В Витебске открывается новый современный бизнес-центр «Евро»

18 марта 2021 в 10:14
Поделиться
Класснуть
Отправить

Европа, Континент, Беларусь, Москва и — бэээм — Евро! Лакшери бутики, огромный фудкорт, салоны красоты, бассейн, сауна, спа, аквапарк и кинотеатр IMAX — это вишенка на торте.

Или нет?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

29 комментариев
Aleksei81
18 марта 2021 в 10:36
Европа, Континент, Беларусь... И снова - Велюго? Или нет?...
Наталья Кекс
18 марта 2021 в 11:42 ответ Aleksei81
Aleksei81, он самый
AnJam
18 марта 2021 в 10:45
Вывеска такая из разряда «дорого-богато»)))
Наталья Кекс
18 марта 2021 в 11:43 ответ AnJam
Космос, а шо не так ? звездаЧки, СЦеклапакеты , ну и название - АГонь !
Ирынка Нярэй
18 марта 2021 в 10:55
О чем пост вообще? Я про странный текст под фото.
sova
18 марта 2021 в 10:58 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, про президента.
Ирынка Нярэй
18 марта 2021 в 11:00 ответ sova
sova, ну я вам говорю, что вы во всём видите что-то своё, а вы мне не верите))
Монстер Килл
19 марта 2021 в 15:16 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, вот вы говорите пост плохой, а сколько комментов то а, посмотрите! Инфоповод!
io55555
18 марта 2021 в 10:57
Зачем это пропустили админы? в целом впечатление о авторе, что он не в себе, видимо весна.
Ирынка Нярэй
18 марта 2021 в 11:02 ответ io55555
io55555, возможно, нечаянно пустили в эфир заготовку поста.
sova
18 марта 2021 в 11:05 ответ io55555
io55555, у вас юмор упал. поднимите.
moderator
18 марта 2021 в 12:18 ответ io55555
io55555, здравствуйте! Почему сделали такой вывод? Пользователь vitebsk.biz отправил фотофакт для рубрики «Авторская колонка». Это рубрика, в которой каждый пользователь может рассказать всему Витебску (и не только) о наболевшем. Нет жестких требований к орфографии и типографике: пользователи видят исключительно авторский текст. Если у вас есть идеи по развитию рубрики — будем . Мы приложим все усилия, чтобы вам и дальше хотелось делиться своим мнением о событиях в Витебске и Беларуси.
Анна Анна
18 марта 2021 в 23:52 ответ moderator
moderator, а можно фотоФАКТ подкреплять ФАКТами??? Перечитываю комментарии и до сих пор непонятно- что это? Где это? Какие бутики? И какой фудкорт???
CheviCheiz
18 марта 2021 в 11:02
По фото бывшее 57 училище ...на Б.Хмельницкого
Ми Миг
18 марта 2021 в 11:17
Витебские бизнесмены давно ждали эту новость!!! Наконец-то отрывают современный бизнес-центр!
На открытии выступит заместитель председателя ноябрьского района К. В. Жоних
Ирынка Нярэй
18 марта 2021 в 11:37 ответ Ми Миг
Ми, аххаха)) "отрывают", полагаю, не очепятка))
Артём Лабода
18 марта 2021 в 11:47
Собственники магазинов в Грине, Трио и Марко-сити дрожат, как кленовые листья на ветру. Ведь теперь в Евро может переехать весь Эвиком.
AnJam
18 марта 2021 в 13:26 ответ Артём Лабода
Артём, бггг, шутки-шутками, но с учётом того, что на Эвикоме практически не осталось никого — в Евро они рил могут вместицо)
Жюль Тюжюль
18 марта 2021 в 17:50 ответ AnJam
Космос, кто вам сказал, что на эвике никого? Я была там месяца полтора назад в будний день - людей много, продавцов тоже, оба этажа работают. Несколько роллетов было закрыто всего лишь. Я сама думала, что там никого и была очень удивлена
Мама Стифлера
20 марта 2021 в 09:52 ответ AnJam
Космос, работают... Я была удивлена, как-то год назад или полтора заходила - Эвиком был полумертвый, а недавно заглянула - все на месте, даже удивительно)))
Дмитрий Ольшанский
18 марта 2021 в 15:53
велюгинских лабиринтов прибыло
id52891
18 марта 2021 в 21:59
....теперь любой скворечник с дверями с пластиковыми (как в санузеле), носит гордой название "бизнес-центр".. и теперь бизнесмены и бизнесвумены будут торговать евротоварами, привезенными из далекой провинции Дунгуань...
id52891
18 марта 2021 в 22:13
...доживу ли я, когда один за одним, хотя ба раз в пол-года, будут открываться высокотехнологичные производства, а не музеи народного кетайского творчества...
Елена Костюкович
19 марта 2021 в 10:01
Текст под фото и в самом деле странный
valent
19 марта 2021 в 12:45
Где Велюго, там колхоз, и мрак!
19 марта 2021 в 13:12 ответ valent
valent, Стесняюсь спросить, а кто есть такой Велюга? Я просто не так давно переехал из Минска в Витебск и не владею информацией. За ранее спасибо.
Мария Ковалёва
19 марта 2021 в 18:59 ответ
27 марта 2021 в 16:34 ответ Мария Ковалёва
Мария, спасибо Вам большое
Роман Павлов
20 марта 2021 в 17:25
Лучше бы писали, что не новый (нового там ничего нет), а очередной бизнес-центр.