«Цвет настроения синий!» — витебчане хотят вернуть «Синему дому» первоначальный цвет

30 января 2020 в 16:02
Поделиться
Класснуть
Отправить

Жители Витебска создали очередную петицию. На этот раз витебчане просят перекрасить «Синий дом» в его первоначальный цвет.

Текст петиции:

Обращение будет направлено в Витебский горисполком. На данный момент петиция собрала 76 подписей. Обращение будет отправлено по месту назначения через 24 дня.

Два года назад аналогичная петиция уже создавалась, но было собрано всего несколько десятков подписей.

Хотели бы вы, чтобы «Синему дому» вернули первоначальный цвет?

Источник: petitions.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

12 комментариев
AnJam
30 января 2020 в 16:25
Сейчас я влезу со своим гражданским пофигизмом. Вопрос: а что даёт перекраска здания?) Ну вот, чтоб прям петицию создавать и всё такое.
Алексей Алексеев
30 января 2020 в 16:27 ответ AnJam
Космос, аналогично, мне тоже все равно какого цвета будет здание, хоть розового
id40101
30 января 2020 в 16:33 ответ AnJam
Мне по барабану какого цвета
id35399
30 января 2020 в 17:08 ответ Алексей Алексеев
Алексей, он кстати вроде сейчас розового. или я путаю)))
Алексей Алексеев
30 января 2020 в 17:24 ответ id35399
id35399, ну тем более, значит это только подтверждает мои слова, что мне все равно какого он цвета)
Юлия Баранова
30 января 2020 в 18:09 ответ AnJam
Космос, трату налогов))) лучше бы они создали петицию убрать железные кочкрышки и сделать нормальные площадки для детей)))
Silver
30 января 2020 в 16:54
Синий дом розового цвета.
Админ Админович
30 января 2020 в 17:32
"Синий дом" - это народное название, пусть будет маленький секрет, квест для гостей города!
id52891
30 января 2020 в 18:31
"Синий дом" - это символ...
Лунная Симфиония
30 января 2020 в 20:25
А что дают все эти петиции?
Krokodilova
31 января 2020 в 11:52
Синий дом - эт символ. Для кого-то и ностальгия. Не понимаю господ пофигистов выше. Если вам пофиг, зачем столько шума?)) И да, "во-первых, это красиво"(с)
Аманда Бо
31 января 2020 в 12:08
Петицию подписывают люди, для которых это символ их детства или юности, может, свидания назначали у "синего дома". Их можно понять. Многие до сих пор ностальгируют по фонтану и деревьям на площади Победы. Может быть и добьются своего. А кому все равно, то какая вам разница?