«Мужчина моей мечты», или дарите женщинам подарки, но правильно!

26 марта 2021 в 06:09
Поделиться
Класснуть
Отправить

Однажды от одного далеко неглупого человека я услышала: «Женщины одеваются не для мужчин, а для других женщин!».

Позже эту же мысль я прочитала где-то на просторах интернета, со ссылкой на то, что это психологический афоризм, но так как мне не ведом первоисточник сего высказывания, то и приписывать его никакому психологу я не буду.

А вот настаивать на том, что это правда буду, потому что это действительно так и есть!

Согласитесь, женщины любят выкладывать подаренные им (а иногда даже не им) цветы и другие презенты в социальные сети. Это же и есть своего рода заявление миру, миру женщин, не мужчин: я востребована, я любима, я выбрала лучшего и он балует меня подарками даже без повода.

Так вот, чтобы угодить женщине, сделать ее по-настоящему счастливой (пусть и на один день) и тем самым, возможно, даже завоевать ее, если она еще не ваша, нужно правильно дарить ей подарки.

Нет, если вы дарите Бентли, то можете просто кинуть в нее ключами и я уверена мало какая обидится. Но рассмотрим самый распространенный вариант, который подходит как для тех кто только еще ухаживает за девушкой, так и для тех, кто давно живет в браке.

И это цветы...

А теперь под запись: не нужно покупать букет и идти с ним домой, там вручая его своей второй половинке «под покровом ночи». Не делайте так!

Лучше поступить иначе: если ваша любимая, в день когда вы решили потратиться на цветы, работает, то отправьте ей букет курьером. А если она работает чисто в женском коллективе, то поверьте радость будет усиливаться с каждым завистливым взглядом в сторону вазы, которую она величественно водрузит на свой рабочий стол.

А как гордо она будет идти с ним с работы! Это еще одно удовольствие. Смотрите, подарок один, а радость какая долгоиграющая.

Можно отправить подарок инкогнито и встречая ее с работы, разыграть еще и легкую сцену ревности. Это тоже сыграет вам только на руку, когда она будет чуть краснея объяснять, что действительно не знает от кого букет, но при этом будет крепко прижимать его к себе, дабы «отелло» не вырвал его и не выкинул в окно.

А что делать если вы собираетесь на празднование ее Дня рождения, скажем, в очень тесном семейном кругу? Например, только вы и она. И в этот день она не работает или может она не работает вовсе? Это не повод не удовлетворить потребность любимой покрасоваться букетом и мужчиной его дарящим конечно же!

Заедьте за ней в салон, где она наводит красоту в честь своего праздника, не поленитесь выйти из машины, взять букет и зайти за ней в этот самый салон. Ваша любимая с букетом и улыбкой до ушей, вокруг женщины, которые косятся на нее с мыслями «Эх, вот бы Петька (Сашка, Сережка и т.д.) хоть бы раз так эффектно появился».

Ситуации можно моделировать бесконечно. Но главное уловить суть: помогите женщине покрасоваться вашими презентами и они возымеют ценность в разы преумножающую их стоимость!

Бонусом вас возможно будут называть за глаза не иначе как «мужчина моей мечты», согласитесь приятно?!

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

117 комментариев
Aleksei81
26 марта 2021 в 06:34
Па-пам... И тут же приписка белым шрифтом, который просто не видно: цветы и композиции предоставлены (забелено редактором)...
Знаете, автор, прочтя буквально первые строки Вашего эссе, образно говоря, читать дальше просто не хотелось... Разделяя людей (знакомых) на "далеко неглупых" и (получается) всех остальных, Вы ведь и собственную оценку не повышаете...
Анна Костюкович
26 марта 2021 в 08:18 ответ Aleksei81
Aleksei81, зачем мучаться и читать? Берегите себя, а то только глаза открыли и сразу за хейтерский станок. Я вообще думаю, что посты выходят в 6 утра, а свое "экспертное "мнение об авторе вы складываете еще в 5 🤣
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 11:39 ответ Анна Костюкович
Анна, так-то Алексей под годными статьями пишет, что они годные. Так что он не хейтер, а критик, вы неправы, а пост отстойный.
Анна Костюкович
26 марта 2021 в 12:19 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, а кто его и вас назначил решать что годное, а что нет?)))
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 12:42 ответ Анна Костюкович
Анна, а какого рода назначение для этого нужно? 😁 Указ президента?))
Но если что - у меня профильное образование имеется 😀
Анна Костюкович
26 марта 2021 в 12:47 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, и где открылось это ПТУ, выдающее дипломы для тех кто сам не может, но других научит?)))
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 12:55 ответ Анна Костюкович
Анна, вы не ответили на мой вопрос про назначение, а жаль. Не теряйте мысль, это ключевой навык бумагомарателя!
Что касается "ПТУ", то критик - это вполне себе специальность, профильные предметы в университетах изучают. Но вам, очевидно, понятие университетского образования знакомо слабо :)
AnJam
26 марта 2021 в 13:16 ответ Анна Костюкович
Анна, ну вообще это интернет и если вы выкладываете свои какие-то штуки, то с большей долей вероятности их будут оценивать и решать годно это или нет. И делать это будут как раз условные Алексеи и Ирынки. Поэтому как раз вы, как автор, и назначили их решать годный ваш пост или нет. Так откуда столько негатива к чужому мнению?)
CheviCheiz
26 марта 2021 в 13:53 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, ну что Вам жалко , доставте Анна Костюкович удовольствие под след .постами все молчим)
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 13:54 ответ CheviCheiz
CheviCheiz, легко!))
Анна Костюкович
26 марта 2021 в 17:25 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, ведомый вы однако человек 😉
Анна Костюкович
26 марта 2021 в 17:28 ответ CheviCheiz
CheviCheiz, так и думала, что у вас тут сколочена "молотком" банда) А вы считаете себя ее главарем, что ВСЕМ отдаете указание?)))
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 17:38 ответ Анна Костюкович
Анна, да, я из этих, которыми управляют кураторы из-за границы.
Елена Костюкович
26 марта 2021 в 20:24 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, зависть плохое чувство)) работайте над собой
Сережа Петров
26 марта 2021 в 20:52 ответ Aleksei81
Aleksei81, однако вы точно не серцеед) лайфхак то не плохой! 👍
Aleksei81
26 марта 2021 в 20:55 ответ Анна Костюкович
Анна, Вы, наверное, не поверите, но я не только комменты пишу, но еще и посты на ВБИЗ порой скидываю... Некоторые, возможно, Вы могли даже прочесть... Анонсирую очередной выпуск "Спортивного оборзения", в котором пишу о белорусском спорте и... не только", и если материал пройдет, пусть и с задержкой, приглашаю обсудить его в комментариях... Но - по существу! Хоть в полночь...
Елена Костюкович
26 марта 2021 в 21:06 ответ Aleksei81
Aleksei81, я так понимаю что вы рекламируете свой следующий пост? Па-пам!
Aleksei81
26 марта 2021 в 21:15 ответ Елена Костюкович
leks, отнюдь... Но, во-первых, это я Анне писал... Во-вторых, я не знаю, "одобрит" ли его редакция ВБиза... Или посчитает его провокационным... Но если пройдет - тогда и обсудим... Но давайте еще дождемся выступления сб. Беларуси против эстонцев... Играют завтра! + время на поправки, размещение, опубликование... Но актуальности, надеюсь, не потеряет...
Анна Костюкович
26 марта 2021 в 21:49 ответ Aleksei81
Aleksei81, от вас особенно смешно читать про "по-существу"
Елена Костюкович
26 марта 2021 в 22:38 ответ Aleksei81
Aleksei81, оправдываетесь...значит виновны)))
CheviCheiz
26 марта 2021 в 22:40 ответ Анна Костюкович
Анна,
Ага , себастьян перейро торговец чёрным деревом)
Soroka
26 марта 2021 в 06:54
В голове моей опилки - не беда! Напишу сейчас статейку - да, да, да! И читать ведь кто-то станет, отвечать серьёзно станет - ха-ха-ха!!!
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 07:22
Нет, я, в принципе понимаю, что в 2021 остались люди с уровнем восприятия отношений "плохие женские журналы 90-х".
Я даже со скрипом могу понять, зачем оформлять это в тексты и цеплять на сайт.
Меня удивляет, что эти же люди, скорее всего, в сфере услуг хотят сервиса далеко не в стиле дома быта или закусочной на автовокзале, а вполне себе стильного и своевременного.
Могу пожелать для оттачивания стиля читать хотя бы современный "Космо".
Елена Костюкович
26 марта 2021 в 10:08 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, у вас подписка на Космо?
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 11:24 ответ Елена Костюкович
leks, у меня подписка на космос. Шапочки из фольги принципиально не ношу.
Елена Костюкович
26 марта 2021 в 20:30 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, а жаль)) я думаю в шапочке из фольги вы будете более привлекательней. Может и цветы кто подарит)))
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 21:23 ответ Елена Костюкович
leks, а что, менее жалких острот не завезли? Даже отвечать вам неловко, такой остроумный коммент мне похерили))
Елена Костюкович
26 марта 2021 в 22:42 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, не скромничайте, изрыгайте. Выплеснете всю вашу неудовлетворенность...
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 22:48 ответ Елена Костюкович
leks, моя неудовлетворенность тупыми текстами безгранична, к сожалению...
CheviCheiz
26 марта 2021 в 08:52
Скажите это антон зацепин или никита малинин ушел в прозу?)
Анна Костюкович
26 марта 2021 в 12:22 ответ CheviCheiz
CheviCheiz, нет, Анна Костюкович. Я свое имя под никами не прячу 😉
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 13:04 ответ Анна Костюкович
Анна, о, ясно. Думала, это вы какую-то подругу защищаете, а это лично ваш скверный опус))) Ну что я могу сказать. Горшочек, не вари!
CheviCheiz
26 марта 2021 в 13:35 ответ Анна Костюкович
Анна,
,,Лишь прическу как корону дай поправлю на тебе,,)
CheviCheiz
26 марта 2021 в 09:11
кстати фраза в заголовке не закончена дальше там было :
,,но если не останется мужчин, женщины вообще перестанут одеваться,,
ее автор не психолог а Шанель , та что коко )
Артём Лабода
26 марта 2021 в 09:13
Вы абсолютно правы!
Елена Костюкович
26 марта 2021 в 10:05
Такое чувство, что основной массе комментаторов вообще цветов никогда не дарили. А если такое случилось, то эти цветы через минуту завяли , забрызганные желчью
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 11:25 ответ Елена Костюкович
leks, не, мы тут все жадные мужчины, которые не хотят тратиться на подарки возлюбленным. Кроме Алексея - он действительно страдает, что ему не дарят букетов(
Aleksei81
26 марта 2021 в 11:51 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, не, пусть уж лучше дарят, чем будут возлагать...
Елена Костюкович
26 марта 2021 в 12:36 ответ Aleksei81
Aleksei81, не понизит ли это вашу самооценку,если вас завалят цветами?
Aleksei81
26 марта 2021 в 12:39 ответ Елена Костюкович
leks, и в овациях пусть еще искупают!!!
Елена Костюкович
26 марта 2021 в 20:47 ответ Aleksei81
Aleksei81, ну тогда вам на сцену со совами -Я странен, а не стране кто ж? Тот,кто на всех глупцов похож...
id43155
26 марта 2021 в 12:54
и тем самым, возможно, даже завоевать ее, если она еще не ваша, нужно правильно дарить ей подарки.
Ещё есть такие алени которые завоевывают женщин?
Что касается цветов, то это полностью бесполезный подарок.
Поэтому мне понравилась идея какой то из школ, что бы вместо цветов учителям, перевели эти деньги в приют для животных.
Точно так поступила одна моя подруга, которая сказала, что лучше деньгами чем цветы, а потом всё, что ей подарили деньгами, купила всякие вкусняшки, подарки и передала через волонтёров в детский дом.
id40101
26 марта 2021 в 13:53
Ого, а я всегда думала, что подарки дарят для души :).
Автор представляете, бывают люди (я, например), которые подарки не выкладывают в соц сети :( и мне пофиг как оценят их другие, они ДЛЯ МЕНЯ подарены :)!
Мама Стифлера
26 марта 2021 в 16:56
А я не совсем согласна :)

Бывают женщины, которым нужен лишний пафос вокруг себя. Они выкладывают цветы в ин-СТО-грамм (я тоже грешу этим, ога, но не ради пафоса, у меня просто инстаграм головного мозга, и я выкладываю все и постоянно, гы. Но у меня, опять же, инста закрыта, и только для близких друзей). Другие одеваются ради женщин, чтобы завидосики и все такое))) Я лично - нет. Я одеваюсь для того, чтобы подчеркнуть одеждой свои достоинства, повысить самооценку, выйдя в красивом платьице или модном пальтишке, ну и доказать самой себе, что я еще не вышла в тираж =)))))))) Ведь годы идут, мужчина рядом один и тот же, это муж, а мне чисто по-женски хочется приковывать взгляды и слушать комплименты)) Ну, природа моя такая))) Так что если бы мир состоял из одних только женщин, право слово, я ходила бы в тулупе и уггах с калошами.

Далее. Можно отправить подарок инкогнито и встречая ее с работы, разыграть еще и легкую сцену ревности. Это тоже сыграет вам только на руку, когда она будет чуть краснея объяснять, что действительно не знает от кого букет, но при этом будет крепко прижимать его к себе, дабы «отелло» не вырвал его и не выкинул в окно. Для психологически взрослой семейной пары как-то такие игрища, на мой взгляд, неуместны. Однако люди разные, кому-то и интересно будет использовать.

Соглашусь, что да, иногда приятно, когда вместе с подарком дарят еще и приятное впечатление. Цветы на работу или в салон красоты - наверное, приятно. Но я ваще цветы не люблю, если бы он мне шаурму занес, пока мне голову красят, я бы женилась =) Ой, тьфу, замуж бы вышла. Собственно, я уже там, потому что меня "кормили" не цветами, а шашлыками с коньяком =)

Анна Костюкович
26 марта 2021 в 17:23 ответ Мама Стифлера
Малефисента, про шаурму это класс 🤣🤣🤣 я тоже голосую за съедобные подарки, вместо цветов!
101roza
26 марта 2021 в 17:26
Если ввести в поиске google «букет для фото/селфи напрокат», то станет понятно, что автор прав.
Мало того, многие воплотили это в бизнес.
Странно читать такое количество агрессивных комментариев под постом, написанным с юмором и на «легкую» тему.
Анна Костюкович
26 марта 2021 в 17:37 ответ 101roza
101roza, я уже и не надеялась, что найдется тот, кто поймет, что писалось все с юмором, является собирательным образом, не призванным обидеть женщин или мужчин. И кстати, в первой версии текста, был абзац про цветы напрокат 😁 здорово, что вы об этом упомянули, я и забыла)
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 17:50 ответ 101roza

101roza, чуть ли не каждое убийство на бытовой почве обосновывается "ревностью". А тут авторка вплетает абьюзивные нотки в свою лёгкую юморную статью. Понятно, что из-за глупости и неосознанности. Но от этого приятней читать не становится.

Если ввести в поиске google «букет для фото/селфи напрокат» - к сожалению, авторка даже с этим не справилась. Ну или ее забанили в гугле, и она этим кичится, судя по пассажу про авторство цитаты, с которой начинается пост.

А в целом, повторюсь: для журналов 90-х могло бы прокатить, с хорошим редактором и корректором, разумеется. Сейчас такие рассуждения о женщинах вызывают только нелепость. Авторка могла бы выиграть, если бы писала не в общем "о женщинах", а конкретно о себе. Взяла бы искренностью. А так - цирк на дроте))

id43155
26 марта 2021 в 18:25 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, АВТОРКА КАРЛ, АВТОРКА 🤣😂
Aleksei81
26 марта 2021 в 19:05 ответ id43155
Антон, авторка-это не новомодный феминитив,а скорее позабытые истоки белорусского наследия! Если вспомнить классиков белорусской прозы,то к женским профессиям,точнее к женщинам в профессиях тогда,примерно до 40-х гг по.столетия использовались слова: авторка,доктора,адвакатка... И это было нормой,а не язвительным произношением,что и запечатлено в произведениях!
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 19:49 ответ id43155
Антон, ура, Антуан изучил новое слово, похлопаем Антуан!
Анна Костюкович
26 марта 2021 в 20:07 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, пост про цветы перевереуть о домашнем насилии, вот у вас там винегрет в котелке намешан конечно)))
id40101
26 марта 2021 в 20:22 ответ 101roza
101roza, подарки, цветы на прокат....капец одним словом :( . Неужели это кто то читает потом?
Анна Костюкович
26 марта 2021 в 20:45 ответ id40101
id40101, ааааа, так вот оно как, здесь не читая оставляют отзывы? Ну, вот! Все стало на свои места))
id43155
26 марта 2021 в 21:01 ответ Анна Костюкович
Анна, Если она вас по кусает,то вы тоже такой станите либерасткой феминситкой :)
id40101
26 марта 2021 в 21:08 ответ Анна Костюкович

Анна, не а не стало, с одной стороны я понимаю тех, кто ради подписков ведет страничку и арендует подарки - бабло, ну здесь каждый зарабатывает как может, но я всеравно не понимаю тех, кто читает всю эту бредятину. Вспомнилась картинка

id40101
26 марта 2021 в 21:15 ответ Анна Костюкович
Анна, вот лично мне пофиг кому что подарили, лишь бы человек был доволег, вот честно . А про личные подарки, я , например, на день рождение, принимаю подарки от друзей и родных, буськую в щечку и не всегда помню кто и что именно мне подарил. А на счет, что дарить цветы нужно прилюдно, через курьера, господя, зачем? Лично мне прикольно и приятно слышать, что мои домашние перед каким то праздником или мероприятием шапоркаются в кладовке, уже знаю, что прячуть для меня сюрпризик, какая мне разница как этот подарок оценят мои коллеги или подруги? Это мой подарок от моих близких и друзей.
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 21:16 ответ Анна Костюкович
Анна, а вот здесь, милая, совершенно точно под запись. Если мужчина, независимо от "формы собственности", вырывает у тебя что-то из рук и выбрасывает в окно - то вскоре после этого он должен семенить в сторону йуха, заливаясь слезами. Потому что это не любовь-морковь-романтика, а грубое нарушение границ и насилие. Потому что сегодня это букет, завтра - твоя одежда и дорогие тебе вещи, послезавтра - твоя собака или твой ребёнок.
При этом не имеет значения, делает он это или только угрожает,а также чем оправдывает, эмоциями или шуткой. Твоя неприкосновенность - это гранит, это надо усвоить и транслировать окружающим, а не романтизировать насилие в публичных постах. Иначе можно однажды проснуться, а голова в тумбочке.
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 21:27 ответ id43155
Антон, ты сделал ашыпку в слове "феминСИТХка"!!!
CheviCheiz
26 марта 2021 в 22:46 ответ Анна Костюкович
Анна, жаль что Ваше чувство юмора улетучивается при ответах на комментарии )
Aleksei81
26 марта 2021 в 19:06
Доктарка...
Мама Стифлера
26 марта 2021 в 19:08 ответ Aleksei81
Aleksei81, водителька.
Aleksei81
26 марта 2021 в 19:38 ответ Мама Стифлера
Малефисента, как знать?... Если бы не руссификация, пришедшаяся на то же время, профессия/увлечение для женщины могло бы звучать и так... Но тогда водитель - относился к мужской профессии, хотя "дырэктарка", если память не подводит, все же было в ходу! Кстати, современная блогер/блогерша, на белорусский мотив, следуя тем нормам,кажется мне милей: блогерка... Чаму не?
Мама Стифлера
26 марта 2021 в 20:08 ответ Aleksei81
Aleksei81, это просто кошмар)) Но если уж говорить о морфемах, моему уху приятнее, например, "водительша", "докторша", "авторша" и пр. Суффикс "к", как мне помнится, имеет пренебрежительный оттенок.
Aleksei81
26 марта 2021 в 20:42 ответ Мама Стифлера
Малефисента, это т.н. "трудности перевода"... Белорусскае -к-, как суффикс... Дзяучын-К-а... Потому, наверное, и пошло - "автор-К-а..."/"аутар-К-а", применительно к женскому полу/роду... А впрочем, все это совершенно иная история...
id52891
26 марта 2021 в 20:32
...таки я весь в сомнениях.. написано про правильность дарить подарки, или как вызвать яростное чувство эпической зависти у коллег по гендерному признаку?
Анна Костюкович
26 марта 2021 в 20:42 ответ id52891
id52891, а почему зависить-то эпическая? 😁
id52891
26 марта 2021 в 20:48 ответ Анна Костюкович
Анна, ну , во-первых это круче звучит.. намекает, так сказать, на торжественность момента. Во-вторых, предложение длиннее получается, пслова принимают более динамическую окраску.. что-то еще можно было в-третьих написать.. но ленюся..
Елена Костюкович
26 марта 2021 в 20:52 ответ id52891
id52891, не ленитеся))) хочется узнать что в третьих)))
Анна Костюкович
26 марта 2021 в 20:56 ответ id52891
id52891, пост о подарках, порадуйте свою вторую половинку, не ленитесь)
id52891
26 марта 2021 в 21:06 ответ Елена Костюкович
в-третьих, потому, что категорически точно выражает однозначность происходящего в данный момент, квинтэссенцию события, аки не побоюсь этого слова, бытия...
ну вот коротко как-то так...
Анна Костюкович
26 марта 2021 в 21:33 ответ id52891
id52891, а вы с чувством юмора! 😂
id52891
26 марта 2021 в 21:50 ответ Анна Костюкович
Анна, жена за это и ценит..
Сережа Петров
26 марта 2021 в 21:12
Не такие только Кати Пушкаревы и Ирынка Нярэй, всем остальным красивым женьщинам нравится получать цветы, подарки и хвастаться перед подругами. Кто думает по-подругому, то их скорее всего просто не балуют мужики.
id40101
26 марта 2021 в 21:17 ответ Сережа Петров
Сережа, получать цветы и подарки люблю, но хвастаться.....зачем? Если балуют ? А не единичный случай в году. И наверное все-таки не мужики, а мужчины?
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 21:20 ответ Сережа Петров
Сережа, о, фан-клуб по вызову Ани Костюкович подтянулся. Не напрягайся, дружище, от этого её отвратительные посты лучше не станут)))
Aleksei81
26 марта 2021 в 21:24 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, моя дорогая... Но при этом, посмотрите, уже свыше 60 комментов! Представляете, если бы каждый оплачивался, хотя бы по рублю... Увы!
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 21:26 ответ Aleksei81
Aleksei81, ну, кое-кому преференции капают от таких "кейсов", поэтому такие посты, как и опусы Огонькову, появляются в эфире)))
Сережа Петров
26 марта 2021 в 21:28 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, зависть плохое чувство!
я как раз таки и не хочу напрягаться, читая статьи про ВКЛ... доминирующей массе необходимы легкие, интересные с юмором истории
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 21:30 ответ Сережа Петров
Сережа, по тебе видно, что не хочешь)))
Сережа Петров
26 марта 2021 в 21:32 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, 🌷🌷🌷это тебе!
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 21:38 ответ Сережа Петров
Серёжа, смотри, Аня заревнует и выкинет твои монатки с балкона!
Сережа Петров
26 марта 2021 в 21:45 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, ну туда их сначало нужно завезти!) Да и автор возможно замужем? Не перыжывай, Ирышка, меня на усех хватит💪
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 22:04 ответ Сережа Петров
Не переживай, Сережка, ты не в моем вкусе! А с Аней давай по инструкции: цветы на работу...
AnJam
26 марта 2021 в 22:11 ответ Ирынка Нярэй

Ирынка, ля... Я не утверждаю ничего, но подозреваю, что Серёжа и Аня - это один и тот же человек. Я в шоке или шоку от того, как все дружно пытаются что-то ей доказать, хотя это именно то, что ей и надо. Ну вы же должны понимать, что у девушки проблемы и сейчас она тупо троллит публику? Это хайлайты из её инсты - о чём ещё можно говорить?)

Сережа Петров
26 марта 2021 в 22:16 ответ AnJam
Космос, приплыли... тогда получается Космос и Алексей —это один и тот же человек??? Моя, Ирышка Нярэй??
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 22:24 ответ AnJam
Космос, у каждого плохого автора в жизни должны случиться стокаментов бессмысленного срача))
Анна Костюкович
26 марта 2021 в 22:26 ответ AnJam
Космос, 😂😂😂 конЭчно!!!! Можно еще поговорить, почему я без ника, почему у меня открытая соц сеть, почему я не боюсь ваших "экспертных" мнений, а вы все смелый только не далеко от роутера раздающего wifi)))
Сережа Петров
26 марта 2021 в 22:30 ответ Анна Костюкович
Анна, это все людская зависть!)
Елена Костюкович
26 марта 2021 в 22:46 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, надо бежать под балкон! А то подберут мужичка)))
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 22:49 ответ Елена Костюкович
leks, так бегите, некогда комменты строчить - без мужичка останетесь 😁
CheviCheiz
26 марта 2021 в 23:00 ответ AnJam
Космос, это жутко философский план , потом это назовут именым синдромом автора ... Писала , жаловалась , рекламировала )или иными словами купила талончик но не поехала , гордо подумала что всех обманула)
Сережа Петров
26 марта 2021 в 23:00 ответ Елена Костюкович
leks, дамы, меня на усех хватит!)
Анна Костюкович
26 марта 2021 в 23:06 ответ CheviCheiz
CheviCheiz, 🤣🤣🤣 никого не обманывала, но что вы то об этом можете знать, подглядывая в замочную скважину?
CheviCheiz
26 марта 2021 в 23:20 ответ Анна Костюкович
Анна, Вы как с цитатой в начале своего поста все хватаете урывками . Тут вам приглянусь слово ,,обманываете,, .
А как Вам слово гладиолус , Вам на С ...Вы уже смотрю в том разделе ,главное что то писать ,, где есть лидер Aleksei81 .
Анна Костюкович
26 марта 2021 в 23:34 ответ CheviCheiz
CheviCheiz, мне то до лампочки кого вы выбрали своим лидером! Я же ни с кем не соревнуюсь, гадости другим авторам не пишу, вас в инсте не ищу. Я такая какая есть! Занимайтесь любовью, а не войной!
CheviCheiz
26 марта 2021 в 23:50 ответ Анна Костюкович
Анна,
Он лидер вашего стиля письма ...вас ваша же натура выбрала
Про инсту это наверно не мне)
*,, Я такая какая есть!,, это как трамвай ? из за того что ход задан рельсами )
  • социум вас явно пугает , в своем аквариуме вам явно проще , там соврут и погладят, правильно все правильно Анютка 2+2=5 ...
P.s Молодая, с чувственным оскалом,. Я с тобой не нежен и не груб. До лампочки это еще нежно ...мне на вас еще дальше) Жму руку , без претензий и обид , жду новый пост , обещаю не читать )
Анна Костюкович
27 марта 2021 в 08:23 ответ CheviCheiz
CheviCheiz, не обещайте того, что не сможете выполнить!
Елена Костюкович
27 марта 2021 в 14:03 ответ Ирынка Нярэй
И как бы жаба не душила, а стать царевной не смогла😀
Ирынка Нярэй
27 марта 2021 в 15:42 ответ Елена Костюкович
leks, отстаньте от меня, не душите! 😂
Елена Костюкович
27 марта 2021 в 21:56 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, ок, не буду. Т.к не вижу смысла))). Поздно))
Ирынка Нярэй
27 марта 2021 в 22:18 ответ Елена Костюкович
leks, ну вот и не квакай!))
Сережа Петров
26 марта 2021 в 21:30
😘ты моя, сладкая!
CheviCheiz
26 марта 2021 в 23:11
Не знаю , может я невнимательный? но пост окончивается
,,Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter,,
Может в этом вся проблема ? Девушка писала , подругам хвасталась , к успеху шла , инстасамкой стать хотела . ..а пост вышел ноунейм .
AnJam
26 марта 2021 в 23:33

Я помогу ТС добить сто комментов. И обратиться хочу именно к ТС.

Не смею судить ваш пост, как и предыдущие, я его просто не поняла. Прочитала и не уловила что именно им вы хотели сказать. Но мне всё равно, поэтому писать какие-то комменты типа автора в печь и тд не стала. Вы высказались и это ваше право.

Для меня лично триггером отписать стало то, что вы позволили себе перейти на личности в комментариях и начали откровенно хамить на критику в свой адрес. Хотя, судя по всему, именно на неё вы и рассчитывали, создавая пост.

Да, я полистала вашу инсту. Вы считаете себя блогером и тех, кто осмелился высказать своё мнение по поводу этого текста почему-то называете хейтерами. По факту вы пользуете площадку биза для психического самоудовлетворения и поднятия самооценки. Типа, у меня есть хейтеры.

Спешу вас огорчить. Вы неверно употребляете термины. Хейтеры могут быть и есть у Филиппа Киркорова, у Дональда Трампа, у Путина в конце концов, но не у вас, хотя бы потому что вы не на хайпе. Вы не общественно-значимая фигура, не поп-звезда, не лидер мнений. Трудно вообще хайповать с двумя сотнями подписчиков, большая часть из которых коллеги с фабрики, родственники и рекламные аккаунты.

Но, повторюсь, лично мне вы неприятны не своими постами, а тем, что считаете себе возможным оскорблять людей в комментах только за то, что им не зашёл ваш пост.

Здесь часто случаются споры и конфликты, но обычно споры к чему-то ведут и комментаторы могут брызгать сарказмом, но переход на личности - это не та карта, с которой стоит заходить в любое общество, тем более, если с помощью этого общества вы пытаетесь себя продвинуть.

Анна Костюкович
26 марта 2021 в 23:45 ответ AnJam
Космос, да ну бросьте вы! Я нигде не позиционирую себя как блогер. Но если вы пишите это все мне, значит вы не слепая и можете увидеть поток переходов на личность автора? Не по теме. Или нет, все же не можете? В чужом глазу, как говорится,....
CheviCheiz
27 марта 2021 в 00:01 ответ AnJam
Космос, но к слову..ссылку то в своей инсте Анна кидала с Ваших слов на biz не есть ли это благо для портала? пользующегося в том числе популярностью благодаря возможности оставить негативный отзывов )
Ирынка Нярэй
26 марта 2021 в 23:38
Ну, по соточке!
Aleksei81
27 марта 2021 в 04:38 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, как бы с утра похмеляться не пришлось...😂
CheviCheiz
27 марта 2021 в 07:36
С утра проснулся с 2мя мыслями :
автор этого поста это же так девочка ,,с детским постом о одиночестве,, , второй тоже если разобраться просто детский.
Так может ошиблись ...пусть интернетных, пусть под постами в комментах , но она просто хотела найти друзей . даа не ( это я сам себе отвечаю и это уже вторая мысль))) ищите ип , скорее всего родительское , задетое плохими отзывами на сайте , ну так хоть как то обьясняется ее ,,хейт,, на любой комментарий .
Вывод : пора мне завязывать что-либо писать в интернете.
Ирынка Нярэй
27 марта 2021 в 08:26 ответ CheviCheiz
CheviCheiz, а мне вот вспомнилось.. Была до недавнего времени в белорусском медийном пространстве такая персонажка - Ася Поплавская. Широко известная в узких кругах.
Известна была тем, что генерировала тоннами нелепый раздражающий контент. Сначала как "литературный критик", потом как журналистка и опять же блогерка. Талант зарабатывать "хейтеров" был потрясающий, с некоторыми почтенными особами даже дралась в оффлайне на почве интернет-ненависти!
Лет надцать звездила, а года полтора назад ушла в монастырь и замолчала. Злые языки говорили, что не выдержит Ася и через полгодика вернётся всех бесить. А вот нет, похоже, нашла себя. И память о себе в людских сердцах оставила, раз я это пишу. Ане далеко до Аси, конечно. Но есть куда расти...
Анна Костюкович
27 марта 2021 в 08:28 ответ CheviCheiz
CheviCheiz, 🤣🤣🤣 мой хейт, вы объяснили, теперь поразмышляйте над своим))) Читать он меня не будет, да как же! Серьезно?))) Проснулся даже с мыслями обо мне)) Думайте о своем лидере, зачем обо мне то?)
Анна Костюкович
27 марта 2021 в 08:29 ответ Ирынка Нярэй
Ирынка, а "легко))))", не так уж и легко оказалось? 🤣
Ирынка Нярэй
27 марта 2021 в 08:38 ответ Анна Костюкович
Анна, мы тут пока ещё льстим вашей самооценке и дарим 100+ комментов под этим косячным текстом) цитирую умного человека: "под. след. постами молчим". Так что цыц, наслаждайтесь своими минутами славы, пока вам это позволено))
CheviCheiz
27 марта 2021 в 08:41 ответ Анна Костюкович
Анна,
Скорее Вы самый мой преданный фанат , столько внимания мне дарите )
,,Кстати фраза в заголовке не закончена дальше там было :
,,но если не останется мужчин, женщины вообще перестанут одеваться,,
ее автор не психолог а Шанель , та что коко ),,
Что из этого хейт? Вы как заезжанная пластинка с этим словом .
Сережа Петров
27 марта 2021 в 10:16 ответ Анна Костюкович
Анна, не обращайте внимание, это с цепи сорвались, непризнанные обществом, авторы скучных постов 😂😂😂
CheviCheiz
27 марта 2021 в 08:45
Коты говорят мяу , собачки гав , Анна Костюкович хейт ,хейт хейт ...а что хейт , хейт
P.S Вот это хейт)