Не понравилась собака — порезала лица хозяйкам: возбуждено уголовное дело

8 октября 2019 в 10:50
Поделиться
Отправить
Класснуть

Пьяная витеблянка порезала лица двум женщина, потому что ей не понравилась их собачка.

Этот дикий случай произошел вечером 29 марта на улице Гагарина. Ссора между вспыхнула между нетрезвой 51-летней местной жительницей и гулявшими с собачкой 21-летней девушкой и 46-летней женщиной.

Собачка вызвала недовольство пьяной витеблянки, и она сначала порезала оппоненткам лица, а потом побила их руками и ногами. Жертвам были нанесены тяжкие телесные повреждения по признаку неизгладимого обезображения лица.

В ходе расследования этого уголовного дела следователи допросили обвиняемую, потерпевших и свидетелей. Даже провели очную ставку и следственный эксперимент.

Женщине предъявлено обвинение по части 3 статьи 147 УК РБ (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения). Расследование уже завершено и дело передано прокурору для направления в суд.

До суда обвиняемая будет находиться под стражей в СИЗО.

Источник: news.vitebsk.cc

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

18 комментариев
id12953
8 октября 2019 в 11:01
да просто ей надоела по дерьму собачьему ходить, а просьбы и замечания для собачников - это пустой звук.
Aleksei81
8 октября 2019 в 11:55 ответ id12953
id12953, ну тоже, так сказать... Мгне, допустим, тоже не нра, как соседи порой паркуют машины под подъездом, на тротуарах, зная, что так вообще-то нельзя, но... Но и я же не пойду бить им за это стекла и резать шины!
id12953
8 октября 2019 в 12:03 ответ Aleksei81
Aleksei81, в каждой шутке есть доля шутки. И у каждого человека есть свой предел терпения )).
Aleksei81
8 октября 2019 в 12:13 ответ id12953
id12953, применительно к данной ситуации, на мой взгляд, многое объясняется этой фразой: "Собачка вызвала недовольство пьяной витеблянки"...
Катерина Романова
8 октября 2019 в 19:40 ответ id12953
id12953, мозги есть такую дичь писать?
id12953
9 октября 2019 в 09:19 ответ Катерина Романова
Екатерина, в чем дичь? В дерьме под ногами? Конечно дичь, но для собачников это нормально. Ведь у вас же есть собака....
Катерина Романова
9 октября 2019 в 11:35 ответ id12953
id12953, во первых, здесь речь об преступлении, во-вторых, откуда вы знаете, что именно эти собаководы не убирали за своими питомцами (лишь бы кудахтать, да? все вокруг виноваты?)А в-третьих, вы неизлечимы
id12953
9 октября 2019 в 11:49 ответ Катерина Романова
Екатерина, да вы что. а врачи сказали, что здоров. даже справку дали. Попробуйте на голове не только шапку носить.
Катерина Романова
9 октября 2019 в 12:05 ответ id12953
id12953, понятно, на голове чепец постоянно носите. )))
id12953
9 октября 2019 в 12:19 ответ Катерина Романова
Екатерина, точно. И еще я ей постоянно думаю, чего и вам советую.
Катерина Романова
9 октября 2019 в 12:24 ответ id12953
id12953, ну вы сами сказали, что носите на голове, видимо содержимое внутри в следствие ЧМТ утратило свои функции. Хотя не исключен вариант, что вы таким неизлечимым родились. Более мне с вами не о чем разговаривать
id12953
9 октября 2019 в 12:41 ответ Катерина Романова
Екатерина, спасибо за беседу. Вы просто интеллектуал. (надеюсь вас в гугле не забанили, там можно узнать значение некоторых слов)
Валентина Валентина
8 октября 2019 в 12:32
Пьяной надо дать по полной
Марленикен Фриц
8 октября 2019 в 12:36
Неужели две женщины не могли скрутить одну и пьяную?(((
А случай, конечно, вопиющий
Катерина Романова
9 октября 2019 в 11:38 ответ Марленикен Фриц
Марленикен, возможно растерялись. Всё-таки женщины. Но блин, что ж там за конь-баба, что там за нож был... Я так понимаю, что на улице никого не было, никто не заступился.
Марленикен Фриц
9 октября 2019 в 13:10 ответ Катерина Романова
Екатерина, да, растерялись, наверное. А нападавшая тоже хороша, не побоялась напасть, силы-то неравные, пусть и с ножом...
Са Ти
8 октября 2019 в 14:47
вот это баба...две трезвых с собакой не смогли противостоять даже..
жесть
Sviatlana
8 октября 2019 в 17:07
Да что не так с вами, люди??? Последние остатки интеллекта пропили или как?