8 июня в Витебске ограничат продажу спиртного

20 мая 2019 в 16:15
Поделиться
Класснуть
Отправить

Продажа алкогольных напитков будет ограничена 8 июня в Витебске в связи с проведением школьных выпускных вечеров.

Ограничение будет действовать 8 июня с 15:00 до 24:00. В этот период будет ограничена продажа водки, ликеро-водочных изделий, вина, коньяка, бренди, кальвадоса, шампанского и других напитков с объемной долей этилового спирта 7% и более процентов.

Ограничения не коснутся розничной продажи алкоголя на розлив в заведениях общепита.

Источник: vitbichi.by~

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

7 комментариев
Silver
20 мая 2019 в 17:06
лучше бы продажу сигарет ограничили. Или вынесли табакерки эти за 10 км. от города. Чтобы только самыеприсамые наркоманы до туда хотели добраться.
id43155
20 мая 2019 в 19:03 ответ Silver
id12953, что вы глупости говорите,я вас на ругаю.
Наоборот надо как можно больше ,,табакерок,, дешёвых кафе и рюмочных где продают водку на розлив без наценки, надо вернуть пиво в ларьки,в те же ,,табакерки,,
Не мешайте людям быть счастливыми.
Моё мнение не троллинг,я действительно за массовую алкоголизацию населения,за массовое курение да и моя точка зрения,давно пора и морфий с его производными пустить в свободную продажу!!!!!!
Aleksei81
20 мая 2019 в 21:12 ответ id43155
Антон, а вот я даже поддержу... Ну в самом деле, каждый выбирает по себе! сейчас трубят о ЗОЖ, а исключи "рекламу", сколько ЗОЖников останется? Иные только и говорят, что они - ЗОЖ, и подтверждают это походом в новый фитнес-клуб, где уже на второй сеанс щелкают себя в зеркало... И все на том! ЗОЖ ради хайпа и пиара, когда и ЗОЖ никогда не был? Я - не пропаганда пагубных привычек, но я уверен, что человек (с умом) сам разберется, что ему надо, и чем не стоит усугублять...Чуть бухнуть-курнуть? Или делать фото себя самого в зеркале салона, типа ЗОЖ? Потому что сами ЗОЖ, думаю, далеки от пиара...
Новые Горы
21 мая 2019 в 07:52
Выпускники уже все закупили и заготовили)
Виктория Кирпиченко
21 мая 2019 в 08:30 ответ Новые Горы
Ольга, предполагаю, что ещё не всё, но до 8 успеют точно :)
Анна Миллс
21 мая 2019 в 13:25
Для чего придумывать эту ерунду? Что дают эти ограничения,когда все выпускники подготовятся к данному знаменательному событию заранее?? Для галочки?!
id52891
21 мая 2019 в 20:03
....8-го в баню к тещё собирался.. хотелось с пивком потом посидеть.. Спасибо, что предупредили! нада 7-го затарицца..