Шик: фоторепортаж с выступления «Тодеса»

17 июля 2019 в 06:20
Поделиться
Класснуть
Отправить

Шик. И никак иначе. Только это слово, на мой взгляд, может наиболее ёмко передать то, что происходило на сцене Летнего, когда там был «Тодес».

Этот популярный и давно заслуженный танцевальный коллектив выступал во втором отделении конкурса молодых исполнителей, и, возможно, кто-то мог пропустить по этой причине такое великолепное танцевальное шоу.

Вряд ли в наших краях найдётся человек (даже если он плохой танцор), который не слышал про этот коллектив.

Витебских зрителей танцоры за свой час на сцене прокатили по эпохам, странам, стилям. Всё быстро, захватывающе, ритмично. Шик.

Невероятно красивые танцоры — все как на подбор. И парни, и девушки отдавали себя выступлению и зрителю. Мне кажется, что это было одно из лучших выступлений на этом фестивале и именно то, что стоило увидеть.

Браво.

Фото: Anna Bing

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

16 комментариев
Ольга Ромаш
17 июля 2019 в 07:06
Действительно шик. Даже на фото. Представляю какое было захватывающее зрелище.
Виктория Кирпиченко
17 июля 2019 в 08:27
Аня, кому нужно продать душу, чтобы научиться так снимать?
Ольга Ромаш
17 июля 2019 в 09:33 ответ Виктория Кирпиченко
Виктория, как минимум производителю хорошей техники)
Виктория Кирпиченко
17 июля 2019 в 09:44 ответ Ольга Ромаш
Ольга, ну не скажите :)
Не очень прямые руки, растущие не из того места, могут свести на нет пользование любой техникой...
sova
17 июля 2019 в 10:37 ответ Ольга Ромаш
Ольга, ага, как в том анекдоте: «Обед был очень вкусным. У вас, наверное, очень хорошие кастрюли.»
Ольга Ромаш
17 июля 2019 в 15:50 ответ sova
sova, ну ладно, ладно, убедили)))
Артём Лабода
17 июля 2019 в 09:44

Жаль, что у Тодеса нет отдельного концерта. Сходил бы с удовольствием. А ещё — на Мадонну, Prodigy, Rammstein. На Земфиру — ващеее!

Глеб, давай в следующем году замутим, а?

id40101
17 июля 2019 в 14:49 ответ Артём Лабода
Артём, поддерживаю!!!!!
Ирынка Нярэй
17 июля 2019 в 17:32 ответ Артём Лабода
Артём, 25 сентября в КЗ "Витебск")
Аманда Бо
17 июля 2019 в 17:34 ответ Артём Лабода
Артём, Мадонна ноты уже не вытягивает - на Евровидении так налажала пока на фанеру не перешла :) Земфира - даааа! Рамштайн тоже в Минске классно пошумели и позажигали!
А фото и правда шедевральные!
Артём Лабода
17 июля 2019 в 21:24 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, что будет 25 сентября? :)
Ирынка Нярэй
17 июля 2019 в 23:35 ответ Артём Лабода
Артём, сольник Тодеса :)
Виктория Кирпиченко
18 июля 2019 в 09:54 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, а откуда инфа? В тырнете нет ничего об этом концерте.
moderator
18 июля 2019 в 09:58 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, подскажите, где искать информацию.
Ирынка Нярэй
19 июля 2019 в 19:13 ответ Виктория Кирпиченко
Виктория, скоро будет)
id40101
17 июля 2019 в 14:52
Великолепно!!!!!