В Витебске водитель такси разгромил подъезд многоэтажки и пытался сжечь лифт

30 мая 2019 в 16:30
Поделиться
Класснуть
Отправить

В одной из многоэтажек на ул. Максима Горького парень разбил в подъезде почтовые ящики и пытался поджечь лифт, сообщает милиция региона.

Ночным дебоширом оказался 21-летний водитель такси. В тот вечер молодой человек с приятелями приехал к знакомой и хотел поговорить с девушкой.

Однако парень был пьян и нормально построить беседу с девушкой не сумел. Свою злость он выместил на всем, что попалось под руку: разбил почтовые ящики, хотел поджечь лифт, повредил в нем кнопки.

Председатель товарищества собственников жилья обратился в милицию. Ущерб составил почти 169.50 BYN.

Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

Источник: vitebsk.mvd.gov.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

11 комментариев
id40101
30 мая 2019 в 16:56
КОшмар,а вообще нормальные люди существуют?
Вика Вика
1 июня 2019 в 10:51 ответ id40101
id40101, они есть, но их очень мало.
id40101
1 июня 2019 в 20:26 ответ Вика Вика
Виктория, эт тосно
Мама Стифлера
30 мая 2019 в 18:58
Главное, что он таксист, считает автор, что и подчеркнул )))
Kasia
30 мая 2019 в 20:37
Если человек - ДЕБИЛ, то , собственно какая разница кем он работает. Почему акцент сделан на его род занятий? Если своих мозгов нет , чужие не вставишь! И род занятий здесь не причем!
Aleksei81
30 мая 2019 в 20:48 ответ Kasia
Kasia, ну хорошо еще, что события не расписывала либеральная пресса... Указали бы, что дебош устроил мужчина, и были бы таковы... Со всеми вытекающими...
Наталья Кекс
1 июня 2019 в 14:08 ответ Kasia
Kasia, потому что в современных условиях ты можешь быть просто идиотом, без воспитания и личной устремленности. формула простая : закончи 9 классов. получи паспорт и права - и все. Ты на коне. А если еще и категория "Е" есть - жизнь удалась.
Виктория Вигель
30 мая 2019 в 22:51
Когда он пьян-он Джеки Чан.
Sviatlana
31 мая 2019 в 14:01
«Однако парень был пьян и нормально построить беседу с девушкой не сумел»...удивительно)))
Вика Вика
1 июня 2019 в 10:49 ответ Sviatlana
Sviatlana, возможно, есть и другие варианты построения беседы в нетрезвом состоянии)))
Sviatlana
3 июня 2019 в 10:38 ответ Вика Вика
Виктория, возможно )