В Витебске школьница украла из гардероба в бассейне новый iPhone

18 мая 2021 в 15:22
Поделиться
Класснуть
Отправить

С заявлением о пропаже мобильного телефона в милицию обратилась 33-летняя витеблянка. Женщина сообщила, что гаджет стоимостью более 2 тысяч рублей был украден у её 9-летней дочери, когда та была в бассейне.

Мобильник приглянулся 15-летней девушке. Она заметила новый Iphone и не устояла перед тем, чтобы забрать его себе. К тому же, шкафчик в гардеробе был не заперт.

После обращения в милицию кража была раскрыта по «горячим следам». Гаджет был возвращен владелице, а в отношении 15-летней девушки возбуждено уголовное дело.

Источник: vitebsk.mvd.gov.by

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

9 комментариев
Aleksei81
18 мая 2021 в 16:51
фигня... В одном районе в гардеробе фитнесс-клуба так называемому судье в сумку кучу ауна закинули!
Мама Стифлера
18 мая 2021 в 19:22
Почему у меня в 9 лет не было мамы, которая мне покупала бы айфоны за 2К?(((
Грущу.
Aleksei81
18 мая 2021 в 20:21 ответ Мама Стифлера
Малефисента, зато Вы можете писать хорошие материалы и выражать мысли словами... О чем я? Вот потом прочтете ответ А.Рыбакову, и поймете...
Андрей Рыбаков
18 мая 2021 в 19:30
Чужое брать очень плохо, это факт. Но зачем, читай другое слово, в 9 лет ребенку айфон стоимостью более 2к???
Aleksei81
18 мая 2021 в 20:29 ответ Андрей Рыбаков
Андрей, хо-хо... Как-то ты прирос бородой, что я талией!!! Давно не читал, привет! Айфономания - бич взрослеющего поколения. Детям не до улицы, а родителям - не до дитя... На, айфон, только не лезь и никуда не уходи... Но "игры" идут вперед, и айфоны старого поколения не тянут обновлений... Вот и приобретают, что по новей... И чтобы чмом в глазах сверстников не прослыть...Но вообще, скучно жить стало! Было, по праздникам, если встретиться не могли, друг другу звонили, словами поздравляли! Потом на краткие СМС перешли... Сейчас и вовсе ГИФки шлем... Найдем, что по нраву, и фсе... Дичаем! А что ждет наших детей???
id40101
18 мая 2021 в 22:53 ответ Aleksei81
Aleksei81, капец ждет
Андрей Рыбаков