Коронавирус уже в Беларуси: первый завозной случай зарегистрирован медиками

28 февраля 2020 в 09:23
Поделиться
Класснуть
Отправить

27 февраля тесты, проведенные в Республиканском научно-практическом центре эпидемиологии и микробиологии, показали наличие коронавируса 2019-nCoV у одного из студентов из Ирана. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения.

Иранский студент прибыл в Беларусь рейсом из Баку. Сейчас он и контактировавшие с ним лица помещены в закрытые боксы в Минской инфекционной больнице. Молодой человек чувствует себя удовлетворительно.

В Беларуси проводятся санитарно-эпидемические мероприятия, направленные на недопущение распространения коронавируса 2019-nCoV.

Источник: vitbichi.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

22 комментария
Silver
28 февраля 2020 в 09:36
Сейчас мир узнает, как быстро может распространять выведенная китайцами зараза. Мы все заболеем. Кто смотрит бт и верит тому, что там показывают, будет умирать в коридоре больница, а остальные дома.
AnJam
28 февраля 2020 в 14:01 ответ Silver

id12953,

выведенная китайцами зараза

А что, шапочка из фольги больше не помогает?)

Silver
28 февраля 2020 в 14:09 ответ AnJam
Космос, читайте не только онлайнер. Это 99% искусственный вирус из Уханьской лаборатории. Правительство китая знает его потенциал. Поэтому и методы у них беспрецедентные.
AnJam
28 февраля 2020 в 14:29 ответ Silver
id12953, допустим. Откуда инфа? Где пруфы, Билли?©
Агния Иванова
28 февраля 2020 в 14:30 ответ Silver
id12953, это происки фар компаний, 100%
Silver
28 февраля 2020 в 14:35 ответ AnJam
Космос, вас в гугле забанили?
AnJam
28 февраля 2020 в 14:39 ответ Silver
id12953, да.
Ирынка Нярэй
28 февраля 2020 в 16:38 ответ AnJam
Космос, есть еще искусственно выведенный "коронавирус головного мозга", симптомы: нытьё, паникёрские настроения, вещание о грядущей глобальной эпидемии.
AnJam
28 февраля 2020 в 17:00 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, уф, а я уже думала, что не встречу в этом треде адекватность.
id40101
28 февраля 2020 в 17:06 ответ AnJam
Космос, это не самое страшное )))), у нас в вайбере в детсадовской группе одна мамочка молитву прислала от короновируса ))))))
AnJam
28 февраля 2020 в 18:04 ответ id40101
id40101, а это уже РПЦ головного мозга =) вроде не лечится.
id40101
28 февраля 2020 в 18:04 ответ AnJam
Космос, точно!
MarV
28 февраля 2020 в 20:13 ответ id40101
id40101, оооо, у нас сейчас тоже началось в группе в Вайбере. И тесты на выявление вируса у себя и детей, молитвы, способы сохранения и т.д. и т.п. И это, вроде как, не самые глупые люди. Ещё подорожник на лоб прикрепить осталось - и точно защищён будешь))
28 февраля 2020 в 21:22 ответ AnJam
id40101
28 февраля 2020 в 21:37 ответ MarV
Marina99, вот и я читаю и думаю: ну все взрослые люди, ну вроде не дурные......ну б.....а
Ирынка Нярэй
28 февраля 2020 в 12:52

Мы все умрём.

Дарья Сергеевна
28 февраля 2020 в 13:28
смотрим фильм Я легенда все так и будет
Aleksei81
28 февраля 2020 в 14:52
Товарисчи, успакойтесь!!! Помните: первым делом на фронте расстреливали паникеров!!!
id40101
28 февраля 2020 в 17:03
Честно, достали сегодня с этим короновирусом, лучше бы руки, а заодно и могзи промыли лишний раз.
id52891
28 февраля 2020 в 23:27
университет на окраине города Фармингтон-Хилс в штате Мичиган доказал, что вазелиновая клизма с вероятностью 96,5% обеспечивает защиту от короновируса.
Доктор Лундсенсорн - доктор филологических математических наук, известный в узких кругах специалистов, провел исследования на 347,5 добровольцах. Вазелиновая клизма, судя по последним данным испытуемых, способна защитить от заражения .
Михаил Иванов
29 февраля 2020 в 18:42
Может АГ сходит навестит больного? Все равно же не считает, что это серьезное заболевание )))
Аманда Бо
29 февраля 2020 в 19:13
Оптимизм это, конечно, хорошо, но вот планы на ближайшее будущее уже приходится пересматривать, а то ли еще будет. И это уже напрягает.