Поздравляем с Новым годом!

31 декабря 2019 в 06:30
Поделиться
Класснуть
Отправить

До Нового года остаются считанные часы. А это значит, что пришло время подвести итоги года 2019-го и поздравлять всех самых близких и родных с наступающим 2020-ым годом.

От лица порталов vitebsk.biz, carte.by хотим сказать огромное спасибо всем вам. Тем, кто был и остаётся с нами.

Начинается новое десятилетие, и мы надеемся, что оно станет началом чего-то хорошего для каждого из вас. Любите, дружите, вдыхайте жизнь полной грудью и смело перешагивайте через те неприятности, которые иногда подбрасывает нам реальность. Всё будет хорошо, потому что по-другому быть не может.

Вся наша большая и дружная команда благодарит вас за каждый день этого года, проведённый вместе.

Новых побед, вдохновения, сил и здоровья каждому из вас. И до встречи в Новом году!

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

12 комментариев
Аманда Бо
31 декабря 2019 в 09:50
Спасибо!! И вас всех с наступающим! Нам с вами тоже интересно :) Пусть в новом году будет побольше радостных и хороших новостей! Удачи всей вашей команде!
Ромашка Кудряшка
31 декабря 2019 в 10:41
С наступающим!
Денис Мэн
31 декабря 2019 в 10:41
Спасибо! Взаимно)
Aleksei81
31 декабря 2019 в 11:08
Всех с наступающим! Редакции ВБиза больше креатива, душевного позитива, хорошего настроения и отличного пищеварения! До свежих новостей...
Елена Гусак
31 декабря 2019 в 14:48
Спасибо за такое душевное поздравление! Процветания порталу!
id40101
31 декабря 2019 в 14:51
С новым годом, с новым счастьем и пусть в будем нас ждет только хорошее и прекрасное!
Татьяна Татьяна
31 декабря 2019 в 16:42
С Наступающим! Творческого развития, процветания, пусть в новом году будет побольше хороших новостей и поводов для написания статей.
Дарья Сергеевна
1 января 2020 в 11:46
Было бы не плохо сделать итоги сайта, ну типо самый читаемый отзыв, самый активный участник, самый активный комментатор,самый обсуждаемый отзыв и т. д
moderator
1 января 2020 в 13:45 ответ Дарья Сергеевна
Добрая, это отличная идея! Спасибо) С Новым годом!
Дарья Сергеевна
1 января 2020 в 14:59 ответ moderator
Ирина, и с новым счастьем. Воплотите идею🙏
Денис Мэн
2 января 2020 в 20:31 ответ Дарья Сергеевна
Добрая, было бы интересно
Дарья Сергеевна
1 января 2020 в 11:47
С новым годом Вас!