Авторская колонка: сельский арт

6 сентября 2020 в 06:27
Поделиться
Класснуть
Отправить

Нет, я всё могу понять, но вот это что такое?

На этой неделе в районе улицы Замковой установили вот такие композиции, иллюстрирующие сельскую жизнь (наверное, я не сильно в искусстве разбираюсь).

Похоже, что вся эта красота слеплена из подручных материалов и палок к грядущему празднику урожая — областным Дожинкам 2020. То есть страсти в этом году точно не улягутся.

Как вам такая выставка под открытым небом? Смею предположить, что это всего лишь томительное ожидание предстоящего праздника.

Скоро в город войдут трактора и комбайны.

Нет, я руками и ногами за тяжёлый труд работников сельского хозяйства. Их работу действительно трудно переоценить. Но вот это всё — это что, это зачем, это для кого?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

16 комментариев
Новые Горы
6 сентября 2020 в 07:53
Лебедей из покрышек еще сюда бы
Aleksei81
6 сентября 2020 в 08:56
Автор,ну не стоит быть таким категоричным... И да,пусть лучше в город войдут трактора и комбайны,чем танки и бронетранспортеры...
Татьяна Татьяна
6 сентября 2020 в 09:20
Я согласна, это все только уродует город. Будем надеяться, что после дожинок это все убожество уберут)
Дмитрий Тт
6 сентября 2020 в 10:37
Критики вы за свою жизнь хоть что нибудь создали? Хоть одно дерево или цветочек посадили?
Дмитрий Ольшанский
6 сентября 2020 в 11:06 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, самый тупой аргумент детектед
Даша Аль
7 сентября 2020 в 10:56 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, я создала. Я художник. То, что они сделали - говно :)
Дмитрий Тт
7 сентября 2020 в 11:55 ответ Даша Аль
Даша, так где ваше созданное фото в студию
Ирынка Нярэй
7 сентября 2020 в 13:07 ответ Дмитрий Тт
Дима, ты ещё скажи, что это красиво )))
Soroka
6 сентября 2020 в 11:35
Автор, вииебский снобизм зашкаливает.
komandanteChe
6 сентября 2020 в 13:53
Лучше бы уже деревянные скульптуры установили. Они красивые и необычные. Либо уже вообще ничего не устанавливали. Что хорошо для районов, неуместно в городе.
id52891
6 сентября 2020 в 16:36
...похоже на места религиозного культа язычников...
Админ Админович
7 сентября 2020 в 10:18
Такое чувство, что параллельные миры укореняются в жизни нашей страны..
Gramazeka
7 сентября 2020 в 16:16
Агродизайн наше всё).
ivanovnat36
7 сентября 2020 в 21:56
Это был конкурс мастерства рабочих зеленого строительства, каждый год бывает, в том городе где проходят дожинки.
Даша Аль
8 сентября 2020 в 08:14 ответ ivanovnat36

ivanovnat36, проблема в корне мероприятия. Если оно нужно, то мы все ждем с упоением it-фестивали. Фестивали среди дизайнеров ландшафтов в городе. Пропаганда государства гласит, какие мы классные в сельском производстве, но по статистистике с другими странами это далеко не так.

Вы можете себе представить конкурс лучшего вокала в центре города среди медиков? Явно там 3 процента наберется людей, которые прекрасно будут петь. Остальное тогда зачем? Чтоб насиловать уши горожан и дать волю желанию попеть людям, которым сие не свойственно?
"Насиловать" глаза можно так же как и "насиловать" и уши. Все должно быть в меру и к месту.

Степная Собака
8 сентября 2020 в 09:26
Есть платок, молодежь? а то что-то красное начинает из глаз капать