В центре Витебска открылось новое кафе GARAGE

5 августа 2019 в 06:25
Поделиться
Класснуть
Отправить

В Витебске прямо на Углу¹ открылось кафе GARAGE. Чёрно-красно-белые тона, лофтовая гаражная тематика с припаркованным Харлеем, открытый крашеный кирпич, удобная мебель, приятная музыка и улыбки официанток, интригующая ароматизация — здесь всё располагает к релаксу и хорошему отдыху. Кстати, дети тоже будут в восторге — для них на втором этаже построили лабиринт. И пока родители балуют себя вкусной едой, они найдут, чем себя занять :)

Скорость работы кухни и её оптимизация производят колоссальное впечатление. Нам удалось заглянуть за кулисы и мы можем уверенно сказать: рибай с брюссельской капустой, свиные рёбра чили, тайский суп том кха, говядина с картофельными крокетами и овощами на гриле… — всё будет вкусно, красиво и быстро.

В кафе GARAGE работают тайминг-тиски :) У заведения есть 15 минут на готовку блюд из меню завтраков или 25 минут — на ланчи. Если заведение не укладывается в это время — вы едите бесплатно. Работает концепция «Не понравилось блюдо — вернём деньги». Посмотрим, как она приживётся в наших реалиях, но для начала неплохо!

Вот ещё несколько классных акций. В ваш день рождения действует скидка 15% на весь заказ (кроме бара) и десерт — в подарок. Еду с собой можно взять с дисконтом 30% + кофе из зёрен собственной обжарки по специальной цене.

Отдельной строки заслуживает акция #ПОВТОРНИК, которая работает в зале кафе или навынос и позволяет заказывать каждую вторую пиццу абсолютно бесплатно! Попробуйте догадаться, в какой день недели она проходит :)

Позавтракать в кафе GARAGE можно с 8:00 до 11:30 (до 15:00 — в выходные). С 12:00 до 17:00 заведение предлагает ланч-меню. Пока заведение открыто с 8:00 до 23:00, но в планах — круглосуточная работа по выходным и расширенный временной диапазон по будням.

В кафе работает доставка. Заказ можно сделать по телефону 7767, в мобильном приложении или на сайте кафе — cafegarage.by. Время доставки строго регламентировано и составляет не более 60 минут. Обычно — быстрее. К слову, здесь также работает условие «Вовремя или бесплатно», поэтому, если курьер опоздает хотя бы на 1 минуту — клиент получает заказ бесплатно. При заказе через мобильное приложение накапливаются бонусы, которыми можно оплачивать будущие заказы.

×××
GARAGE — культовое место. Сеть основана в 2009 году и уже запустила 16 ресторанов. Заведение открыто по франшизе с привлечением инвесторов из Германии. У сети есть собственная фабрика кухни — место, где централизовано производятся заготовки основных полуфабрикатов, откуда потом они попадают во все заведения GARAGE.

Кухню заведения возглавляет специально приглашённый шеф-повар из Литвы Альгирдас Гедвилас. Он открывал рестораны в США, Англии, Литве и оказал помощь в открытии фабрики кухни GARAGE.

¹ На Углу — на месте заведения «Угол 90», когда-то очень популярном и модном, в самом центре Витебска, на пересечении проспектов Московского и Черняховского.

×××
Можно перечитать этот пост ещё разок, нагоняя аппетит, а можно пойти затестить заведение и написать отзыв на Vitebsk.biz или комментарий прямо под текстом на этой странице. Всем продуктивной недели и душевных посиделок в кафе!

Это партнёрский пост. Автор делился впечатлениями искренне :)

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

24 комментария
Татьяна Татьяна
5 августа 2019 в 08:32
Надо обязательно зайти)
cafegarageby
9 августа 2019 в 11:30 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за отзыв и ждем вас в гости ;)
Мама Стифлера
5 августа 2019 в 08:51
Проходила мимо, снаружи действительно красивок кафе. Надо бы посетить
cafegarageby
9 августа 2019 в 11:31 ответ Мама Стифлера
Марленикен, здравствуйте! Обязательно приходите - мы будем рады вашему визиту! ;)
Аманда Бо
5 августа 2019 в 10:34
То есть получается, что заготовки-полуфабрикаты будут приезжать из Минска с централизованной фабрики-кухни? Если еще и замороженные, то это плохой расклад.
cafegarageby
9 августа 2019 в 11:43 ответ Аманда Бо
Linni, здравствуйте! Благодарим за вопрос и хотим заверить, что заготовки и полуфабрикаты в кафе доставляют в охлажденном виде. Приходите тестить! ;)
Krokodilova
5 августа 2019 в 12:21
ДР что ли там отметить... Выглядит заманчиво. Буду ждать первых отзывов. Как раз к событию буду в курсе, как там и что.
Aleksei81
5 августа 2019 в 14:05 ответ Krokodilova
Krokodilova, зачем ждать? Проведите "разведку боем", потому что как раз-таки "на старте" заведение постарается соответствовать своему стандарту!
cafegarageby
9 августа 2019 в 11:46 ответ Krokodilova
Krokodilova, здравствуйте! Благодарим за отзыв и с нетерпением ждем в гости! ;)
lawAbidingCitizen
5 августа 2019 в 14:31
Этот интерьер, конечно, выглядит куда лучше чем в бывшем заведении
cafegarageby
9 августа 2019 в 11:47 ответ lawAbidingCitizen
lawAbidingCitizen, здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями ;)
До новых вкусных встреч в GARAGE!
lawAbidingCitizen
9 августа 2019 в 14:10 ответ cafegarageby
cafegarageby, спасибо, конечно, но я у вас не был))) Судил по фото
teplyashka
5 августа 2019 в 23:10
На фото всё красиво-красиво ))
cafegarageby
9 августа 2019 в 11:51 ответ teplyashka
teplyashka, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приходите пробовать наши блюда ;)
Админ Админович
6 августа 2019 в 11:02
Атмосфера заведения привлекает, проект интересный и нужный в городе, соглашусь. "Тайминг-тиски" и «Вовремя или бесплатно», поэтому, если курьер опоздает хотя бы на 1 минуту — клиент получает заказ бесплатно." и т.д. - и наш потребитель-экстремист оживился, потирает руки... Некоторые моменты сложно сопоставить с нашими реалиями, учитывая опыт других заведений. Если это осуществимо, то здорово! Культовое место, возможно и будет, но пять же нужно стойко поддерживать имидж. С персоналом работать... Удачи , этим решительным и целеустремленным людям!
cafegarageby
9 августа 2019 в 11:53 ответ Админ Админович
Админ, здравствуйте!
Спасибо, что оставили отзыв :)
Всего вам наилучшего и до новых встреч в GARAGE!
Аманда Бо
6 августа 2019 в 17:28
Не ждите особо чудес от этой сети, она далеко не лучшая.
cafegarageby
9 августа 2019 в 12:03 ответ Аманда Бо
Linni, здравствуйте! Мы признательны вам за мнение и хотим заверить, что в GARAGE есть гости, которые обожают нашу кухню и сервис. И эти гости возвращаются в GARAGE снова и снова . Жаль, что нам пока не удалось удивить вас.
Будем рады, если вы заглянете к нам снова, чтобы у нас появился шанс изменить сложившееся о нас впечатление :)
Аманда Бо
12 августа 2019 в 22:22
Ланч-меню кафе пока не предлагает. Только скидки на основное меню.
cafegarageby
13 августа 2019 в 14:35 ответ Аманда Бо
Linni, благодарим за обращение. Ланч меню запускается с 19.08.2019. Приходите! ;)
Paul
16 августа 2019 в 06:36
Следующий год буду на СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ обязательно буду вашим гостем ?
cafegarageby
16 августа 2019 в 10:08 ответ Paul
Paul, здравствуйте! Спасибо за теплые слова.
После прочтения таких отзывов желание делать еще лучше только растет ;)
До новых встреч в GARAGE!
Татьяна Карага
21 ноября 2019 в 14:13
В это кафе ходили с подругой часто, еда в принципе вкусная. Обслуживание оставляет желать лучшего : часто к нам долго не подходили, заказ долго ждём, сегодня сидели около 20 минут и к нам никто не подошёл взять заказ, и парень с татуировкой неоднократно видел нас, но не подошёл, когда мы уходили, никто не извинился. После этого даже не хочется ходить в это кафе, хотя это кафе нам нравилось, такое отношение к посетителям неприемлемо!
cafegarageby
12 декабря 2019 в 08:36 ответ Татьяна Карага
Pepsik849, здравствуйте!
Благодарим за отзыв и приносим свои самые искренние извинения. Безусловно, такая ситуация просто недопустима. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +375 29 620 05 11 или по почте Mokan.T@cafegarage.by. Очень надеемся вернуть ваше доброе к нам расположение и разобраться в ситуации!