить хоцца..."
Елена Лин