Идёт набор в группы по массажу на февраль в школе «Здравие»

31 января 2020 в 18:02 Здравие
Поделиться
Класснуть
Отправить
Идёт набор группы на февраль!

Занятия предназначены для тех, кто

  • Хочет освоить новую профессию.
  • Интересуется дополнительным заработком.
  • Хочет узнать много нового и интересного про анатомию и физиологию человека.
  • Желает оказать приятную услугу своим родным, близким и любимым.
Мы ждём всех в нашей школе массажа!

Что ждёт учеников

  • 12 занятий по 3 часа (час теория и два — практика).
  • 8 видов массажа.
  • Сертификат международного образца.
  • Работа с двумя преподавателями одновременно.
  • Рассрочка на обучение.
Приходите! Мы научим вас делать массаж!

Адрес: Витебск, пр-т Московский, 55л, каб. 307.
Телефон: +375 (29) 557-04-04показать телефон.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

11 комментариев
Mariaaa
30 января 2020 в 10:35
Сколько человек в группе? И как возможно за 12 занятий изучить 8 видов массажа(какие это виды)?
Школа Здравие
30 января 2020 в 14:17 ответ Mariaaa
Mariaaa, добрый день! В группе обычно от 6 до 12 человек. В нашей Школе трудятся одновременно 2 преподавателя - никто не останется незамеченным 😉.
Виды массажа:
Классический
Спортивный
Оздоровительный
Антицеллюлитный
Лимфодренажный
Релакс
Стоун-терапия
Омолаживающий массаж лица
Как это можно всё выучить? Записывайтесь к нам и сами убедитесь в этом!
Mariaaa
30 января 2020 в 15:30 ответ Школа Здравие
Школа, да вы волшебники! Мягко говоря, сомневаюсь, что такое количество материала можно запомнить за каких-то 12 занятий по 3 часа... Вы объясняете "трём, жмем, мнём" или с физиологической точки зрения тоже подходите к вопросам массажа?
Школа Здравие
30 января 2020 в 21:28 ответ Mariaaa
Mariaaa, а от куда сомнения? "Разжуём" всё так, что массаж будете делать даже с закрытыми глазами с пониманием анатомии и физиологии Человека!
Mariaaa
30 января 2020 в 21:56 ответ Школа Здравие
Школа, не верится мне в такие чудеса, за 12 занятий хоть бы Классический массаж научиться достойно выполнять. Случаев у людей море, а навредить здоровью ох как просто! Вот и переживаю, что ваши студенты - это те, кто совершенно не разбирается в особенностях проведения процедуры массаж при различных заболеваниях.
А у вас ещё полный список массажей... На, подчеркну, каких-то 12 занятиях. Этому месяцы учатся.
Школа Здравие
30 января 2020 в 22:57 ответ Mariaaa
Mariaaa, Уважаемая, Мария! Мы Вас НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ УЧИТЬСЯ в нашей Школе! Наши выпускники работают в различных городах и странах - Минск, Москва, Питер, Польша, Франция! Отзывы у них - только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! А если Вам не верится - Вы имеете на это полное право!
P.S. А при "заболеваниях" - чаще практикуют ЛЕЧЕБНЫЙ массаж, который мы не преподаём!
Mariaaa
31 января 2020 в 00:19 ответ Школа Здравие
Школа, искренне жаль тех, кто решится доверить вам свои знания, ведь к массажисту чаще всего обращаются именно из-за проблем со здоровьем. Погладить и молодой человек может;)
Школа Здравие
31 января 2020 в 10:14 ответ Mariaaa
Mariaaa, Машечка! Прелесть моя! Мне интересен Ваш мотив сообщений? Вы думаете люди почитают Ваши сообщения и не пойдут учиться к нам, а выберут Ваше направление? Вы лучше придите к нам моделью и всё ощутите на себе - а потом, заодно, и пожалеете наших массажистов!
Хорошего Вам дня!
Mariaaa
31 января 2020 в 10:38 ответ Школа Здравие
Школа, вы для начала лучше объясните разницу "Оздоровительного" и "Лечебного" массажа? Какой и для чего предназначен?
То есть, если у клиента боли в спине (он принес вам снимки, заключения врача), то вы не возьмете его, а отправите на "Лечебный" массаж?

Разве вы будете называться массажистом после этого?

Противоречите сами себе - прочтите свои ответы.

Mariaaa
31 января 2020 в 10:38 ответ Школа Здравие
Школа, как можно записаться к вам моделью?
Школа Здравие
31 января 2020 в 10:49 ответ Mariaaa
Mariaaa, Звоните по указанному номеру телефона и запишем Вас😉