Авторская колонка: Тиндер. Обучение

24 января 2021 в 06:22
Поделиться
Класснуть
Отправить

Предыдущие материалы про анкеты на небезызвестном сайте знакомств натолкнули на мысль обсудить еще кое-что — обучение знакомствам в «Тиндере». Когда увидела это первый раз — удивилась. А потом оказалось, что девушек, готовых раскрыть все секреты привлечения и, естественно, заработать на этом — очень много.

2020 поспособствовал тому, что все, кому не лень начали продавать свои навыки в формате обучения, интенсивов, курсов. И одно дело, когда, действительно, есть чему научиться. Но знакомствам? К слову для парней таких курсов нет. Ребята, в целом, судя по постам про анкеты, не парятся: ни о фото, ни «подаче». А вот девушки подходят ответственно: изучают, позируют, выжидают время на ответ. Любопытно, есть ли результат у таких марафонов?)

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

16 комментариев
Ми Миг
24 января 2021 в 10:31
Девушка перед свиданием: прическа, ноготочки, новое платье, педикюр, кружевное бельё, депиляция, макияж....
Парень перед свиданием: ладно, пойду член помою.
Aleksei81
24 января 2021 в 12:40
Замуж Маша захотела,
написала в Твиттере:
"Увлекаюся хазяйствам,
Абучаюсь в Тындыре..."
sova
25 января 2021 в 10:06 ответ Aleksei81
Aleksei81, ваше творение?
Aleksei81
25 января 2021 в 12:20 ответ sova
sova, ну да... Сова,вы на меня тоже не обижайтесь за порой праведный гнев... Не стоит ни гнев того,ни обиды!
sova
25 января 2021 в 13:39 ответ Aleksei81
Aleksei81, я што-то не припомню, чтобы вы вызывали во мне чувство обиды
Aleksei81
25 января 2021 в 19:02 ответ sova
sova, ну... Зато у подруженьки Вашей с черно-белым опереньем их пруд-пруди... Ну да ладно...
AnJam
24 января 2021 в 15:25

Лол. Для меня самым ярким воспоминанием десятилетия почему-то остался экспресс-курс по минетам)))

Прикалывает то, что люди прям идут и прям готовы за это платить большие деньги.

Aleksei81
24 января 2021 в 18:31 ответ AnJam
Космос, Вы себе не поверите:в этой стране люди готовы платить большие деньги за бесплатную медицину и образование...
Стас Непьеха
25 января 2021 в 10:14 ответ AnJam
Космос, вот опять же. По минетам курсов — пруд пруди. А что по куни?
AnJam
25 января 2021 в 10:19 ответ Стас Непьеха
COVID19, затрудняюсь ответить. Надо уточнять у тех, кто делает куни на проф уровне)
Ирынка Нярэй
25 января 2021 в 13:46 ответ Стас Непьеха
COVID19, сначала надо ввести спецкурс по поиску клитора))
Ли Лу
26 января 2021 в 00:49 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, и расстёгиванию лифчиков
Артём Лабода
25 января 2021 в 09:26
Тиндерогиня — это что-то )
Aleksei81
25 января 2021 в 19:03 ответ Артём Лабода
Артём, вот только не говори, что по горячим следам не полез ее разыскивать! А я?... А что я???
CheviCheiz
25 января 2021 в 22:10
Автор статьи "Вы интересная чудачка Но дело, видите ли, в том" инфоцигане уже и в тиндре моветон )
CheviCheiz
25 января 2021 в 22:21
Кстати в 2х статьях до этой половина анкет на расстоянии 150 км по скринам от автора ...районы ) тема не раскрыта .
P.s и по коментам многие дамы верят что на курсах научат печь идеальный для всех торт )