Притворилась мёртвой и выжила: в Витебске будут судить мужчину, который изуродовал знакомую

25 апреля 2019 в 20:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

В Витебске будут судить 45-летнего жителя областного центра, который преследовал и несколько раз нападал на свою знакомую.

Угрозы начались летом прошлого года. Мужчина подкараулил 37-летнюю знакомую и угрожал убить. Он же 4 октября, будучи нетрезвым, подстерег возле дома на ул. Гагарина, когда женщина спешила на работу.

Обвиняемый схватил её за верхнюю одежду и попытался оттащить в менее людное место. Но ему помешал свидетель.

14 октября мужчина снова напал на женщину неподалеку от одной из витебских школ. Преступник 10 раз ударил женщину ножом в область лица и тела. Она пыталась сопротивляться, но потом притворилась мертвой, а обвиняемый сбежал.

Источник: prokuratura.gov.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хочешь поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

12 комментариев
id40101
25 апреля 2019 в 22:08
Надеюсь мужчинку изолируют не на один и не два года после всего случившегося....
teplyashka
25 апреля 2019 в 22:10
За что ж так не взлюбил то женщину?
Мама Стифлера
26 апреля 2019 в 09:18
А для милиции что, первые два случая были так, игрульками?.. Как говорится, убьют - тогда приходите...
Silver
26 апреля 2019 в 15:26 ответ Мама Стифлера
Марленикен, вы просто слишком юны, поэтому не знаете, что девиз наших полиционеров - когда убьют, тогда и приходите.
Aleksei81
26 апреля 2019 в 16:52 ответ Мама Стифлера
Марленикен, все зависит от того, как к эту относится... Уверен, от потерпевшей не было никаких заявлений по первым 2 случаям, пока реально не пострадала... Типа, псих, сказала, и забыла... А потом уже сложила одно к одному! Паранойя... Весна и неразделенные чувства...
Aleksei81
26 апреля 2019 в 16:58 ответ Silver
id12953, а вас не удивляет женская логика? Она ведь его знала, и угрозы слышала... Нет, чтобы шугануть его заявлением в милицию, так небось решила, не фик... Хотя, честно говоря, если бы ко мне подошел какой-нибудь чел и сказал, что типа меня того-самое, вряд ли бы тоже воспринял его серьезно...
Мама Стифлера
26 апреля 2019 в 19:28 ответ Silver
id12953, так я о том и написала жи))) А что юна - спасибо)) Хоть кто-то скидку делает на возраст)) Особенно с учетом, что вы меня в глаза-то не видели, ггг)
Мама Стифлера
26 апреля 2019 в 20:14 ответ Aleksei81
Aleksei81, вы мужчина, не сравнивайте - вы можете не воспринимать так уж серьезно, ибо верите, что дадите отпор... А девушка не может дать отпор в большинстве случаев, так что лучше перестраховаться, особенно, если она знает, что мужик - неадекват))
Aleksei81
26 апреля 2019 в 20:36 ответ Мама Стифлера
Марленикен, возражу... Именно потому, что я мужчина, и готов дать отпор, а потому порой (допускаю) что это могу сделать, позволяет мне недооценить ситуацию, и повернуться к ней спиной... Со всеми вытекающими... из спины... или... чем там повернусь...
Ми Миг